Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уфимцы против ям, или как заставить жилищников работать?






Автор:
Надежда ВАЛИТОВА

17: 16 24 Апреля 2015 | 1148 |

Фото Айдара Гимазова.

Наступившая весна в очередной раз «вскрыла» все дорожные раны города, буквально оставив уфимских водителей один на один со своими проблемами.

Уфимцы, похоже, потеряли надежду на ремонт дорог – наступившая весна в очередной раз обнажила все городские ямы, не только уродуя облик столицы, но и подвергая опасности горожан. Так, по словам начальника управления МВД РФ по Уфе Сергея Сергеева, из-за плохих дорог в прошлом году в Уфе произошло 554 ДТП, в результате которых погибли 17 и получили ранения 686 человек.

Мэр города Ирек Ялалов в свою очередь заявил, что в России нет ни одного города, в котором нет проблем с дорогами. Что ж, неплохая мотивация… Тем более, что недавно один из известных блогеров в стране Илья Варламов назвал столицу Башкирии «самым грязным городом России».


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал