Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила. 1. Курение и распитие спиртных напитков не допустимо в отеле или в униформе в любое время.

 

1. Курение и распитие спиртных напитков не допустимо в отеле или в униформе в любое время.

2. Не разрешено для всех членов анимационной команды ходить в шлёпанцах по отелю, разрешено только возле бассейна или на пляже с разрешения шеф-аниматора.

3. Для всех членов анимации запрещено ходить в номера к гостям или приводить гостей в комнату для анимации.

4. Не разрешено заводить отношения с любыми сотрудниками и персоналом в Шарм эль Шейхе. Вы можете заводить отношения с гостями, но за пределами отеля.

5. Прежде чем покинуть отель вы должны взять разрешение у шеф-аниматора, и сказать ему куда вы собираетесь и с кем. Без разрешения шеф-аниматора нельзя выходить за пределы отеля.

6. Не разрешено разговаривать с гостями о жизни анимации и о проблемах. Так же не разрешено разговаривать с гостями или с любыми сотрудниками отеля в плохом тоне, или плохо отзываться о шеф-аниматоре, о компании, или о других аниматорах. Если это случится, то компания вырежет из зарплаты 50$. Если возникают какие либо проблемы, то решайте их с шеф-аниматорами либо с менеджерами компании.

7. Каждый должен уважать рабочее время и не опаздывать на работу.

8. Все аниматоры должны уважать всех в своей команде. Никто не имеет права раздавать указания кому либо, за исключением шеф-аниматора.

9. В отеле где вы работаете вы должны следовать указаниям шеф-аниматора без дискуссий.

10. Компания предоставляет Аниматору первые 15 дней как стажировка (эти дни оплачиваются так же как и обычные рабочие дни), для определения подходит ли Аниматору эта работа или нет. И только после истечения 15 дней стажировки, если Аниматор понимает что не хочет продолжать работу с Компанией, и желает досрочно расторгнуть контракт, то Аниматор оплачивает Компании штраф в размере 400$. Либо Аниматор предупреждает Компанию за 30 дней до окончания работы, и в этом случае Аниматор не оплачивает штраф.

11. Если кто либо не будет уважать и следовать правилам компании и закону страны, то компания имеет полное право не выплачивать зарплату либо штрафовать анимацию.

 

 

Каждый аниматор должен следовать правилам и относиться к работе серьёзно.

 

Я прочёл и я соглашаюсь с правилами компании

Имя аниматора

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 14. Том ел прекрасно приготовленный ужин, и недоумевал, почему испытывает невероятное раздражение | Правила соревнований по кумитэ
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал