Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы быть сильным Кланом, все соклановцы приходят на помощь друг другу в трудную минуту.

Утверждаю

Командир клана

POSBY Leo­_Snow

Устав клана POSBY

1. Вступив в состав Клана, Вы соглашаетесь с установленными правилами и обязываетесь исполнять все пункты его Устава. Правил поведения в бою. Категорических запретов.

1.1 –В обратном случае покинуть клан немедленно

1.2 - Руководство Клана состоит из командира и его заместителей, которых Вы обязуетесь безоговорочно слушаться и подчиняться их командам.

1.3 - Все соклановцы должны принимать участие в обсуждении задач, поставленных перед Кланом, до момента их утверждения.

1.4 - Все решения по жизнедеятельности Клана принимаются руководством.

1.5 - Последнее слово о принятии какого-либо решения или спорных вопросов лидер Клана всегда оставляет за собой.

1.6 - При отсутствии в игре и на форуме более десяти дней, соклановец должен отписать с указанием срока отсутствия в вк

Чтобы быть сильным Кланом, все соклановцы приходят на помощь друг другу в трудную минуту.

2.1 - Быть верным своему Клану.

2.2 - Хранить честь и достоинство Клана. Не совершать действий, компрометирующих его.

2.3 - Следовать своим правам и обязанностям в Клане.

2.4 - Не допускать разглашения внутренней информации Клана.

2.5 - Все споры внутри Клана решаются внутри него.

2.5.1 - Все участники Клана должны уважительно относиться друг к другу, стараться искать мирные пути выхода из конфликтных ситуаций.

3. Соклановец имеет право:

3.1 - На поддержку и защиту со стороны Клана.

3.2 - Каждый член Клана имеет право обратиться к главе Клана, заместителю или другим соклановцам для решения каких-либо проблем.

3.3 - Каждый член Клана имеет право участвовать в принятии всех важных решений в Клане.

3.4 - Каждый соклановец является честным и добропорядочным игроком, поэтому в случае осуществления компрометирующих действий в отношении клана и личного состава -немедленно исключается из Клана.

4. - Соклановец должен:

4.1 - Все соклановцы должны повышать свой и командный скил, активно участвовать в жизни Клана (Роты, Трени, Взвода), популяризируя и поднимая репутацию Клана.

4.2 - Каждый член Клана обязан посещать клановый форум не реже 1 раза в неделю и быть в курсе жизни клана.

4.3 - Всем соклановцам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается недостойное поведение, нецензурная лексика, флуд, оскорбления и провокации игроков подробнее в разделе данного устава КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

4.4 - Все соклановцы должны всегда отстаивать интересы Клана.

4.5 - Каждому члену Клана запрещается обсуждать тактику во время тренировок.

4.6 - Если Вы прочитали и не согласны с Уставом, то напишите в вк

5.0 - Командир клана - лицо неприкосновенное.

5.1 - Командир клана вправе самостоятельно принимать различного вида решения связанные с кланом.

Отредактировано SNOWS_BARS(26.01.2014 16: 50: 27

 

Правила поведения игроков в бою.

 

1. Командир роты в бою, всегда ПРАВ!!! Если, по Вашему мнению, Вы можете командовать лучше – обратитесь к Командиру Клана. Каждому желающему может быть предоставлена возможность реализовать себя, при этом будет оказано максимальное содействие.

2. Во время боя Боец обязан строго и точно исполнять приказы Командира роты. «Отговорки» - я знаю где лучше, я убил того-то, я думал, что так будет лучше, я не услышал и т.д. - не допускаются! Неправильно занятая позиция бойцом, ведет к гибели товарищей и к общему проигрышу.

3. Бойцам категорически запрещается во время боя обсуждать, комментировать действия Командира роты и других Бойцов. Все предложения по тактике и стратегии обсуждаются до или после боя, а также на тренировке. Ошибки обязательно обсуждаются после боя, даже если бой выигран.

4. Предложения Командиру в ходе боя, вносятся с разрешения Командира – звучит четко, лаконично и без эмоций!

5. Любые несанкционированные разговоры в бою категорически ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Засорение эфира ведет к снижению внимания, концентрации бойцов, и как следствие, поражению. Бойцы только отвечают на вопросы командира и задают уточняющие вопросы. Если боец не услышал или не понял приказа, он вправе уточнить или повторить его. Полученный и понятный приказ может дублироваться нажатием горячей клавиши «Так точно» (F5), в противном случае старайтесь отвечать односложно, быстро и кратко. По возможности, всегда старайтесь отвечать с помощью горячих клавиш.

6. Категорически запрещено проявлять инициативу в бою, без одобрения на то Командира роты. Пример: Вам дан приказ удерживать определенную позицию за зданием. Вы ее заняли и к Вам приехал вражеский танк, Вы выехали его убивать, и Вас накрыла вражеская артиллерия — это нарушение. В данной ситуации Вам необходимо выманить вражеский танк под огонь дружественной артиллерии.

7. В случае поступления приказа группе танков о построении в указанной форме, головной танк группы обязан помечать цели для остальных танков в группе, остальные танки по возможности стреляют по отмеченному танку. В случае гибели головного танка, роль головного танка занимает следующий по ходу движения танк. Стрельба по разным танкам не приводит к уменьшению вражеских стволов, тем самым увеличивая риск поражения группы.

8. Бойцы участвующие в бою на артиллерийских установках, обязаны помечать цели непосредственно перед выстрелом (за 1-2 секунды до выстрела). Это необходимо для того чтобы рядом стоящие танки союзников смогли покинуть опасную позицию и не были повреждены или уничтожены, а также для того, чтобы другие артиллерийские установки не разряжались в уничтоженную цель.

9. Запрещено устраивать переписку с врагом, в случаях если нет на это прямого приказа или разрешения Ротного командира. Помните, любая переписка с врагом в чате, ведет к притуплению внимания союзников и отвлекает их от действий. Переписка с врагом во время боя может привести не только к нарушениям данных правил, но и к нарушению Устава клана.

Отредактировано SNOWS_BARS(26.01.2014 17: 05: 27)

КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категорически запрещены оскорбления игроков на форумах и чатах.Использование ненормативной лексики (мата) на форумах, чатах в любом виде! (Будь то «*******», «………….», «,,,,,,,,,,,» и т.п. замещения) Использование призывов и высказываний, нарушающих действующее законодательство стран участниц игры. Пропаганда национальной, религиозной или расовой розни, наркотиков, а также нацистской и неофашистской символики (в любом виде, будь то фото, рисунки, текст и др.). Завуалированно или открыто выражать свою нелояльность к клану на форумах и чатах. Запрещено использовать «читы» и сторонние программы, если обратное не разрешено администрацией «World of Tanks», а так же запрещается выполнять любого рода действия, ведущие к нарушению духа и правил игры.

Отредактировано SNOWS_BARS(26.01.2014 17: 21: 27)

Примечание.Соглашением с условиями и требованиями правил и поведения в клане является дата вступления

Отредактировано SNOWS_BARS(26.01.2014 17: 31: 27)

 

 

Лично от себя SNOWS_BARS!!!

Любой толковый командир объединив стадо игроков в группу товарищей, ничего путного из этого не получит. Такие ребята вылетают на первом же круге, максимум на втором – в любом деле причины элементарны, отсутствие дисциплины. Да и роты подобных кланов не блещут успехом.

Да, у нас, может быть команда, созданная исключительно из топовых машин, каждый игрок может иметь запредельный скилл мастерства, но без группового слаживания и четкой дисциплины, которая заключается в неукоснительном выполнении приказов командира, ловить нечего. А мне хотелось бы сыграться и нагибать любых игроков с любой статистикой.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Обстоятельства, препятствующие вступлению в брак | Цели и задачи Организации
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал