Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\Installer






Содержит записи, в которых хранятся настройки " Групповой политики" для службы " Windows Installer". Эти данные создаются и изменяются " Групповой политикой", а считываются и интерпретируются службой " Windows Installer".

HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\Group Policy Editor

Содержит значения, в которых хранятся настройки " Групповой политики", определяющие, как " Групповая политика" применяется к данной системе. Значения в этот подраздел записываются " Групповой политикой" и ей управляются.

HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\Directory UI

Содержит значения, создаваемые, когда Вы настраиваете " Групповую политику" для " Активной папки" (Active Directory) в Windows. Эти данные создаются и изменяются " Групповой политикой", а считываются и интерпретируются " Активной папкой" (Active Directory).

HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\Control Panel\Desktop

Содержит записи, в которых хранятся настройки " Групповой политики" для " Экрана" и " Региональных стандартов" (Display and Regional Options) " Панели управления". Значения в этот подраздел записываются " Групповой политикой" и ей управляются, а считываются и интерпретируются приложениями " Панели управления".

HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\Control Panel

Содержит записи, в которых хранятся настройки " Групповой политики" для приложений " Панели управления". Значения в этот подраздел записываются " Групповой политикой" и ей управляются, а считываются и интерпретируются приложениями " Панели управления".

HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows\App Management

Содержит записи, в которых хранятся настройки " Групповой политики" для выполнения программ. Значения и подразделы в этом разделе записываются " Групповой политикой" и ей управляются, а считываются и интерпретируются использующим их компонентом.

HKEY_CURRENT_USER\Software\Policies\Microsoft\Windows NT\Printers\Wizard

Хранит значения, создаваемые, когда Вы настраиваете " Групповую политику", влияющую на " Мастер установки" принтеров. Эти данные создаются и изменяются " Групповой политикой", а считываются и интерпретируются функцией печати в Windows.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал