Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Крем для удаления кутикулы маникюрный с морским комплексом и маслом лаванды 50 МЛ. 150 руб.






Предназначен для размягчения и удаления околоногтевой кутикулы. Незаменим для VIP-процедуры необрезного " европейского» маникюра. Насышен 11-ю активными компонентами. Морские водоросли в сочетании с солью Мертвого моря, образуют сильный морской комплекс, который регенерирует и увлажняет кожу. Масло лаванды и ланолин оказывают смягчающее, дезинфицирующее действие, препятствуют образованию заусенцев.

Состав: вода, масло вазелиновое, цетеариловый спирт, глицерин, глицерилстеарат, цетеарет-25, гидроксид калия, ланолин, цетеарет-6, стеариловый спирт, парфюмерная композиция, масло Lavandula Officinalis (лаванды).

ЖИДКОСТЬ для снятия лака с маслом лаванды на БЕЗацетоновой основе. 150 мл. 150 руб.

Быстро и эффективно удаляет лак. Масло лаванды предохраняет ногти от пересушивания и укрепляет ногтевую пластину. Не содержит ацетон. Не оставляет белого налета.

Состав: этилацетат, бутилацетат, изопропиловый спирт, парфюмерная композиция, масло Lavandula Officinalis (лаванды).


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал