Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и условия участия в Форуме

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении I городского молодежного добровольческого форума

«Время добровольца»

1. Общие положения

1.1. I городской молодежный добровольческий форум «Время добровольца» (далее - Форум) проводиться по инициативе Студенческого волонтерского отряда «Радуга» ФГБОУ ВПО Кемеровского государственного университета, при поддержке отдела молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики г. Кемерово и Кузбасского медиаклуба.

1.2. Настоящее Положение определяет порядок, сроки проведения и условия участия в Форуме в 2013 году.

1.3. Место проведения Форума: г. Кемерово, ул. Красная, д. 6.

1.4. Официальный Интернет-ресурс Форума – www.svg-rainbow.org (далее – сайт).

 

2. Цель и задачи Форума:

2.1. Цель Форума: Создание условий для консолидации усилий, определения перспектив развития и распространения позитивного опыта работы молодежных общественных организаций и добровольческих объединений города Кемерово в сфере добровольчества.

2.2. Задачи Форума:

- анализ и обсуждение актуальных проблем развития добровольческих инициатив и добровольческой деятельности в городе Кемерово, поиск путей их решения;

- развитие форм эффективного сотрудничества и координации деятельности молодежных общественных организаций, осуществляющих добровольческую деятельность, и добровольческих объединений города Кемерово;

- привлечение внимания к развитию добровольческого движения через СМИ.

 

Организаторы и партнеры Форума

3.1. Организаторами Форума являются: отдел молодежной политики управления культуры, спорта и молодежной политики г. Кемерово, СВО КемГУ «Радуга», Кузбасский медиаклуб.

3.2. Партнерами Форума являются:

-МБУ «Кемеровский центр молодежных инициатив»

- Кемеровский государственный университет

- Лаборатория практической журналистики «Стенд ап»

 

Порядок проведения форума

4.1. Форум проводится в городе Кемерово 22-23 апреля 2013 г.

4.2. Программа Форума включает пленарные заседания, дискуссионные площадки с участием добровольцев г. Кемерово, выставку «Добро – это…» и т.д.

 

Участники и условия участия в Форуме

5.1. Участниками Форума являются делегации молодежных общественных организаций, отрядов и инициативных групп молодежи, добровольческих объединений ВУЗов и ССУЗов города, осуществляющих добровольческую деятельность.

5.2. Программа Форума включает пленарные заседания, дискуссионные площадки с участием добровольцев г. Кемерово, выставку «Добро – это…» и т.д.

5.3. Для участия в Форуме необходимо подать заявку по установленной форме (Приложение №1) в срок не позднее 17 апреля 2013 года 18.00 ч. на адрес электронной почты timedobro@mail.ru

5.4. Организации, участвующей в Форуме необходимо заполнить анкету (Приложение 2) и выслать ее на адрес электронной почты timedobro@mail.ru Организация, участвующая в форуме предоставляет организаторам следующую информацию:

- Краткая история создания, направлений деятельности организации;

- 3-4 фотографии организации (например: символика, участники организации в процессе работы итд.) с подписями к ним. Информацию выслать на электронную почту timedobro@mail.ru Делегация от каждой организации-участника составляет 3-5 человек. Организации, имеющие структурные подразделения (отряды и т.п.) также направляют одну делегацию, в состав которой входят представители всех подразделений.

5.5. Участие в Форуме бесплатно. Проезд и питание осуществляется за счет участников Форума.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Студенческое научное общество | Задание 6. Контрольная работа по дисциплине ИТУ Тема «Информационно-поисковые системы на основе СУБД»
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал