Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к фотографии в посольство США

Фотография для визы должна удовлетворять определенным требованиям, относящимся к размеру и характеру изображения. Предоставление фотографии, которая не отвечает указанным требованиям, может замедлить рассмотрение заявления. Фотография должна быть сделана в течение последних 6 месяцев. Если Вы обращаетесь за получением новой визы взамен истекшей визы, это означает, что Ваша фотография не должна быть той же самой, что и на предыдущей визе.

Размер головы
На снимке должна отображаться полностью вся голова, от ее верхней части с волосами до нижнего края подбородка. На хорошей фотографии высота изображения головы должна составлять 25–35 мм, что соответствует 50–70 % высоты снимка. См. пример ниже.

Размеры фотографии
Фотография должна быть квадратной формы (длина равна ширине), размером 5 х 5 см. Минимальное разрешение фотографии — 600 х 600 пикселей (высота х ширина). Максимальное разрешение фотографии — 1200 х 1200 пикселей (высота х ширина).

Положение головы
Положение головы важный фактор получения хорошей фотографии для визы. В снимок должно попасть полностью все лицо. При выполнении снимка держите голову прямо, и смотрите в камеру, не моргая.

Фон
Фон должен быть пустым, а цвет — белым или почти белым. Рекомендуется фотографироваться на фоне белой или почти белой поверхности.

Исключение теней
Сядьте так, чтобы лицо было полностью освещено Тени от посторонних предметов должны падать на лицо и фон.

Важно! Фотография должна быть не тяжелее 240 кб

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приступим к работе! | Портрет породы
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал