Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Построение перед уборкой






В акции приняло участие свыше 200 человек – членов молодёжных и общественных организаций Пензенской области. Это активисты Русского географического общества, православная молодёжь и пензенские протестанты, члены Молодёжного парламента и юные следопыты молодёжного центра «Следопыты РГО» имени Лаврентия Загоскина, члены молодёжного движения ЭКА и Союза добровольцев России, представители Волжского казачьего войска, пензенские туристы, барды и поэты.

«Экология, семейные ценности, воспитание детей, сохранение окружающей среды – важнейшие и значимые понятия для нашей обновленной России. Поэтому так важно любить то место, где ты родился и живёшь. Этой акцией мы ещё раз хотим напомнить людям об этом», - считает председатель Пензенского РГО Игорь Пантюшов.

- 8 -

В ходе акции были убраны немалые кучи бытового мусора с окружающей территории и из глубокого оврага, заваленного продуктами жизнедеятельности человека на протяжении нескольких лет. На въезде участники установили специальные баннеры с призывами беречь родную природу.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал