Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В данных случаях мы говорим о том ,что не нужно отправлять фотографии маленького размера ,а не меньше 200х200!!!

В данных случаях я не намекаю на красоту, а намекаю на качество фотографии!!!

ПРИМЕР 2

ПЛОХОЙ ПРИМЕР!

ХОРОШИЙ ПРИМЕР!

В данных случаях мы говорим о том, что не нужно отправлять фотографии маленького размера, а не меньше 200х200!!!


ПРИМЕР 3

ПЛОХОЙ ПРИМЕР!

ХОРОШИЙ ПРИМЕР!

МЫ за ЗОЖ поэтому фотографий с сигаретами в зубах и банкой «Ягуара» мы у себя в группе не потерпим!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ в альбомы ПОРНО картинки!!!

Как хорошо выглядеть на фотографиях! Читать всем и полностью!

Главное правило выглядеть естественно. Но эта естественность должна тебя украшать, а не портить.

Контролируй мимику. Выразительная, подвижная физиономия в жизни смотрится здорово, но при фотосъемке, которая ловит твои выражения в доли секунды, - ой-е Тут перекошено, так сощурено, страх и ужас, а не ты. Прорепетируй перед зеркалом.
Превращаясь в куклу с приклеенной улыбкой незачем, но знать, что разинутый рот и вытаращенные глаза тебе не слишком идут, - пригодиться.

Выбирай ракурсы. Тот, кто нажимает на кнопку, необязательно фотограф-профессионал. Так что включайся в процесс и выбирай выгодное положение. Ты не из худеньких? Не вставай по центру кадра. Хочешь, чтобы глаза получились больше? Взгляни чуть исподлобья. Круглое лицо будет выглядеть тоньше при съемке вполоборота. И следи, чтобы камера была на уровне твоих глаз: кадр с нижней точки даже Кейт Мосс превратит в мисс Пигги.

Убери мелкие недостатки. Камера их увеличивает, и крохотный прыщик может вылезти на полкадра. Так что не забывай о мелочах. Накануне сделай пилинг, маску, а вылезшие «пакости» замаскируй карандашом (хотя лучше это делать не только перед фотосессией, а регулярно: зачем тебе неухоженный вид?). Удали лишнее бритва легко и быстро расправиться с ненужной растительностью. Даже если твои длиннющие ноги не поместятся в кадр, безупречная гладкость придаст тебе уверенности, а значит, и блеска глазам.

Главное, запомни три вещи:

Во-первых, успокойся. Выглядишь ты на самом деле вовсе не так ужасно. И забудь про тот перекошенный кошмар с прошлой фотки.

Во-вторых, учти мелочи. Когда что-то не в порядке, ты начинаешься париться и комплектовать. Красоту делают детали: здоровая улыбка, чистая кожа, гладкие ноги это просто, а эффект огромный.

А в-третьих, учись работать со своим лицом и телом. Фишка не в безупречных чертах, а в умении себя подать. Если ты подружишься со своей пластикой и мимикой, призрак «не фотогеничности» рассеется без тени фотошопа. А останутся хорошие фотографии и на них красивая ты!

С ув. Климов Д.А. спец. для https://vk.com/fotobattl_x

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Примечания
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал