Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В результате заочного оценивания работ экспертная группа выносит решение о допуске работ к защите на очном туре Конференций.






Представление результатов исследования оцениваются по следующим критериям:

· логика содержания выступления;

· грамотное использование терминологии;

· аргументированность ответов на вопросы;

· грамотность иллюстративного сопровождения;

· эмоциональность и убедительность (для творческих проектов);

· культура речи и поведения.

Время выступления участников на секциях:

· Для исследовательских работ и социальных проектов до 7 минут – на представление работы или проекта, до 5 минут – ответы на вопросы слушателей и жюри.

· Для творческих проектов время представления – до 20 минут.

Регламент проведения Конференций:

10.00 – 10.30 – торжественное открытие

10.30 – 13.00 – работа по секциям

13.00 – 14.00 – обед

13.00 – 13.30 – подведение итогов на секциях

14.00 – 15.00 – круглый стол жюри

14.00 – 17.00 – интерактивная программа для участников

17.00 – 18.00 – подведение итогов Конференции, торжественное закрытие.

По итогам работы секций оформляются протоколы оценки выступления, которые подписываются всеми членами жюри. В итоговый протокол вносится суммарная оценка каждого выступающего. На каждой секции работает независимое жюри из числа учащихся – участников конференции. По результатам работы которого производится определение победителя в номинации «Признание».

По окончании работы секций проводятся заседания жюри, на которых выносятся решения о призёрах и победителях. Руководитель и председатель жюри каждой секции представляют результаты на расширенном заседании оргкомитета, где подводятся общие итоги работы конференции. Все решения жюри являются окончательными и обжалованию не подлежат.

Победители и призёры конференции награждаются дипломами, памятными подарками.

Дополнительные условия участия:

· Во избежание ошибок в программе, сертификатах и дипломах конференции оргкомитет просит употреблять полные имена участников и руководителей.

· Расходы по проезду и питанию участников осуществляются за счёт командирующей организации либо личных средств участников.

· Ответственность за здоровье и безопасность детей, приглашённых на Конференции, несет сопровождающий.

Контакты председателей Оргкомитетов конференций:

III Межрайонный гуманитарный форум «Ижорские берега»

Насурлаева Ирена Георгиевна, мобильный телефон – 8-921-377-89-83, телефон (факс) 8(812) 417-28-40, мэйл – gymn402@spb.edu.ru

V Научно-практическая конференция старшеклассников «Ломанская линия»

Яблоков Сергей Анатольевич, мобильный телефон – 8-921-771-04-18, телефон (факс) 8(812) 542-08-05, мэйл – Loman560@yandex.ru


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал