Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О бренде Delicacy






Роскошное и аппетитное творение, созданное под вдохновением от мастерства известного французского кондитера Кристофа Мишалака для истинной любительницы сладкого. Перед этим восхитительным десертом невозможно устоять!

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ELVIE

Elvie Eau de Toilette

 

Код: 7109

Нежный фруктовый аромат с нотками цитрусовых, белых цветов, фиалки и мускуса для женщины, обладающей естественной красотой. Излучай элегантность и мягкую женственность с каждым движением.

Микс свежих цитрусов и листьев фиалки представляет верхние ноты, в которые вплетаются белые цветы, окутывая тебя нежным шлейфом белого мускуса и амбры.

Основу композиции составляет легкий, тонкий вкус белого мускуса, он придает аромату чувственность и загадочность.
** Выразительный цветочный букет наполняет сердце аромата свежестью, а яркие верхние цитрусовые ноты создают игривое настроение.
*****Начальная нота фрезия, листья фиалки, ландыш, цитрусовые ноты.
****Нота " сердца” цветы фруктовых деревьев, букет белых цветов.
****Завершающая нота амбра, белый мускус, сандал, розовое дерево

 

ТУАЛЕТНАЯ ВОДА LUCIA

Код: 23223

Lucia Eau de Toilette

Аромат счастья, света и чистоты для искрящегося праздничного настроения. Окутает тебя нотами лимона, амбры, цветов апельсина и жасмина и поможет указать путь к мечте.

· С нотками лимона, фиалки, цветка жасмина и индийского сандала.

· Дизайн флакона символизирует собой сияние звезды.

 

· Этот цветочно-фруктовый букет, искрящийся ароматами лимона, цветков жасмина и индийского сандала, источает свет и чистоту.
**Верхние ноты: лимон и черная смородина;
**ноты сердца: жасмин, гиацинт, роза и фиалка;
** ноты базы: Сандаловое дерево и персик.

 

Туалетная вода Sparkle in Paris


Туалетная вода Sparkle in Paris, окутает соблазнительными волнами восхитительного аромата, в которую собран волнующий букет из чувственных нот ветивера, свежих нот бойзеновой ягоды и пьянящий аккорд игристого шампанского. Создала его истинная парижанка Мари Саламань.

Роскошный аромат окутает облаком великолепия с соблазнительными нотами французского шика! Незабываемый букет подарит волнующие приятные чувства, исходящего из чувственных нот ветивера, нот игристого шампанского и свежих аккордов бойзеновой ягоды, вызывая ассоциации со всплеском сверкающей необыкновенной энергии и ни с чем не сравнимой ауры ночного Парижа!


Тип аромата: цветочно-фруктовый.


*Верхние ноты: бойзенова ягода, красный перец, красный грейпфрут.
*Сердце: цветы апельсина, аккорд шампанского, жасмин самбак.
*Шлейф: ветивер. мускус.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал