Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Естественный






 

Невесомая минеральная пудра, придающая лицу свежесть и сияние молодости. 90% минералов в составе, а также антиоксиданты и защита от УФ-излучения помогают предотвратить раннее старение кожи. Покрытие от легкого до среднего. SPF 15.

 

Превосходный цвет лица и нежное сияние кожи*. Невесомая минеральная пудра с антиоксидантами и защитой SPF 15 – элегантный финальный штрих и гарантия безукоризненного, стойкого* макияжа.

 

Верх совершенства, идеальное покрытие!

*По результатам потребительского тестирования с участием 76 женщин

 

32235 Туалетная вода Elvie 50 мл.

Гармоничная симфония ароматов! В чистой, как дыхание природы, композиции слышатся ноты белых цветов, пудрового белого мускуса и нежный запах хрупкого ландыша, растущего в самом сердце скандинавского леса.

 

Позволь Elvie увлечь тебя в самое сердце сказки – попробуй волшебный аромат! Теперь он с тобой еще дольше!

Направление аромата: цветочно-древесное.

 

Аромат раскрывается яркой цитрусовой нотой, оттененной цветами фрезии, фиалки и ландыша, и завершается нежным аккордом амбры и белого мускуса.

Основные ноты: ландыш, белые цветы, мускус.

 

Чистое волшебство!

Любая современная женщина иногда мечтает о чуде. Аромат Elvie вдохновлен шведской

легендой о танцующих на глади озера эльфах и олицетворяет чистоту и первозданность

природы. Позволь зеленой свежести ландыша, белых цветов и мускуса перенести тебя прямо в сказку.

 

Парфюмер, создавший аромат: Клод Шобер.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал