![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Если кто-нибудь знает, где я вчера была, с кем и чем занималась, большая просьба - не говорите никому. Особенно мне. ⇐ ПредыдущаяСтр 5 из 5
Весна пришла! Распуститься что ли? НЕ верить! НЕ привыкать! Не привязываться! НЕ ПОЛучается!
Вечерняя электричкa. В
Чтобы стресса...избежать––- надо.......выпить и.....поржать!!! Пошли 2 женщины на
Чтобы такого натворить? Чтобы хотелось повторить.
НИКОГДА не верьте в 3 человека: Стрелец, Овен, Рыбы. Они являются самыми эгоистичными и сердитыми. НИКОГДА не теряйте 3 человека: Телец, Рак, Козерог. Они - самые искренние и истинные любители. НИКОГДА не оставляйте 3 человека: Дева, Весы, Скорпион. Они могут держать тайны, дружбу, и они могут видеть Ваши слезы. НИКОГДА не отклоняйте 3 человека: Лев, Близнец, Водолей. Они являются истинными, честными друзьями.
Есть три вещи, на которые страшно смотреть после пьянки: лицо, кошелек и список исходящих вызовов.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
водка мягкая, сигареты лёгкие, сок добрый... один вопрос- почему же утром так бывает плохо?
МУЖ УЕЗЖАЕТ НА КУРОРТ ОДИН, БЕЗ ЖЕНЫ...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРИСЫЛАЕТ СМС: " ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ!! "...ЖЕНА: " ДА И ТЫ ПОКА...САМЫЙ ЛУЧШИЙ! "
Если тебе роют яму, не
Мужики!!! Запомните, а лучше - запишите! " Нахал! " ещё не значит " Прекратите!!! "
Печень ждала пятницу и тревожилась… Желудок готовился… Нос чесался… Ноги и язык знали, что будут заплетаться… Жопа боялась приключений… И только один мозг возрадовался: «Наконец-то я отдохну!!!» Девушка, а у вас парень есть? -Нет…-Как? У такой умной, утонченной, сексуальной девушки нет парня! -Сдох от счастья. На скользком Звонок в 4 утра " -Алло у вас стадо баранов не пробегало???. Спокойный ответ -А ты что....отстал? " День был именительный, вечер был творительный, я ей предложный а она мне дательный, разве я винительный что она родительный??) Мама! Мой муж меня обидел…я еду к тебе! - Нет доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!!!
- Доктор, у меня во время ходьбы яйца звенят! Я наверное феномен, да?
Девочки! Я буду завтра в чёрном элегантном пальто от Gucci, высоких сапогах на тонком каблуке PraDa, с улыбкой цвета яркого пламени от Dior... и фиолетовым фингалом под глазом от Васи. Похудеть к весне не получилось.Раскормлю мужа, сыграю на контрасте.
Девушка, провожая парня в армию, подарила свою фотографию. Через полгода написала: " Я встретила другого, верни фото назад". Парень собрал у всех друзей фотографии их девушек и отправил бывшей со словами: " Не помню где ты, выбери, остальное отошли мне"
Звоню подруге. Я: " Привет, приглашаю на пиццу! ". Она: " Напицца?! Выезжаю! "))) Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!))) Мужчины говорят, что лучше иметь Если девушка позволяет себя обмануть, это не значит, что она дура, это значит, что ей это выгодно.
Это ж нада прийти домой пьяной и на фразу мужа --- дыхни! ответить --- тебе чё воздуха без меня не хватает??? в сексе, религии и бизнесе, кто сверху-тот и главный! ЖЕНСКАЯ ЗАБАВА...... ВЛЮБИТСЯ В ИДИОТА И УВЕРЯТЬ ВСЕХ, ЧТО ОН ЕДИНСТВЕННЫЙ.НЕПОВТОРИМЫЙ. Ты знаешь, я бегать не буду. Если нас любят - мы становимся счастливыми, если нам изменяют - мы становимся мудрее, если нас предают - мы становимся сильнее, если нам завидуют - значит жизнь удалась. Пошли 3 мужика в баню - Работяга, Бизнесмен и Депутат, разделись... И у ВСЕХ ДО КОЛЕН... У Работяги руки, у Бизнесмена живот, а у Депутата - язык.. Плохо о нас Есть муж, крути мужем, нет мужа - крути мужиками, нет мужиков - крути халахуп! Хочу свернуть с пути разврата... Но поворотов маловато.. Театр в мыслях. Бордель в подсознании. Сказочная ночь начинается с волшебной палочки! Прилягу... Что-то в девках не сидится! Курение - вред! Вино - отрава! Любить меня - совет Минздрава! Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я уже Я свою меру знаю. Упала - значит хватит. Хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишься! Хочется тепла и ласки, а получается - бухло и пляски. Мы, русские, можем нарушать любые законы, кроме одного - не ставить пустую бутылку на стол! Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил… Мужчина как кукушка всегда носит свои яйца в чужие гнёзда....
Мама! Мой муж меня обидел… я еду к тебе! - Нет доченька! Зло должно быть наказано! Я еду к вам!!! Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от боли выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна!!! Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихвалила с собой: вилку, грибочки и водочку....надеюсь поможет!))) Мужики!!! Запомните, а лучше - запишите! " Нахал! " ещё не значит " Прекратите!!! " Вы хорошо провели
|