Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Капюшон






По краю капюшона есть тоннель с регулировочным шнуром. Уровень регулируется стоппером. Максимально затянув его, Вы можете полностью закрыть капюшон, что будет очень кстати в холодную и ветреную погоду - нагретый воздух не будет выходить из спальника наружу. На внутренней стороне капюшона есть большой внутренний карман на липучке, что очень удобно для утройства подушки, даже из любых подручных средств.

 

КАРМАНЫ

Карманы, необходимый атрибут спального мешка. Модель Husky Ladies Motion имеет внешний карман, размещенный на груди. Этот карман закрывается при помощи «липучки», что делает его открытие и закрытие очень легким и быстрым.

 

ТКАНЬ

Внешняя ткань 40D 240T Tactel Nylon Ripstop. Это 100% нейлон, синтетическая ткань, очень легкая, прочная, водонепромокаемая, дышащая. Кроме того эта ткань имеет Ripstop, что защищает ткань от разрыва. Даже если на спальнике вдруг появится небольшая дырочка, она не сможет разойтись дальше по спальнику.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал