Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оплата тура производится в рублях по курсу фирмы на день оплаты.

Предлагаем Вам войлочно экскурсионный шопинг – тур в

Шотландию – Англию – Ирландию с 29.04 по 12.05 на 13 ночей

В этой поездке Вы сможете:

 

1) посетить фермы альпак и овец, магазины для приобретения шерсти, флиса, шелка, которые используется в валянии.

2) Посетить Ирландию по британской визе

3) Комбинировать страны на свое усмотрение

- Шотландия – Англия – Ирландия 13 ночей

- Шотландия – Англия -10 ночей и более

- Англия – Ирландия 8 ночей-10 ночей

- Шотландия – 5-7 ночей

- Англия 5-7 ночей

(Ирландию без визы возможно посетить только после посещения Великобритании)

4) посмотреть удивительные и древние места в групповом туре с русскоговорящим гидом

 

Группа в основном состоит из Ваших коллег. В поездке Вы не только будете находиться в обществе людей, разделяющих Ваше увлечение, но и будете иметь возможность обменяться опытом, контактами, научиться чему-то новому. В приложении находятся подробные описания поездок. Обратите внимание: если Вы не имеете возможности путешествовать по всему маршруту, Вы можете посетить с группой только одну из предложенных стран, наиболее Вам интересную. Мы будем очень рады Вашему обществу

 

* стоимость входных билетов будет сообщена дополнительно

** в туре в используются авиабилеты бюджетных авиалиний и ж/д билеты, которые после заказа тура не сдаются, и стоимость их не возвращается.

 

ООО «ВЭЛ + ТУР»

 

197046, Санкт – Петербург, ул. Куйбышева, д. 12

тел/факс (812) 233-61-37, 232-91-70, 233-06-46, e-mail: vtour@peterlink.ru

Вариант 1

Шотландия – Англия – Ирландия**** с 29.04 по12.05 (13 ночей)

(посещение Ирландии по британской визе возможно до 1.10)

29.04 вс Выезд из СПБ ориентировочно в 02: 00 – 03: 00. Вылет из Тампере в 11.40. Прибытие в Эдинбург в 12.20. По прибытии обзорная экскурсия поЭдинбургу с посещением Эдинбургского замка XI века за доп.плату – 29 евро*. Вечером возможно посетить Ирландское шоу с ужином за доп.плату
30.04 пн Посещение часовни Рослин. В 21 веке это единственная средневековая часовня используемая Шотландской Епископальной Церковью. Построенная в 1446 году, часовня богато декорирована скульптурами и всемирно известными фресками с описанием Библейских историй, ссылок на исторические периоды Рыцарей Ордена Тамплиеров и Свободного Общества Масонов. Кроме того здесь есть и языческие символы, сделанные на фресках средневекового периода, которые в дальнейшем легли в основу множества мистических легенд. В последнее время это место стало еще более популярным у туристов после публикации произведения Дэна Брауна " Код Да Винчи” (DA VINCI CODE). Действие последней главы " Кода Да Винчи” происходит в ROSSLIN CHAPLE. По возможности посещение фермы и магазинов шерсти (этот экскурсионный день еще дорабатывается)
01.05 вт Большое путешествие по озерам и водопадам (с круизом по озеру Лох Ломонд - за доп.плату по желанию). Самое большое по площади пресноводное озеро Великобритании с береговой линией свыше 150 километров. Благодаря своей длине (почти 40 км) Лох-Ломонд пересекает все природные полосы, начинаясь среди холмов на юге, а на севере врезаясь узким концом в высокие скалистые горы. Шотландцы верят, что король Артур жил именно здесь! Во время круиза по озеру Лох Ломонд (лодки не более 6 человек)
02.05 ср Экскурсия по замкам Скун (Замок Скун был построен в конце XVI века на месте древней столицы пиктского государства, и являлся место венчания шотландских королей, в том числе Макбет и Роберта Брюса. Здесь когда-то хранился легендарный Камень Судьбы), Глэмис (Замок Гламис вначале принадлежал семье графа Стратмора и Кингхорна, а с 1372 года был королевской резиденцией. В нем родилась Королева Елизавета. Сейчас замок является собственностью графа Стратмора и Кингхорна. Глэмис славиться историями о привидениях, обитающих в Замке), Данкелдский собор (Данкелд – древний городок, основанный в 730 года Н.Э. В 848 году город становиться религиозным центром Шотландии. Жемчужиной города является Данкелдский Собор, построенный в 1560 году. Собор поражает своими масштабами и изяществом архитектуры.)
03.05 чт Экскурсия на озеро Лох Несс. Экскурсия с длительными переездами на знаменитое озеро Лох Нессс посещением по дороге замка Урхарт, ущелье Гленко, Гампинских гор.
04.05 пт После завтрака возможна экскурсия в замок Стирлинг за доп.плату – 30 евро**. Замок был построен Стюартами в стиле эпохе Возрождения с сильным французским влиянием, и являлся стратегическим военным пунктом в 13-ом и 14-м столетии. Замок играл важную роль в жизни Мэрии Стюарт. Закончится экскурсия прямо у ж/д вокзала, откуда мы отправимся в Лондон. Переезд Эдинбург – Лондон на поезде. Время в пути 4, 5 часа.
05.05 сб Экскурсия Лидс и Кентербери (вы посетите один из старейших замков Англии, насчитывающий более чем 900-летнюю историю и славящийся своим роскошным интерьером, огромным парком, знаменитым лабиринтом. Прогулка по средневековым улочкам и переулкам Кентербери, сочетающих очарование истории и дух современности, оставит у вас незабываемые впечатления. У вас будет возможность увидеть и посетить памятники культуры, которые находятся под охраной ЮНЕСКО - самый знаменитый из них Кентерберийский собор, являющийся первым главным зданием в готическом стиле Англии
06.05 вс Экскурсия в Стоунхендж (грандиозное сооружение эпохи позднего неолита - ровесник египетских пирамид. Ученые только начинают открывать его тайны. Был ли он храмом солнца и луны или местом культа предков, гигантской обсерваторией или календарем земледельцев? Новые находки археологов подтверждают одни теории и опровергают другие. Стоунхендж окружен многочисленными захоронениями, хранящими множество тайн и загадок) и Бат (согласно античной легенде, город был основан отцом Короля Лир. Мы погуляем по городу с его величественной архитектурой, увидим Bath Abbey и Pulteney Bridge и посетим римские бани Roman Baths 18 века, которые в настоящее время считаются одним из чудес света. Кроме того, у Вас будет возможность побродить по улочкам античного городка и окунуться в атмосферу мирной жизни добропорядочных англичан в многообразии кафе, магазинов и торговых лавок
07.05 пн Экскурсия в Оксфорд (В рамках экскурсии по Оксфорду туристам будет предложено посетить или осмотреть самые интересные места в городе) и посещение магазинов (где предполагается покупка продукции фабрик Wingham Wool World фабрики Оливер Твист в том числе). Этот экскурсионный день в процессе доработки.
08.05 После завтрака свободное время. Вылет в Ирландию в 19.00. Прибытие в Дублин в 20.20. Трансфер в отель 3* в центре города.
09.05 Обзорная экскурсия по Дублину (4 часа) которая предполагает посещение Собора Святого Патрика (St. Patrick Cathedral) и Тринити Колледжа (Trinity College) - старейшего университета страны, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Книга Келлов (Book of Kells) и другие литературные шедевры, внешний осмотр Дублинского замка (Dublin Castle), строительство которого началось в XII веке. История замка тесно связана с многовековым присутствием в Ирландии.
10.05 Экскурсия в Глендалок (посещение развалин древнехристианского монашеского поселения Глендалок, основанного в 6 веке Святым Кевином. По окончании экскурсии гостям предоставляется время для прогулки в дубовом лесу среди озер горной долины Глендалок (в переводе с гэльского языка «Глендалок» означает «долина двух озер»), и усадьбу Пауэрскорт (поместья и сады Пауэрскорт, заложенны в 1762 году знаменитым английским садовником Дэниэлом Робертсоном. Сады Пауэрскорт особо известны своей коллекцией хвойных растений, среди которых имеются такие редкие виды, как северо-американская секвойя и чилийская сосна)
11.05 Экскурсия в Ньюгрендж(посещение одного из трех дольменов, Ньюгрэндж, Наус или Даус. Дольмены, расположенных в долине реки Бойн, которые считаются одним из «чудес света» и охраняются ЮНЕСКО. Возведенные около 5 тысяч лет назад в период неолита (позднего каменного века), дольмены являются самыми древними постройками в мире – старее пирамид Гизы и Стоунхенджа) и Hill of Tara (или замок Малахайд-резиденции ирландских аристократов Талбот, владевших замком на протяжении 800 лет вплоть до 1976 года).
12.05 Вылет из Дублина в 09.20. Прибытие в Таллин в 14.45. Переезд на рейсовом автобусе Lux Express в Спб. (по желанию группы возможна прогулка по Таллину или магазинам)
1 у.е = 1 евро **** - программа в Ирландии находится еще в стадии доработки. Возможны небольшие изменения и дополнения   Стоимость тура:
Кол-во человек в группе в Великобритании Кол-во человек в группе в рландии Стоимость в у.е.
  6-7  
  8-9  
  10-11  
  12-13  
  14-15  

 

В стоимость входит:

- проживание в Эдинбурге в отеле Jurys Inn c завтраками

- проживание в Лондоне в отеле Royal National с завтраками

- проживание в Дублине в отеле 3* в центре

- трансфер СПБ – Тампере к рейсу на Эдинбург

- трансфер из Таллина в СПБ по возвращению из Дублина

- ж/д билет Эдинбург – Лондон тариф на 25.01

- а/б Лондон – Дублин тариф на 15.02

- 7 экскурсионных маршрутов от 8 до 12 часов

- трансферы в Великобритании при группе 15 человек

- трансферы а/п – отель – а/п в Дублине

- 3 экскурсии в Ирландии по программе (порядок проведения экскурсий по дням может измениться)

Дополнительно оплачивается:

- входные билеты в замки и другие достопримечательности

- чаевые гидам, носильщикам, и другие расходы, не указанные в графе «в стоимость входит»

- авиабилет до Эдинбурга и из Дублина (как вариант Тампере – Эдинбург, Дублин - Таллинн)

P.S. на 26.01 стоимость обоих билетов составляет от 7500 руб

- *по желанию всей группы возможно заказать обзорную экскурсию по Эдинбургу с посещением Эдинбургского замка сразу по прилету на 4 часа на 29.04 с проф.русскоговорящим гидом, т.к. заселение в отель после 15.00 и будет время между прилетов и заселение – стоимость 29 евро/чел

-** по желанию всей группы возможно заказать экскурсию в замок Стерлинг на 4 часа на 04.05 с проф.русскоговорящим гидом, которая закончится сразу на ж/д вокзале для отправления в Лондон – стоимость 30 евро/чел

- оформление выездных документов (110 евро+ страховка + перевод на англ.яз – 200 руб. за документ)

- посещение шотландского шоу с ужином по желанию

- посещение мюзикла в Лондоне по желанию

- посещение вечернего ирландского шоу в Дублине по желанию

- возможные доплаты по авиа/тарифу на день бронирования

- по желанию туристов, которые путешествуют до Дублина можно провести время в Таллинне или остаться на 1 ночь до воскресенья (отель за доп.плату).

Оплата тура производится в рублях по курсу фирмы на день оплаты.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
В субботу в Международном Зале будет концерт. | Основные динамические параметры логических элементов
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал