Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Список предоставляемых ингредиентов для категории Лонг дринк Finlandia

Коктейль должен быть сделан на основе Finlandia Vodka, Finlandia Cranberry, Finlandia Lime, Finlandia Redberry, Finlandia Grapefruit, Finlandia Blackcurrant.

Использование любых других напитков содержащих в названии слово «водка» не допускается.

 

4. Содержание (объем) всех алкогольных напитков в коктейле категории Лонг дринк Finlandia, не должен превышать 70 мл / 7 cl, из них обязательным условием является использование в коктейле не менее 30 мл/ 3 cl водки Finlandia.

 

5. Лонг дринк Finlandia может содержать не более пяти (5) алкогольных и безалкогольных ингредиентов, включая щепотки и капли. Коктейль категории «Quick Mix» - не более четырех (4) ингредиентов.

 

6. Все рецепты должны быть составлены в cl, ml, измеренных “целыми числами” (1, 2, 3, и т.д.), и/или “числами с половиной” (1/2, 1 1/2, и т.д.) и/или малыми количествами (щепотки и капли).

 

7. Каждому участнику выделяется семь (7) минут на смешивание коктейля в категории Лонг дринк Finlandia, в количестве пять (5) экземпляров.

 

8. Для приготовления коктейля-импровизации из категории «Quick Mix» каждому участнику достанется определенный набор ингредиентов (черный ящик), который он получит после приготовления своего авторского коктейля (Лонг дринк Finlandia). У участника будет 10 минут для обдумывания и подготовки рецепта и начала выступления в этой категории.

 

9. Каждый набор для категории «Quick Mix» будет содержать:

  • 1 бутылка водки Finlandia
  • набор фруктов, ягод, трав
  • 2 бутылки сиропов
  • сок лимона или лайма
  • 2 вида соков и 1 вид газированной воды
  • определенный вид бокалов

 

10. Каждому участнику выделяется пять (5) минут на смешивание коктейля-импровизации в категории «Quick Mix», в пяти (5) экземплярах. Участник, нарушивший пятиминутный лимит, будет оштрафован на пять баллов за каждые 30 секунд задержки.

 

11. Участники могут использовать свои бокалы в категориях Лонг дринк Finlandia, которые предоставляются самим участником, или использовать бокалы хайболл (340 мл) предоставленные организаторами.

 

12. Для участия в соревнованиях необходимо заполнить анкету с описанием рецептуры авторского коктейля и отправить заявку организаторам Finlandia Vodka Cup, согласно графику участия и приема заявок в своем регионе:

 

Город Дата окончания приема заявок Дата проведения конкурса
Ростов-на-Дону: andreybar@list.ru 17 октября 24 октября
Нижний Новгород: s.slepnev@complexbar.ru 24 октября 31 октября
Казань: artur_galaichuk@mail.ru 1 ноября 7 ноября
Екатеринбург: swizzle@mail.ru 7 ноября 14 ноября
Новосибирск: barsib@list.ru 12 ноября 19 ноября
Хабаровск: hba_work@mail.ru 14 ноября 21 ноября
Санкт-Петербург: info@mixrest.ru 21 ноября 28 ноября
Москва: info@barclass.ru 4 декабря 11 декабря

 

Список предоставляемых ингредиентов для категории Лонг дринк Finlandia

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Маршрутизаторы | Г. Образование Киевской Руси (Древнерусское государство). Поход Олега на Киев.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал