Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С конкурсами, поздравлениями руководства компании и шикарный концерт: С.Пьеха, И.Дубцова и хор Турецкого! Это было нечто!!!

Новогодний бал-маскарад «Мэри Кэй» это самое РОСКОШНОЕ мероприятие года компании!!!

Эксклюзивная программа отдыха в этом году прошла венецианском стиле-

где все до мелочей было продумано компанией: и конкурсы, и оригинальные развлекательные номера артистов различного жандра, и самое главное ты сам участник этого шоу-все действие для тебя; в круг тебя; и ты сам принимаешь участие!

Весь зал был окутан нашим новым изысканным ароматом-


А это было только начало вечерней программы до входа в банкетный зал.

…А там нас ждали столы с изысканейшей закуской, + а развлекательная программа

С конкурсами, поздравлениями руководства компании и шикарный концерт: С.Пьеха, И.Дубцова и хор Турецкого! Это было нечто!!!

А так приятно было встречаться с коллегами - а в масках они были неподражаемы и неузнаваемы!

А еще компания сделала подарки-сюрпризы! (шелковые фирменные шейные платочки «FREYWILLE»!!!)

Новогодний бал-это конкурсная программа личных достижений за определен.срок, в которой могут принять участие и консультанты и Лидеры- Попасть в 500лучших-это так классно!!!! - получить на этот праздник в подарок 2 билета!

Я была с супругом – и для него эта поездка стала открытием - увидеть нашу компанию в атмосфере шикарного праздника: подарка фирмы своим коллегам(на работе он всем рассказывал, что на корпоративе в компании «Мэри Кэй»- дискотека под хор Турецкого..)

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ вечер, столько ПОЗИТИВА-

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Designunit | Студийная fashion.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал