Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября 2036г (40л)






Джин-Мишель Рассел родилась 18 октября 2031г, в тот же день, что и Джин, ну и не секрет кто стал её крёстной мамой.

- Диего, я думаю, что мы поднакопили достаточно денег, чтобы купить дом. Вину 18 лет, он поступит в университет, да и мне уже стало тесно тут.

- Джин, поедем на следующей неделе в новый посёлок и выберем дом. Пацаны обрадуются.

- Да! Мальчики к столу!

- Мама, а почему дядя Алекс не приехал сегодня? – спросил Анабио.

- Анабио, но он не может приезжать каждый день.

- Но, я хочу…

- Анабио! Мама ответила тебе. Ешь спокойно и не отвлекайся.

Анабио потупился в тарелку. И тут раздался звонок в дверь. Анабио побежал к двери и открыв её, счастья его не было предела.

- Дядя Алекс! – он кинулся на него и Алекс взяв его на руки, начал его щекотать и играть с ним.

- Алекс, ты как раз к обеду, проходи я налью тебе суп.

- Спасибо Джин, честно говоря, я пришёл поговорить.

Его глаза только сейчас показали печаль. Как только мальчики вышли из-за стола, и ушли, Алекс начал говорить.

- Джин, Диего, Сьюзи ушла от меня… - его голос стал непохожим на привычный. Диего встал, похлопал Алекса по плечу, и достал из тумбочки бутылку коньяка.

- Как? Но почему? А как же Джин-Мишель?

- Джини, называй её просто Джин, я же просил тебя, она оставляет её со мной, так как не хочет что-бы хоть что-то или кто-то напоминай ей обо мне.

- Господи, что с ней?

- Она начала принимать наркотики.

- Алекс…

- Джин, Диего, я могу жить с вами?

- Конечно, Алекс, как мы можем тебе отказать, тем более Джин, наша с Диего крестница.

- Мы как раз с Джин решили переехать в дом, в новом посёлке, купим большой дом, как мы все мечтали, и будем жить там большой, дружной семьёй, вин уже большой, через пару лет, он съедет от нас, а мы будем воспитывать Дени, Анабио и Джин, и воспитаем их также достойно и правильно, как Вина. Главное, что мы будем вместе, и мы справимся, потому что мы уже через много вместе прошли.

 

***

Это был роскошный дом, с бассейном, баней, пристроенной летней верандой, и с большим огородом, а сколько там было посажено клумб с цветами! Сад был просто великолепен! Дом был выполнен в классическом стиле, повсюду были колонны, статуи, мраморный пол, камин, и огромная великолепная люстра в огромной гостиной. Дом был 3-х этажным и напоминал старинный замок, но на его отделку ушло 2 года, куча страданий, мучений и сил, чтобы добиться долгожданного результата. Но это была мечта всех 3. А когда у людей есть общая мечта, у них всё обязательно получается. И дом, который они получили, не только оправдал, но и превзошёл все их ожидания. Вин был очень огорчен, когда увидел этот дом, потому что он остался жить в той квартире, там сделали ремонт и теперь эта 4-х комнатная квартира принадлежала только ему. Как только ремонт был закончен, Джин, Диего и Алекс решили устроить новоселье и пригласить всех своих друзей. Но потом решили остановиться на своей маленькой компании. Позвали Питера, его жену Силену, и его детей 16-летнюю Викторию и 8-летнего Макса, Виолу и её пожилого мужа Давида, который так и не пришел и дочь Анастасию 14 лет, Мурио и Жизель, с их прекрасными 18 и 16 летними дочками, Кортни и Лео, с 18 летним Мартином и 14 летней Марией, позвали даже Алехандро, который не задумываясь взял билет, своих 16 и 15 летних сыновей и прилетел на новоселье, позвали и Сьюзи, но её зависимость от наркотиков была слишком сильна, тем более её приход не обернулся бы ничем хорошим ни для неё, ни для 7 летней Джин-Мишель, так что Алекс настоял на том, чтобы Сьюзи не уговаривали прийти. И этой компанией, в кругу друзей, которых не разлучило ни время, ни расстояния, ни смерть, ни болезнь, которых не разлучило ничего, в 2038г, встретили новоселье в новом доме. Всем им было по 42, у всех за плечами дети, работа и дом, и каждый был по-своему счастлив и поэтому в этот день 23 августа 2038г – этот дом наполнился любовью и теплотой, нежностью, заботой, взаимопониманием и особым светом, и стал необычайно уютным.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал