Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анти отдых на Падуне

Хотелось бы поделиться своим впечатлением и ПРЕДОСТЕРЕЧЬ семьи с детьми о «уютной» базе отдыха " Падун", расположенной на расстоянии 63 километров от г. Мурманска по направлению к финской границе (КПП Лотта), в пгт. Верхнетуломский.

Все что написано в рекламном разделе не соответствует действительности.

Пойду по порядку.

Фрагмент из рекламы - «Замечательная окружающая атмосфера, чистая и уютная территория, близость речки – здесь имеются все условия для полноценного семейного или дружеского отдыха».

Первое впечатление, когда заезжаешь на территорию это грязь, о каком уютном месте идет речь? Далее зайдя в построенный финнами каменное здание видишь разруху, плитка разбита в ванной и туалетной комнатах. Грязь. Давно не посещали это место представители санэпиднадзора и пожарники.

Размещение:

В номерах не убирается, по полу и по кровати ползают муравьи.

Сервис и развлечения:

Фрагмент из рекламы - «Туристическая база имеет паровую систему теплоснабжения, электроснабжение, канализацию, телефонную связь. Для отдыхающих базы отдыха предлагается множество развлечений и дополнительных сервисов.» Из развлечений на «турбазе» мы получили массу «удовольствия» со стороны «Смотрящего» Александра и его компании, которая употребляла спиртные напитки. После жаркой посиделки данной компании о каждом из нас (а взрослых отдыхающих было 15 человек) мы были охарактеризованы в нецензурной форме. А в дополнении получили угрозы и избиение нашего друга. И в заключении нам поставили условие, чтоб мы освободили базу в течении 2 минут(но при этом предупредили, чтоб смотрели за дорогой не дай бог что-нибудь произойдет)стали угрожать местной братвой, которые приедут в течение пяти минут и разберутся с нами. Все это происходило после двадцати четырёх часов (а в это время наши дети самой маленькой 8 месяцев напуганные данной ситуацией были собраны в одной комнате, т.к. мы не хотели чтоб они видели весь «Список сервиса и развлечений» которые нам предоставил смотрящий)

Питание:

«Для питания отдыхающих есть банкетный зал. Кроме того, на кухне имеется все необходимое оборудование – электрические плиты, мойки, кладовые, набор посуды.»

Мы не знали, что для поездки на отдых нам надо было взять с собой целый набор моющих средств, т.к. посуда очень грязная, «прекрасно смонтированная система коммуникаций с использованием материалов из Финляндии» на кухне не соответствует действительности. Посудомоечная машина не работает, из трех электроплит работала хорошо, только одна у второй не все конфорки в рабочем состоянии ну а третья вообще не работает.

Если посмотрети на фото Банкетного зала опять же не можешь увидеть ту «красоту» которую мы увидели.Стулья на фото уж очень красивые.На самом деле все они разрезаны, виден паролон.

Вы можете мне возразить «Ну не ехали бы….»Эту турбазу мы заказывали за два месяца по телефону было обещенно очень много и караокии, уют, только платите деньги. А в заключении увидели следующую картину. Забегает, нет наверно уместненее слово врывается в банкетный зал смотрящий с голым торсом правда одета куртка но не застегнутая, с сигаретой в зубах и начал требовать с нас полный расчет.(перед эти мы предлогали ему полностью расчитаться, где он сам предложил расчитаться после окончания нашего отдыха.)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Биохимический анализ мочи | Анаболическое питание.
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал