![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Ваши предложения принимаются на e-mail t_mariter@mail.ru
Уважаемые МУРМАНЧАНЕ! Мы рады сообщить Вам о старте самой выгодной программы этой весны – «Партнерский клуб»!
Мы – это давние друзья и партнеры: медицинский центр эстетического здоровья «МАРИТЕР», сеть салонов оптики «СИЛА ГЛАЗА» и сеть спортивных клубов «ФИТНЕС МАСТЕР».
Совершить покупку и получить приятный бонус? Программа «Партнерский клуб» – дарит эту замечательную возможность. Специальные подарки, скидки и интересные предложения!
Как это работает?
Воспользоваться программой «Партнерского клуба» может каждый желающий. Достаточно совершить покупку от 5 000 рублей в одной из компаний-партнеров, и Вы получаете не один, а сразу два приятных и полезных бонуса!
То есть условия просты:
1 покупка = 2 подарка от друзей!
Если вы давно о чем-то мечтали, но никак не могли осуществить свою мечту, мы рады оказать Вам в этом содействие! Не теряйте возможность получить выгодные подарки!
Сроки проведения акции с 01.04.2015 по 31.05.2014
Все товары и услуги сертифицированы. Подробности акции можно узнать на сайтах партнеров: www.mariter.ru, https://www.silaglaza.com/, https://www.fitnesmaster.ru/ Если Вы профессионал в своем деле и у Вас есть интересные предложения, приглашаем Вас для участия в нашей программе «Партнерский клуб»! Партнеры превращаются в друзей! Ваши предложения принимаются на e-mail t_mariter@mail.ru
|