Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прислушаемся к мнению ещё одного авторитета, что еврей – это не национальность !!!






Учёный-каббалист – входит в состав 22-х МУДРЕЦОВ МИРА. Ведёт уроки Каббалы по всему Миру. «Понятие " еврей" в свете учения каббала, «это не народ и не национальность, а любой человек занимающийся каббалой и стремящийся познать Творца, будет называться «ишар-эль» (израэль) – «прямо к Творцу». Авраам создал группу из древних вавилонян, которые стали заниматься каббалой, и впоследствии, они и стали называться народом-евреями. После разрушения Храма 2000 лет назад произошло духовное падение евреев, и поэтому сегодня евреи некрасиво выглядят в глазах других народов».

 

" Еврей" - это не народ и не национальность, это любой человек занимающийся Каббалой. (!!!) (Михаэль Лайтман)

 

«Евреи находятся сейчас в разбитом состоянии, в изгнании из духовного мира, сейчас они должны снова вернуться в это духовное состояние: - возлюби ближнего, как самого себя».

«И распространяется это правило - дать знание людям, уже не только на евреев, а на всех, кто стремится идти по этому пути, ведь каббала открыта для всех».

(Михаэль Лайтман)

p.s. прекрасно понимает мировой мудрец, о чём говорить, и что надо делать. И цитирует то он основную заповедь Христа о ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ. Но, увы... Упорно тянет то снова он к себе, и в свою «кабалу» (слав. «ярмо на шее»). Вот прекрасный образчик ИХ действий, когда не проходит " Разделяй и властвуй", сразу вытаскивается их " запасной вариант" - " Объединяй и возглавь! " Глобальную концепцию уводят в сторону от изначальной Истины её создания, незаметно подмениваются и цели. Результат тот же. Мы снова в «КАБАЛЕ»... Так что, господа евреи, если вам тоже не всё нравится, то это и не про вас. А если и приходится про вас так подробно рассуждать, так потому, что вы сами ввязались в это «ВСЁ» очень и очень глубоко. Позвольте напомнить ещё раз – вашими идеями уже наелись…

Вы ещЁ продолжаете «ИМ» верить? Ведь они же продолжают вас дурить!!!

b õ a


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал