Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Netlogon\Parameters\\DnsAvoidRegisterRecords






Определяет, какие DNS-записи локатора контроллеров домена не регистрируются службой сетевого входа Netlogon.
Тип: REGSZ;
Значение: (по умолчанию параметра нет; Мнемоника: Тип, DNS-запись) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Netlogon\Parameters\\DnsRefreshInterval

Задает интервал обновления DNS-записей локатора контроллеров домена для тех контроллеров домена, к которым применяется эта политика. Эти DNS-записи динамически регистрируются службой сетевого входа NetLogon и используются алгоритмом локатора для обнаружения контроллеров домена.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; любое допустимое в сек.) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Netlogon\Parameters\\LdapSrvWeight

Задает поле веса в SRV-записях ресурсов, регистрируемых контроллерами доменов. Эти DNS-записи динамически регистрируются службой сетевого входа NetLogon и используются для поиска контроллеров домена. Поле веса в SRV-записи может использоваться в дополнение к значению приоритета для обеспечения механизма балансировки нагрузки, если несколько серверов указываются в поле цели в SRV-записях и они имеют одинаковый приоритет. Вероятность, с которой DNS-клиент случайным образом выбирает целевой узел для обращения, пропорциональна значению в поле веса в SRV-записи.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 0 - 65535) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Netlogon\Parameters\\LdapSrvPriority

Задает поле приоритета в SRV-записях ресурсов, регистрируемых контроллерами домена. Эти DNS-записи динамически регистрируются службой сетевого входа NetLogon и используются для поиска контроллеров домена. Поле приоритета в SRV-записи задает предпочтение для целевых узлов (указанных в поле цели SRV-записей). DNS-клиенты, запрашивающие SRV-записи ресурсов, пытаются обратиться к первому достижимому узлу с наименьшим номером в поле приоритета.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; 0 - 65535) Групповая политика.

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Policies\Microsoft\Netlogon\Parameters\\DnsTtl

Задает значение поля " срок жизни" (TTL) для регистрируемых NetLogon SRV-записей ресурсов. Эти DNS-записи динамически регистрируются службой NetLogon и используются для поиска контроллеров домена.
Тип: REGDWORD;
Значение: (по умолчанию параметра нет; любое допустимое в сек.) Групповая политика.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал