Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






DataArt QA school объявляет набор!

 

Приглашаем студентов 3-5-х курсов на бесплатные курсы по обеспечению качества ПО (Software Quality Assurance).

 

Тестирование — увлекательная область сферы IT, в которую попадают разными путями. Узнать истории QA-менеджеров DataArt можно в материалах нашего блога https://www.dataart.ru/blog/ от Нади Тарасовой (одна из преподавателей DataArt QA school в Воронеже), Ольги Котий, Евгения Ефимова и Ильи Аккерманцева в рубрике «QA в лицах».

 

Курс создан с целью за минимальное время подготовить новичка, способного приступить к работе в реальном IT-проекте. Ведущие QA-специалисты и QA-менеджеры DataArt расскажут все о процессе тестирования программного продукта, о целях тестирования и месте в процессе разработки программного обеспечения, обучат слушателей основным методам тестирования программного продукта и работе с документами, применяемыми на этапах планирования и выполнения тестирования.

 

В программе курса DataArt QA school планируется проведение теоретической и практической части по подготовке специалистов по ручному тестированию. Несмотря на то, что занятия будут проходить на русском языке, вся терминология будет даваться и на английском, что поможет улучшить знания в английском в области QA.

 

Неважно, есть ли у вас опыт в области SQC (Software Quality Control, тестирование ПО), мы обучим вас основам тестирования, если ваша цель – развиваться в этой области.

 

Продолжительность курса DataArt QA school – 20 академических часов. Начало курса – по мере формирования группы, предварительно 28 октября 2013 г. Занятия будут проходить два раза в неделю по 1, 5 часа утром в офисе DataArt.

 

Требования к кандидатам DataArt QA school:

1. Знание английского на уровне не ниже Upper-Intermediate.

2. Навыки английской устной и письменной речи.

3. Наблюдательность, усидчивость, настойчивость, коммуникабельность, желание учиться

 

Дополнительно приветствуется:

1. Знание QA-терминологии на английском.

2. Знания и навыки в программировании.

 

По результатам курсов лучшие кандидатуры будут рекомендованы на практикантские вакансии в DataArt.

 

Для записи на курсы присылайте на адрес hr-vr@dataart.com подробное резюме в свободной форме с вашими комментариями на тему «Почему я хочу в QA».

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Почему именно DARRIO ? | Для производства ультратонкого облицовочного камня
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал