Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 6. - Лукас Вульф пригласил тебя на ужин?






СИЕННА

- Лукас Вульф пригласил тебя на ужин? - спрашивает у меня моя соседка по квартире, уже, наверное, в двадцатый раз. Я тыкаю вилкой в кусочек томата черри и закатываю глаза от этого вопроса Тори.

- Да.

Она сворачивает салфетку в своих маленьких ручках и издает пронзительный визг.

- И ты сказал ему нет? Да ты мне врешь!

Я опускаю свою вилку на тарелку, злясь на себя за то, что вообще брала ее в руки. Когда мы сели за обед, наш с Тори разговор вертелся вокруг моей семьи - я рассказала подруге о беседе с бабушкой по пути домой, об оценках моего младшего брата.

- Возможно, ей следует нанять Сету репетитора, - предложила Тори, наливая еще по одному бокалу вина.

Качая головой, я ответила:

- Он выпускается через пять месяцев. Думаю, что, как бы ни был хорош репетитор, на данном этапе он уже ничем не сможет помочь Сету, понимаешь?

Вероятно, Тори осознала, насколько виноватой я себя чувствовала, потому что она быстро сменила тему.

- Итак, выкладывай. Расскажи мне о съемках YTS!

Я поведала ей все, чем сегодня занималась, начиная от снятия мерок с Кристины и заканчивая тремя забегами за кофе для Эмбер, ну и ясное дело, я не забыла о стычках с членами группы Лукаса. В момент упоминания о гримерке Лукаса, Тори перестала жевать и наклонилась ближе ко мне, требуя подробностей.

- Сиенна! Ты меня убиваешь! - стонет она, привлекая мои мысли к настоящему моменту. Тори практически подпрыгивает на своем табурете. - Расскажи мне все.

Я хмурюсь, потому что она столь драматична.

- Да, нечего больше рассказывать. Я не отвечала ему ни нет, ни да.

Тори приподымает одну свою черную, как уголь, бровь, глядя на меня скептически. Кажется, она не замечает, что полностью уничтожила бумажное полотенце, которое взяла в руки буквально несколько минут назад.

- Так ты сказала ему возможно?

- Тебе следует сходить за своими шариками, - намекаю я, указывая на один из ее множества стресс-мячиков, которые она уже довольно сильно потрепала. Длинные темные волосы Тори раскачиваются вокруг ее лица, когда он мотает головой из стороны в сторону. Стеная, я запускаю руки в свои волосы так, будто это может помочь привести в порядок мои мысли. Но это не поможет, потому что Лукас Вульф засел у меня в голове с самого утра и отказывается оттуда убираться, как бы я не старалась заменить его другими мыслями.

- В любом случае мне не представился шанс что-либо ему ответить. Его ассистентка вернулась и сказала, что все готовы к дальнейшим съемкам.

- И ты не попыталась отыскать его позже?

Я издаю стон и недоверчиво смотрю на Тори.

- Ладно, для начала скажу, что Эмбер меня бы сожрала, если бы поймала за чем-то отличным от моих служебных обязанностей - это было первым, о чем она меня предупреждала при поступлении на работу. К тому же, неужто тебе не кажется, что разыскивать Лукаса, это немного навязчиво?

Она подымает вверх руку, складывая пальцы в жесте, обозначающем " возможно чуть-чуть". А потом Тори кривит губы в улыбке и качает головой.

- Ты разыгрываешь меня? Он - рок-звезда. Рок звезды любят навязчивых фанаток. Так что перестань быть охренеть какой стеснительной и просто сходи на свидание с парнем. Позволь себе это хотя бы разочек.

- Я удивляюсь, что суд не выдал еще кучу запретительных ордеров против тебя, - говорю я иронично, а затем вновь хватаю свою вилку и закидываю в рот огромный лист салата. - И прежде чем ты меня спросить о чем-либо еще, скажу, что вообще сомневаюсь в том, что Лукас спросит меня об ужине еще раз. Это был, наверное, какой-то момент помутнения, ну ты знаешь? И к тому же, я ничего о нем не знаю.

Она качает головой в неверии, а затем выпускает остатки бумажного полотенца из рук, позволяя ему упасть на пол возле ее стула.

- Все, что тебе нужно знать о Лукасе Вульфе есть в Гугле, - говорит Тори, и ее голос опускается до благоговейного шепота, когда она произносит его имя. - И тебе следует погуглить его, потому что спорю на арендную плату за следующий месяц, что он попросит тебя об ужине еще раз завтра.

- Это неважно. Он, скорее всего, перенаправил свое внимание на актрису, - говорю я, ощущая внезапный прилив ревности, которая охватывает всю меня и затмевает здравый рассудок. Эта горькая эмоция, которую мне не доводилось испытывать в течение долгого времени, и которую я так сильно ненавижу, сейчас настигает меня из-за Лукаса Вульфа.

***

 

К счастью для меня, я никогда не тяготела к азартным играм, потому что к полудню следующего дня была бы на тысячу триста долларов беднее, проиграв Тори вечернее пари. В тот момент, когда я прохожу мимо гримерки Лукаса, он ловит меня за руку и тянет внутрь комнаты. Здесь только мы двое - нет ни его ассистентки, ни членов группы - и мне приходится сглотнуть образовавшийся в горле ком.

- Мне нужно работать, мистер Вульф, - говорю я профессиональным тоном, выдавливая из себя вымученную улыбку.

Когда он подталкивает меня спиной к высокому столику с рядом зеркал за ним, клянусь, что могу слышать, как колотится мое сердце о грудную клетку.

- Поужинай со мной, Сиенна, - говорит Лукас, на этот раз его голос более тверд, нежели был вчера. Его запах опьяняет - аромат одеколона Polo - и я невольно тянусь к краю стола, хватаясь за него для поддержки и игнорируя неприятное тепло, исходящее от ламп, закрепленных на зеркалах. - Я не... хожу на свидания... часто, но хочу пойти с тобой.

- Почему? - шепчу я.

- Потому что, - говорит он, и на его прекрасном лице появляется задумчивое выражение, - я хочу тебя на десерт.

Омуты тепла внизу моего живота выходят из берегов и разливаются по всему телу. Лукас тянется рукой мне за спину и снимает резинку с моих рыжих волос, распуская их. Отбрасывая резинку на столик, словно это самая противная вещь, что ему когда-либо приходилось держать в руках, Лукас предупреждающе смотрит на меня, когда я двигаю рукой к вещице.

- Вы отнюдь не деликатны, - шепчу я, не в силах скрыть дрожь в голосе.

- Я пытался испробовать эту тактику, и она не принесла мне ничего хорошего. Так что я решил быть с тобой прямолинейным. Я хочу, чтобы ты съела еду, приготовленную мной для тебя, а потом хочу, чтобы ты была возбужденной и потной в моей кровати, пока я буду трахать твое прекрасное тело. Мне нужно испробовать каждый его дюйм. Я нуждаюсь... - его взгляд опускается к моим бедрам, и мышцы шеи Лукаса напрягаются.

Эта пауза - способ, с помощью которого язык его тела совершенно меняется - вызывает у меня приглушенный гортанный стон.

- В чем? - спрашиваю я, охрипшим голосом. - Что тебе нужно от меня?

Когда он возвращает свой взгляд к моему лицу, глядя на меня так пристально, что мне начинает казаться, будто этот мужчина может видеть мои мысли - видеть сквозь слои одежды, замечая реакции моего тела на его присутствие. Я резко вдыхаю.

- Я нуждаюсь в том, чтобы поглотить тебя.

Этим словам удается выбить из меня весь воздух и вскружить голову, тогда как Лукас скользит одной рукой вокруг моего тела. Его рука опускается мне на поясницу, притягивая ближе. Лукас наклоняет голову так низко, что его губы оказываются в сантиметре от моей ключицы.

- Сиенна? - рычит он, и я бормочу что-то о том, что совсем его не знаю. - Я собираюсь попробовать тебя на вкус.

Он не спрашивает меня, а просто утвердительно говорит о том, что произойдет между нами, и я автоматически киваю, ощущая, как мое тело соприкасается с его в тот же момент, как теплые губы Лукаса находят центр моего горла.

- Ты пахнешь яблоками, - порывисто шепчет он прежде, чем его язык проходится снизу вверх по моей шее. Я стону, откидывая голову назад. - А на вкус ты как самый лучший грех.

Самый лучший грех. Боже, мне бы хотелось, чтобы он не говорил такие вещи - не тогда, когда предполагается, что прямо сейчас мне следует работать над костюмом Уайтта. И конечно не тогда, когда я так сильно желаю слиться воедино с Лукасом.

Тори была права еще в одном - мне так давно выпадала возможность расслабиться.

- Ты поужинаешь со мной, - говорит Лукас, скользя своими полными губами по моему подбородку, от чего у меня пересыхает в горле. - Завтра вечером. А после ужина, возможно, мы разденемся догола, а может быть и нет, однако в любом случае, ты отужинаешь вместе со мной. Хотя, знаешь, я уверен, что ты согласишься и на секс со мной.

Я отодвигаюсь от него и в результате ударяюсь затылком об одно из зеркал за моей спиной. Лукас бросает на меня холодный осуждающий взгляд, когда я упираюсь ладонями в его грудь так, чтобы он не мог запудривать мне и дальше голову, чтобы я могла прийти в себя.

- Обычно люди спрашивают друг друга о чем-то, а не просто приказывают, - говорю я, ощущая, как во мне рождается импульс неповиновения. - Откуда вы знаете, что я, по крайней мере, хочу пойти с вами на ужин? И что заставило вас думать, что, в конце концов, я окажусь с вами в постели?

Он запускает свои сильные пальцы в мои волосы, и я издаю звук, полный удивления, злости и, к моему изумлению, желания, в то время как вторая рука Лукаса убирает мои ладони от его груди.

- Потому что глубоко внутри ты жаждешь меня так же сильно, как и я тебя. Потому что ты влажная прямо сейчас лишь от мысли об одной ночи со мной.

- Любовники на одну ночь не говорят друг с другом так, как мы сейчас, - отмечаю я, напряженно.

- Если хочешь, я могу познакомиться с тобой повторно в каком-нибудь баре, и мы сыграем в эту маленькую ролевую игру перед тем, как перейдем к основному делу.

Боже, на что еще он готов намекнуть, на счет нашего совместного времяпровождения? Я собираюсь предоставить ему на это довольно резкий ответ, из-за которого меня, вероятно, уволят со съемок, но Лукас отпускает мои волосы и перемещает свои руку, закрывая мне рот.

Мне ненавистно то, как он легонько надавливает пальцами на мои губы, то, как влага моего рта остается на его коже, или то, что большей части меня нравятся его действия. Эта огромная часть отчаянно жаждет его.

Лукас прав. Я хочу, чтобы он оказался внутри меня.

- Ты не скажешь мне " нет", - говорит Лукас, поднося мою руку к своим губам. Кончиками моих пальцев он проводит по своим прямым белым зубам, и приятная дрожь пробегает по моей коже. - По крайней мере, не на счет ужина. Мне не нужно принуждать женщину переспать со мной, так что после того, как мы поедем завтра вечером, ты будешь вольна уйти домой.

- У тебя это всегда срабатывает? - спрашиваю я. Когда он выгибает бровь, я добавляю. - То, что ты говоришь всем о предстоящих событиях, как о решенном факте. Не спрашивая, а скорее отдавая приказ.

Моя грудь напрягается, когда на его лице медленно расплывается улыбка, а его губы движутся все ближе к моим. Лукас легонько дует на уголок моего рта, от чего по лицу проходит волна теплого, пахнущего мятой, воздуха.

Я хочу, чтобы этот мужчина меня поцеловал. Я так много раз смеялась над людьми, которые теряли голову при первой же встрече, но происходящее сейчас со мной - это нечто иное. Это утрата здравого рассудка из-за нахлынувшего вожделения. Это...

Наконец-то, Лукас дает мне то, чего я так желаю, опуская свои губы на мои, он прижимает наши тела друг к другу с такой силой, что у меня перехватывает дыхание. Я ожидаю, что сейчас его руки начнут блуждать по всему моему телу, но вместо этого он прижимает обе ладони к моим щекам. И возможно из-за того, как его язык жадно ласкает мой, или из-за того, как кончики его пальцев нежно массируют мою кожу, но в данный момент я чувствую, что принадлежу этому мужчине, больше чем кому-либо в своей жизни.

Лукас отстраняется слишком скоро, слишком резко так, что я остаюсь еще с большим желанием, чем была до этого. Он смотрит на меня так, будто ожидает ответа, и я сдаюсь.

Я сдаюсь, потому что хочу отпустить себя и расслабиться, хотя бы на одну ночь.

- Да. Я поужинаю с тобой, Лукас.

 


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал