![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
В роли командира взвода отдать предварительные распоряжения по подготовке к боевым действиям при прикрытии войск в обороне. ⇐ ПредыдущаяСтр 9 из 9
Товарищи сержанты, в одну шеренгу становись! Равняйсь! Смирно! Слушай мою команду! Я получил боеприказ от комбата на прикрытие 1-го мсб в обороне. Для подготовки к обороне приказываю выполнить следующее: 1. Проверить наличие, укомплектованность и готовность ЛС. 2. Проверить наличие, исправность и готовность техники, вооружения и ВТИ. 3. Время: ___ Выделить по одному солдату из каждого отделения в распоряжение старшины батареи для получения боеприпасов и продовольствия. 4. Время: ___ Под руководством старшего техника батареи дозаправить боевые машины на пункте ГСМ 5-го мсп в очередности: 1, 2, 3 зро. 5. Обо всех недостатках и неисправностях которые невозможно устранить докладывать мне немедленно. 6. Вопросы? 7. К выполнению задачи приступить!
В роли командира взвода отдать предварительные распоряжения по подготовке к боевым действиям при прикрытии войск в наступлении. Товарищи сержанты, в одну шеренгу становись! Равняйсь! Смирно! Слушай мою команду! Я получил боеприказ от комбата на прикрытие 1-го мсб в наступлении. Для подготовки к бою приказываю выполнить следующее: 1. Проверить наличие, укомплектованность и готовность ЛС. 2. Проверить наличие, исправность и готовность техники, вооружения и ВТИ. 3. Время: ___ Выделить по одному солдату из каждого отделения в распоряжение старшины батареи для получения боеприпасов и продовольствия. 4. Время: ___ Под руководством старшего техника батареи дозаправить боевые машины на пункте ГСМ 5-го мсп в очередности: 1, 2, 3 зро. 5. Обо всех недостатках и неисправностях которые невозможно устранить докладывать мне немедленно. 6. Вопросы? 7. К выполнению задачи приступить! В роли командира взвода отдать устный боевой приказ на марш (по заданию преподавателя). Взвод, в 1 шеренгу становись. Равняйсь, смирно. Слушай боевой приказ. 1) Товарищи солдаты и сержанты, мы находимся в исходном районе 5 ОМСБР, ориентирую вас (север, юг, запад, восток). 2) Наземный противник – 7МПБР, остановлен на рубеже западнее до 40км. 3) Воздушный противник будет наносить удары по нашим колоннам, а именно: -самолеты тактической авиации типа FA-18, F15, A10 будут наносить удары группами 2-6 с малых и предельно-малых высот вдоль колонны с пикирования под углом 15-20˚ в голову и хвост колонны; -вертолеты армейской авиации типа Апач группами 2-4 атакуют из засады способом из зависания или горизонтального полета. 4) Задача 1 зрв прикрыть на марше и в новом районе главные силы 1 МСБ. 5) Приказываю (решение, см. карту)
|