Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Permatex® Decal & Paint Stripper

Покрытий В-52

(в середньому 45 гривень)

Уничтожитель лакокрасочных покрытий В-52 уничтожает с любой поверхности все виды лаков и красок. Незаменимый помощник для автомаляра и реставратора, строителя и хулигана.

Области применения уничтожителя лаков и красок В 52

Все виды алкидных, пентафталевых, эфироцеллюлозных и вододисперсионных красок, лаков, эмалей, шпатлевок.

Технические характеристики уничтожителя лакокрасочных покрытий B-52

Средний расход: 1 кг на 1 м2 (может отличаться как в большую так и в меньшую сторону)

Время реакции: 20-30 минут

Состав уничтожителя красок В 52: метелен хлористый, смачиватель, парафин, спирты, добавки для лучшего проникновения внутрь покрытия.

ТУ 2319-009-71371272-2006

Способ применения уничтожителя лакокрасочных покрытий Б 52

Нанести гель В 52 на обрабатываемую поверхность кистью слоем 1-2 мм. По истечению 20-30 минут отслоившуюся краску снять с поверхности шпателем (для застаревших и многослойных покрытий понадобиться повторное нанесение). После уничтожения краски желательно протереть очищенную поверхность органическим растворителем. Работать рекомендуется в хорошо проветриваемом помещении, гель Б 52 имеет неприятный, резкий запах.

Permatex® Decal & Paint Stripper

(в середньому 51 гривень)

Средство для удаления краски и наклеек - быстро растворяет и удаляет краску, клейма, наклейки, переводные рисунки с бамперов и кузовов легковых и грузовых автомобилей.

Арт. 80577

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УДАЛИТЕЛЬ КРАСКИ И НАКЛЕЕК Аэрозоль 340 г. Активное средство, специально разработанное для быстрого удаления наклеек и краски. Исключает длительное соскабливание и применение наждачной бумаги. Состав работает при температуре от + 5 до +38°С. Всего за 5 - 10 минут удаляет краску с кузовов, бамперов, окон и ветровых стёкол!

 

ПРИМЕНЕНИЕ: Встряхнуть баллон, распылять с расстояния 25-30 см от поверхности. Дать средству впитаться в течение 5-10 минут. Удалить краску шпателем и промыть водой.


 

ABRO Paint Remover

(в середньому 50 гривень)

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ABRO Industries Inc., США.

ОБЪЕМ: 400 мл.

Продукт предназначен для удаления краски, олифы, эпоксидный смолы, уретана, лаков, известковых отложений.

 

Указания к применению: распыляйте продукт, держа баллон вертикально на расстоянии 25 см от обрабатываемой поверхности, равномерно покрывая поверхность. Продукт пропитает и смягчит снимаемый слой через 5 – 20 минут, в зависимости от его толщины. Затем при помощи шпатлевочного ножа или проволочной щетки удалите ненужный слой. Его можно снять также при помощи воды или воздуха. Перед покрытием обработанную поверхность очистите окончательно лигроином (минеральными спиртами). Всегда перед нанесением продукта испробуйте его на небольшой поверхности.

Меры предосторожности: Огнеопасно! Содержимое баллона под давлением. Не прокалывайте баллон, не бросайте в огонь, не подвергайте воздействию тепла (свыше 49С) и прямых солнечных лучей. Не курите в помещении насыщенном парами продукта. Содержит дистиллят нефти. Не глотать. Может вызвать раздражение кожи и глаз. В случае попадания, промойте глаза или место попадания на коже проточной водой в течение 15 минут. При проглатывании немедленно обратитесь к врачу. Пользуйтесь продуктом в хорошо вентилируемом помещении. Избегайте продолжительного вдыхания паров. Пользуйтесь удалителем краски в хорошо вентилируемом помещении.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Правила сражений | Внимание!
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал