Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Впечатление «Дорогому мужчине» 3500 рублей

Подарочные сертификаты – это простой и удобный способ преподнести отличный, и в тоже время недорогой подарок.

 

Продуманный до мелочей и разработанный «под ключ» подарок, который является оптимальным решением для занятых людей.

Оригинальные и необычные подарки от «Мир впечатлений» различны по ценовой категории, вы можете подобрать любой подарок в соответствии с вашим бюджетом:

· Интригующие оригинальные подарки мужчине

· Подарки друзьям

· Подарки руководителю

· Незабываемое впечатление в подарок женщине

· Яркое впечатление в подарок для детей

· Лучший способ организации досуга для себя и своих близких

· Лучший способ мотивации персонала, а также поощрения клиентов и партнеров по бизнесу – корпоративные подарки и приключения

· Высокое качество обслуживания и лучшие места проведения всех праздничных мероприятий

 

И, наконец, самые лучшие оригинальные подарки на Новый Год, самые романтические на Валентинов день, самые мужественные на 23 февраля, самые нежные и желанные на 8 март. И, конечно, самые неповторимые подарки на день рождения для всех и для каждого!

 

НАША МИССИЯ – ПОДАРИТЬ ВАМ МЕЧТУ!

ВСЁ О ЧЕМ ВЫ МЕЧТАЛИ, ВСЁ, О ЧЕМ МЕЧТАЮТ ВАШИ ДРУЗЬЯ И РОДНЫЕ, ВСЕ ЖЕЛАНИЯ И ИДЕИ МЫ С РАДОСТЬЮ ДАРИМ ВАМ!

Выбрать оригинальные подарки теперь очень просто!

Основные преимущества покупки подарков в «Мир впечатлений»:

- Широкий выбор подарков на любой вкус

- Грамотная консультация менеджеров

- Индивидуальный подход к каждому клиенту

- Выгодная стоимость

- Бесплатная доставка по городу

- Высокий сервис организации мероприятий

Впечатление «Дорогому мужчине» 3500 рублей

 

Романтический ужин на двоих в ресторане или на свежем воздухе с романтическим оформлением!

Ни один ужин не бывает столь волнующим, как ужин продолжающий романтическое свидание – мягкий свет свечей, томные взгляды, шампанское, шоколад… Такой подарок скажет о ваших чувствах лучше всяких слов!

 

Мастер-класс бармена по приготовлению коктейлей с дегустацией. Мечтаете научиться готовить коктейли как настоящий бармен? Нет ничего более простого вместе с нашим подарком от «Мир впечатлений». Посетив мастер-класс «Коктейльная вечеринка», вы узнаете секреты приготовления самых популярных и вкусных коктейлей мира и сможете попробовать их! С таким навыком вы не пропадете и уж точно не останетесь без внимания на вечеринке друзей.

 

Шарж

Дружеский шарж на заказ - это необидное, прикольное изображение вашего друга, родственника, коллеги, начальника, делового партнера. Это повод стать ближе, возможность укрепить вашу дружбу, наладить взаимоотношения и просто порадовать человека, сделать его счастливее.

 

Съемка портфолио!

Как часто мы не можем придумать, чем порадовать своих родных и близких. Так хочется, чтобы подарок «запал в душу», подарил массу приятных воспоминаний… Однако как достичь желаемого? Решить эту проблему вам поможет подарочный сертификат на фотосессию, преподнесенный значимому для вас человеку.

 

Стриптиз

Если не определились, что подарить лучшему другу, брату, парню, коллеге и теряетесь в догадках, можете попробовать удивить его (и не только его!) своим смелым выбором - «Женский стриптиз!» Да, между прочим, этот подарок может быть не только для одного счастливого обладателя подарочного сертификата - такой сюрприз оценят все присутствующие гости, пришедшие на вечеринку!

 

Курс верховой езды на лошадях

Вы устали от городской суеты и будничного однообразия? Тогда конная прогулка — именно то, что вам нужно! Конные прогулки – замечательный вид активного отдыха, прекрасно влияющий на оздоровление всего организма. Забудьте о повседневных делах, прочувствуйте размеренный, расслабляющий ритм жизни, откройте для себя очарование общения с лошадьми

Голливудская улыбка. Компания «Ultra White» предлагает своим клиентам косметологическое экспресс-отбеливание зубов по американской технологии, которой с успехом пользуются во всем мире. В нашем кабинете Вы можете отбелить зубы даже во время обеденного перерыва, это займет всего 30 минут вашего времени. Во время процедуры Вы будете располагаться в мягком удобном кресле. Особенности методики «Ultra White»: Использование лампы холодного света полностью исключает риск ожога десен и болезненных ощущений в зубах из-за перегрева. Гель для отбеливания зубов Ultra White – запатентованное и полностью сертифицированное средство (в качестве активного вещества применятся перборат натрия, в отличие от популярной у стоматологов перекиси водорода). Он абсолютно безвреден для эмали. Всего за 30 минут зубы осветляются на 4-16 тонов.

Релакс- массаж (

Релаксирующий массаж в основном нужен для расслабления внутренних мышц, и поднятия общего тонуса всего организма. Массаж релакс хорошо подходит для тех, кто загружен физической и умственной работой, и таких людей большинство, кто постоянно испытывает психические и эмоциональные нагрузки, а в некоторых случаях, даже перегрузки.

SPA-маникюр + SPA-педикюр подарит вашим рукам и ногам идеально ухоженный вид. Во время процедуры мастера придадут вашим ногтям совершенную форму. Питательные маски и лосьоны насытят кожу влагой и полезными веществами. Побалуйте себя вместе с подарком от «Мир впечатлений» получите удовольствие от этой процедуры.

Мастер-класс по кайтингу (2занятия)

Если вы катаетесь на горных лыжах или сноуборде, то конечно знаете, насколько ограничены условия для этих занятий в нашем городе – короткие склоны, не всегда работающие подъемники, проблемы с покрытием. На горнолыжные курорты ездить дорого, да не всегда находится для этого время. Кайт поможет решить эти проблемы. Компактный парус – крыло, используя силу ветра, позволяет перемещаться вам в любом направлении со скоростью порой превосходящую 100 км в час, выполнять головокружительные прыжки и трюки. (Условие: только если вы умеете кататься на горных лыжах и сноуборде)

 

Баня + массаж

Русская парная + массаж

Все бани на Руси издревле отапливались и прогревались от водяного пара, который давал русскому человеку удивительный дух и силу воли! Наша баня встретит вас по самым лучшим русским обычаям с профессиональным банщиком, который не даст вам скучать и пропарит ваши косточки по высшему разряду!

Турецкая баня + массаж

«Мир Впечатлений» дарит вам жемчужину восточных уходов - традиционную турецкую баню, основой философии которой является физическое и духовное очищение. Термотерапевтическая процедура повышает защитные силы организма и замедляет процессы старения. Под воздействием высокой температуры и влажного пара улучшается работа сердечно-сосудистой системы, капиллярной сети, раскрываются поры, происходит активная детоксикация организма.

 

Зорбинг для двоих

«Катание в зорбе» - потрясающая возможность испытать «космические» ощущения в мире безопасного экстрима без специальной подготовки. Самое интересное начинается во время спуска: дух захватывает, ощущение такое, будто улетаешь в неизведанные просторы космоса. Шар неспешно скатывается вниз, подпрыгивает на неровностях. Полет закончен, но вряд ли вы откажетесь от еще одного старта.

Полет на дельталёте с инструктором (двухместная мототележка, дельтаплан)

Кто из нас хоть раз не мечтал жарким летним деньком с ветерком прокатиться на кабриолете… А если он еще и летает? Такие ощущения вам подарит дельталёт. Комфортная двухместная открытая кабина, скорость полета до 120 км в час. Крылатая машина поднимет вас на высоту до 500 метров, совершит для вас авиаэкскурсию в районе ближайших 10 км от места взлета. Если же вам больше по душе свобода байкера, у нас есть открытый вариант дельталёта с расположением пассажира на компактном кресле сразу за спиной пилота.

 

Полет на спортивном самолете

Полетом на самолете мало кого-то удивишь...для кого-то перелет- это удовольствие, а у кого-то в сознании он ассоциируется с чем -то скучным и утомительным или стрессом который надо пережить. Мы предлагаем вам окунуться в романтику первых перелетов, когда на самолете можно выполнять фигуры высшего пилотажа. Вы теряете чувство времени, каждая клеточка тела наполнена восторгом и изумлением

Экскурсионный полет на спортивном самолете -Для каждого человека лучший подарок - это незабываемые эмоции. Этот подарок для тех, кто хочет посмотреть на землю глазами птиц, являясь непосредственным участником полета. Драйв, приключения в небе, красота, пьянящая свобода, эмоциональный подъем и у вас обязательно появится желание полетать еще раз.

Полет на Воздушном шаре

Сложно придумать подарок более оригинальный, чем незабываемый “Полет на воздушном шаре”! Всплеск эмоций гарантирован уже в самом начале полета, когда вы оторветесь от земли! Ощущение полета подарит вам чувство полной свободы и эйфории, а легкое дуновение ветра будет мчать вас все ближе и ближе к горизонту... Паря высоко в небе и любуясь невероятной красотой ландшафтов с высоты птичьего полета, вы поймете, что такое настоящее чудо!

Дайвинг

Хотите подарить полезный опыт и море ярких впечатлений? Подарите сертификат на подводное погружение – пропуск в абсолютно другой мир, в новое, доселе неизведанное измерение. Подарочный сертификат на тренировку по дайвингу имеет и практический смысл: свой пляжный отдых вы сможете начать с уверенных погружений в морские глубины. Морская стихия покоряется смелым и опытным!

 

 

Фильм, фильм, фильм!!!

Сделайте незабываемый подарок на годовщину свадьбы или знакомства или просто, без повода – подарите фильм! Фантазия нашего режиссера плюс материалы из вашего личного архива … и памятный креативный ролик в ваших руках!

 

" Лимузин для двоих" – самое необычное из романтичных и самое романтичное из необычных приключение. Можно организовать " похищение" на породистом железном коне и провести 10800 незабываемых секунд в нежных объятиях в интимном полумраке шикарного лимузина. Автомобиль-отель – это еще и идеальная атмосфера для признания в любви. Поверьте, эта поездка навсегда останется в памяти участников дорожного приключения!

Пивная вечеринка Подарок " Пивная вечеринка" - прекрасная возможность для дружной, веселой компании приятно провести время в ресторане за кружками хмельного пития с вкусными закусками... Чудесный вечер в кругу друзей с " добрым" пивом - истинное удовольствие, которое может стать традиционным.

 

 

Шаг 1: покупаете подарок

 

Шаг 2: вручаете

Шаг 3: получатель активирует сертификат

Шаг 4: обладатель получает много новых впечатлений

 

Приобрести подарки впечатления можно:

  1. По адресу: ул. Бежицкая, д.54, оф. № 101/3
  2. В vkontakte.ru - https://vk.com/id153149773
  3. На сайте www.mirvpechatleny.ru
  4. По почте: kaplan_i@mail.ru
  5. По номеру телефона: +7-906-501-09-85
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Питання до екзамену. 1. Предмет і завдання педагогічної психології. | Примерами прямых измерений могут служить измерение тока амперметром, напряжения - вольтметром, сопротивления - омметром, мощности - ваттметром и т.п.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.023 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал