Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ищете идеальную тушь для ресниц на каждый день? Вы ее уже нашли! В чем ее секрет?






 

В особой гибкой щеточке, которая разделяет и прокрашивает каждую ресничку, даже самые тонкие, мгновенно добавляя им объема.

Ваши ресницы заслуживают лучшего – они заслуживают тушь LashLove™. Ее гибкая пластиковая щеточка разделяет и прокрашивает даже тонкие и короткие реснички, моментально делая их более объемными. Ресницы выглядят более толстыми и густыми, при этом оставаясь естественными, мягкими и здоровыми. Устойчивая к влажности формула, содержащая эксклюзивный комплекс Pro-Panthenol™ и витамин Е, увлажняет, укрепляет и разглаживает ресницы, защищая от ломкости и других повреждений. В 4 раза больше объема! Отличная тушь на каждый день!

• Позволяет ресницам выглядеть более объемными и густыми.

• Содержит эксклюзивный комплекс Panthenol Pro™ и витамин Е, которые ухаживают за ресницами, укрепляя и увлажняя их.

• Оснащена гибкой пластмассовой щеточкой. Щеточка имеет особую форму, которая создана специально для формулы туши для ресниц Lash Love™.

• Два вида щетинок – короткие и длинные – расположены таким образом, чтобы максимально аккуратно разделять ресницы.

• Дарит ресницам безупречный, естественный и здоровый вид.

• Содержит интенсивные пигменты.

• Щеточка позволяет прокрасить даже тонкие, труднодоступные ресницы, например, во внутреннем уголке глаза. Короткие щетинки позволяют наносить достаточное количество туши, а длинные расчесывают ресницы и равномерно распределяют тушь.

Цена 590 руб. «Черная», «Коричневая»

Когда ресницы склеиваются, они выглядят так, как будто их меньше, чем на самом деле. Разделенные ресницы выглядят более объемными, толстыми и густыми.

Разделяет, защищает ресницы и увеличивает их объем в четыре раза, не утяжеляя их.

По результатам независимого потребительского исследования* тушь Lash Love™ очень понравилась использовавшим ее женщинам. Большинство подтвердило, что тушь оставалась на ресницах 10 часов и более. Исследование также показало, что тушь не растекается, когда глаза наполняются слезами или на них попадает вода, и не размазывается даже после интенсивных занятий фитнесом.

• 90% сказали, что тушь держится весь день, не размазывается и не осыпается.

• 90% – ресницы выглядят разделенными, естественными и не утяжеленными.

• 89% – ресницы приподнимаются, «раскрывая» взгляд.

• 85% – ресницы выглядят более объемными и густыми.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал