Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор для домашней депиляции

 

Набор для домашней депиляции White Line подойдет частнопрактикующим мастерам, начинающим косметологам или тем, кто хочет попробовать восковую депиляцию в домашних условиях.

В состав набора входит:

· 2 картриджа с воском (100 мл).

Картридж с теплым прозрачным воском подходит для удаления нормальных волос с рук и ног. Картридж с теплым плотным воском, с содержанием диоксида титана, легко удаляет даже короткие и жесткие волосы с рук и ног.

· Подогреватель для одного картриджа (гарантия 1 год).

· Лосьон до депиляции (100 мл). Легко удаляет остатки косметических средств с кожи, бережно очищает и обезжиривает ее, подготавливая к нанесению воска.

· Лосьон после депиляции без масла (100 мл). Легко удаляет остатки воска после депиляции, увлажняет и успокаивает кожу, обладает охлаждающим действием, не оставляет ощущения жирности и липкости на коже после депиляции.

· Полоски для депиляции (20 шт.).

· Удобная пластиковая косметичка позволяет хранить все необходимое в одном месте и сохранить средства для депиляции во время путешествия.

· Диск с видео инструкцией по использованию.

 

Порядок выполнения депиляции:

1. Вставить картридж с воском в нагреватель и включить прибор в сеть. Разогрев воска займет 25-30 минут.

2. Пока разогревается воск, приготовьте полоски и средства ухода до и после.

3. Обработайте кожу ЛОСЬОНОМ ДО ДЕПИЛЯЦИЕЙ: распылите средство на кожу и сотрите избыток средства мягкой тканевой салфеткой.

4. Нанесите воск на депилируемый участок по росту волос (примерно 15 см длиной), приклейте полоску, и оторвите резким движением против роста волос. Повторите необходимое количество раз.

5. После завершения депиляции для удаления остатков воска и ухода за кожей воспользуйтесь ЛОСЬОНОМ ПОСЛЕ ДЕПИЛЯЦИИ БЕЗ МАСЛА: распылите средство на кожу, помассируйте руками и удалите излишек средства и остатки воска мягкой тканевой салфеткой.

6. Повторите процедуру через 3-4 недели.

Рады предложить Вам Фильм-инструкцию о домашней депиляции White Line, смотрите ссылку:

https://www.youtube.com/watch? v=Gay-jiyeim8

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Надеюсь, что все понимают, что оценки пойдут в журнал | Евсиков А.С.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал