Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






A.B. de MEDITERRANEO MEN edt






Mediterraneo de Antonio Banderas – специальный выпуск Antonio Banderas Perfumes, созданный для лета. В контрасте с утонченным, вечерним и искушенным соблазнителем Diavolo, этот аромат – воплощение раскрепощенности, спокойствия и удовлетворенности жизнью.
Верхние ноты: бергамот, имбирь. Ноты сердца: перец, морские ноты.
Конечные ноты: корень ветивера, амбра, прозрачный мускус.
Семейство: Альдегидные, Амбровые, Зеленые, Цитрусовые
Тип: Дневные
Год выпуска: 2001

A.B. DIAVOLO MEN edt

DIAVOLO от Антонио Бандераса - это дьявольское искушение, соблазнение и колдовство. Сила DIAVOLO - это его аромат. Контраст средиземноморской свежести в верхних нотах с древесно-кожными аккордами в базе, стойкость, чувственность и мужественность.

Верхние ноты: бергамот, мандарин и цитрусовые листья.
Ноты 'сердца': корица, герань.
Конечные ноты: пачули, сандал, мускус.

 

 

A.B.SPIRIT MAN edt

Новый парфюм от известного актера Антонио Бандераса - Antonio Banderas Spirit - впитал в себя манящую теплоту испанского солнца, разбавленную освежающими брызгами морской воды. Этот интенсивный и провокационный аромат создан специально для темпераментных, любящих риск мужчин. Истинно мужская композиция ароматов позволяет его обладателю почувствовать себя настоящим мачо, притягивающим взгляды и покоряющим сердца.


Год выпуска: 2004


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал