Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонусы отеля для выпускников

Анимационная программа отеля Семигорье

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМИГОРЬЕ!

Выпускной в 11 классе – это переходный период между детством и взрослой жизнью, это шаг к новому этапу жизненных испытаний.

17.30– «ПАРАД ВЫПУСКНИКОВ»

Торжественная часть позади, как и экзамены. Последнее построение класса. Последний выход. Последний общий кадр. Юные, красивые, нарядные, улыбающиеся, с горящими глазами, с цветами и шариками в руках – пусть именно такими будут воспоминания о школьных годах и о выпускном в Семигорье. Общее фото на фоне отеля. И под аплодисменты всех присутствующих юные виновники торжества проходят по центральной площади в банкетный зал ресторана.

 

18.00 - 24.00 Праздничный банкет с зажигательной анимационной программой «ВЫПУСКНОЙ ВПОРЯДЕ» и дискотекой.

-КОНФЕРАНСЬЕ. ИНТЕРАКТИВ. ПОЗДРАВЛЕНИЯ.

-ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЛЕШМОБ «ВЫПУСКНОЙ В СЕМИГОРЬЕ»

-«НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЛИЦАМ» - возможность поздравить одноклассников с окончанием школы, сказать спасибо учителям и родителям и заказать в подарок музыкальную композицию на протяжении всего Выпускного вечера.

- ДИСКОТЕКА под лучшую музыку современной молодежи и новинки «ВКонтакте». А так же, Ваша любимая музыка из наших колонок (возможность включить любую вашу любимую музыкальную композицию с ваших телефонов на весь зал).

 

ЗАКАТ СОЛНЦА на берегу Волги в Отеле Семигорье.

Сейчас стемнеет, но ещё не вечер, поскольку выпускной в самом разгаре. Но нужно остановиться, уловить значимость этого момента и дополнить его особенной картиной - Закат солнца! Время завершения прожитого дня, символ завершения учебного процесса, минуты, когда легко поддается анализу прошлое, и строятся планы на будущее. Все спустятся к Волге, чтобы понаблюдать за красивейшим зрелищем, подышать чистым Волжским воздухом, сделать шикарные фотографии под багряно-оранжевыми лучами уходящего солнца.

23.00 – ФАЙЕР-ШОУ // САЛЮТ (за дополнительную плату)

Кульминационным и невероятно зрелищным моментом любого праздника является салют. Яркие цветные огоньки на фоне темно-синего неба, как крики души, напоминают о том, что все будет хорошо, и что все ещё впереди!

 

ОТЪЕЗД

Стоимость программы рассчитывается индивидуально.

ПРЕИМУЩЕСТВА ОТЕЛЯ СЕМИГОРЬЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ТОРЖЕСТВ:

· Уютные банкетные залы и раздолье для отдыха

· Вкусная кухня и отличное обслуживание

· Продвинутая анимационная программа

· Красивая территория и свежий загородный воздух

· Фотозоны для создания прекрасных фотографий

· Бесплатный Wi-Fi

 

БОНУСЫ ОТЕЛЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

· Аренда ресторана до 24.00: БЕСПЛАТНО!

· Возможность выиграть Сертификат на отдых в отеле Семигорье, приняв участие в фотоконкурсе на «ОДНОКЛАССНИКАХ» в группе «Дачный отель Семигорье» «ВЫПУСКНОЙ ВПОРЯДЕ»

Примечание:

Аренда ресторана после 24.00: 2000 рублей в час.

Анимационная программа: Цена договорная

Салют: от 10000 рублей

Файер-шоу: от 16000 рублей

Банкетное предложение: 1200 руб/чел и 1500 руб/чел

 

Отель оставляет за собой право вносить изменения в программу тура без уменьшения общего объема и количества услуг

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
По микроэкономике | Введение в тему
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.011 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал