Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слюсарчук попал в поле зрения украинских спецслужб из-за того, что дебилам не понравилось, что он что-то знает про гипноз чуть больше них самих. Началась охота..






Это подтвердил в своем интервью 25.11.2011 года Чисников Владимир Николаевич, ведущий научный сотрудник ГНИИ МВД Украины (Киев), кандидат юридических наук, доцент в программе «Профессия - детектив», отрывок из которого можно послушать здесь: https://www.facebook.com/video.php? v=580896482055489& set=vb.100004054262796& type=2& theater

 

 

 

 

 

 

Ни для кого не секрет, что гипноз излюбленная методика работы представителей различных спецслужб мира. За людьми обладающими гипнотическими способностями з давних времен велась настоящая охота.

https://www.facebook.com/video.php? v=580886285389842

Но как утверждают ученные и последние научные исследования, что никто и никогда на земле из людей никакими специальными способностями не обладает. Все требует труда, усилий, знаний. И любого человека, который обладает образным мышлением, а точнее наглядно-образным мышлением, т.е через совокупность способов и процессов образного решения задач, предполагающих зрительное представление ситуации и оперирование образами составляющих её предметов, без выполнения реальных практических действий с ними, можно назвать гипнологом.

Т.е говорят - живописать, да? Еще говорят, что так написал, а прочитал шо телевизор посмотрел

https://www.facebook.com/video.php? v=580883945390076

Это не однократно доказывал, например, прилипания к телу металлических предметов с целью развенчивания нагнетаемых некоторыми телевизионными невеждами мифов о «связи с Космосом» и проявлением при этом несуществующей «энергии» и сам Кашпировский, ссылка здесь: https://www.kashpirovskiy.com/pages/4110, на своих выступлениях перед публикой, но как ведь тяжело жить с дураками и как тяжело жить без дураков!

Только за логикой, развитым логическим мышлением, может следовать образность мышления, это к ответу на вопрос - всем ли доступна гипнотическая практика. Нет, не всем.

Когда осилите, как минимум, учебник Челпанова " Логика", сможете попробовать, а так, нет.

Но вы ж понимаете, что за гипноз судить не возможно, такой статьи в уголовном кодексе тоже не предусмотрено, поэтому надо было выбрать тему для дискредитации. К фабрикации дела Слюсарчука решили подключить профессора Полищука. Это через него было решено провести такую масштабную дискредитацию. Заказ на Слюсарчука поступил именно Полищуку, потом к процессу подключили и другую " красную профессуру", висящую на крючке, если шо, у спецслужб. Выбрана была вшивая региональная газетенка львовского разлива и машина закрутилась. Аналитики - страшные люди, я предупреждала. Обмануть вы сможете только себя, но не меня, кишка тонка. Я таких, как вы давно прохавала и выср@ла. В одном из видио Полищук признался, что ему нужно было определенное время, чтобы убедится, что Слюсарчук - это афера века и авантюра, еще один постулат из © Пропаганден машин, и доказать, что он не нейрохирург и не профессор. Какие еще доказательства, вам, долбо@бы, надо?


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал