Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности и права Организатора






12.1 Организатор Конкурса обязан:

12.1.1 провести Конкурс в порядке, определенном настоящими Правилами;

12.1.2 определить получателей подарков в соответствии с разделами 3 и 4 настоящих Правил;

12.1.3 оповестить получателей подарков о праве на получение Подарка

12.1.4 выдать Подарки участникам, признанным получателями подарков конкурса, в соответствии с разделом 10 настоящих Правил.

12.1.5 выступить в роли налогового агента в отношении дохода, полученного участниками Конкурса в результате вручения им Подарков, и предоставить в налоговые органы информацию о доходе, полученном участниками Конкурса в результате вручения им Подарков.

12.1.6 Сообщить в налоговый орган по месту своего учета о невозможности удержания налога с дохода физического лица (НДФЛ) и сумме задолженности налогоплательщика (согласно п.5 ст. 226 НК РФ).

12.2. Организатор вправе:

12.2.1. Отказать в выдаче Подарка Участнику, не выполнившему требования настоящих Правил

12.2.2 Запретить дальнейшее участие в Конкурсе любому лицу, которое действует в нарушении настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящим Конкурсом. Не вступать в письменные переговоры или любые другие контакты с Участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами, действующим законодательством РФ и при возникновении спорных ситуаций.

12.2.3 В одностороннем порядке вносить в настоящие Правила изменения с публикацией таких изменений на сайте Организатора конкурса www.erconproduct.ru за 1 (Один) день до вступления таких изменений в силу.

12.2.4 На свое усмотрение, в одностороннем порядке прекратить или временно прекратить проведение Конкурса, если по какой-либо причине любой аспект настоящего Конкурса не может быть реализован так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети мобильной связи, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором Конкурса, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Конкурса.

12.2.5 Отказать в рассмотрении претензии по неполученным Подаркам в случае, если Подарок был возвращен по причине отказа от получения Участником. Подарок не может быть востребован Участником Конкурса повторно.

12.2.6 Размещать рекламные и иные материалы о Конкурсе с использованием персональных данных Участников (их ФИО, городов, полученных призов и фотографий с полученными призами).

12.2.7 Проводить интервью с победителями, вести фото- и видеосъемку в процессе вручения Подарков победителям Конкурса и публиковать полученные материалы без оплаты Победителям дополнительного вознаграждения.

12.3 Организатор имеет права и несет обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал