Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выпускной - 2015






Выпускной бывает один раз в жизни и отпраздновать его надо так, чтобы он запомнился на всю жизнь!

Выпускники сдают экзамены - мы работаем над организацией Вашего Лучшего Выпускного вечера 2015!

Праздничное агентство Влады предлагает:

• Эксклюзивный сценарий праздника

• Известный ведущий

• Профессиональный фотограф

• Создание видеофильма

• Развлекательная шоу-программа

• Музыкальное обслуживание

• Формирование праздничного кортежа

• Оформление

• Праздничный торт

• Фейерверк, салют

• Дискотека (битва ди-джеев и танцы до рассвета)

• Эксклюзив

• Финальный запуск шаров и голубей

Для выпускников школ у нас подготовлены программы с интересной шоу – программой и конкурсами ведущего, в которых с удовольствием участвуют не только выпускники, но и родители.

Для Выпускников ВУЗов есть готовые программы, в стоимость которых включено питание и насыщенная шоу – программа, известный ведущий и эксклюзивные новинки. Стоимость 100у.е., 130 у.е. и 150 у.е. на человека.

Представляем Вашему вниманию сценарии тематического Выпускного, успешно реализованные нашим агентством:

 

1. Выпускной в стиле «Оскар»

Проверенная временем тема Оскара всегда актуальна для выпускных вечеринок. Все, что можно ждать от Оскара, Вы получите в полном объеме. Красная ковровая дорожка, профессиональная фотосессия на фоне фирменного баннера, двойники актеров старого доброго Голливуда и вручение премии по номинациям – это классические составляющие торжества, которое мы разнообразим современной шоу-программой. По Вашему желанию мы изготовим статуэтки для награждения преподавателей и присвоим им шуточные номинации. А также конкурс на Короля и Королеву Выпускного.

2. Выпусной в стиле «Оdnoklassniki»

Предлагаем Вам провести Выпускной в этом стиле. Вас ждут нескучные уроки и веселые перемены. Классным руководителем будет классный ведущий. На школьной доске мы будем решать несложные задачи, а писать мелом пожелания друг другу.

 

3. «Стиляги». Выпускной по одноименному фильму

Праздничное агентство Влады предлагает программу в стиле 50–60-х, созвучную с музыкальным фильмом «Стиляги». К предстоящему мероприятию молодым людям и девушкам предлагается выбрать наряды для выпускного вечера, выдержанные в стиле 50-х годов. Для поддержания общей стилистики предлагаем оформить банкетный зал. Аниматоры Элвис Пресли, и герои фильма «Стиляги» приглашают в зал гостей под сопровождение саксофониста. На протяжении всей программы работает «Ретро-фотоателье». Заразительный рок-н-ролл, неувядающий буги-вуги, озорной твист и свинг в исполнении кавер-бэнда. А также Вашему вниманию предлагается перфоменс, шоу-пародистов, иллюзионистов, эффектный фейерверк и др.

4. «Чикаго» (гангстерская вечеринка)

Выпускной в стиле гангстерской вечеринки – смелый и отважный выбор, ведь Вас ждет доза азартных моментов и экстремальная атмосфера 30-х годов, от которой захватывает дух. Мы нарушим пару законов той эпохи и почувствуем себя настоящими мафиози. Азартные игры, тараканьи бега и тематическая шоу-программа - это только несколько составляющих выпускного, после которого Вы действительно почувствуете, что побывали в Чикаго 30-х…

5. VIP ВЫПУСКНОЙ 2015 с участием звезд белорусской и российской эстрады

Звездный выпускной VIP – это все самое лучшее из белорусского и российского мира шоу-бизнеса. Вы проведете свой Выпускной в компании любимых артистов, которые в эту ночь подарят Вам свои лучшие хиты и творческие номера. Эта ночь подарит Вам массу положительных моментов и возможность спеть со звездой. Лимузины и выпускники в образах известных голливудских звезд.

 

6. Выпускной на теплоходе.

Теплоход – это нестандартное место проведения Выпускного, а значит новые эмоции и впечатления от отдыха на воде. Вы отправитесь в праздничный круиз и проведете Выпускной на комфортабельном теплоходе, который отправиться в плавание под флагом вашего учебного заведения. Кок теплохода накормит Вас вкусными блюдами, приготовленными прямо на судне. На борту теплохода Вас ждет драйвовая программа от кавер-бэнда и оpen-air от одного из лучших ди-джеев Минска. Это будет незабываемая и веселая ночь лета с танцами под звездным небом, шоу-программой и высадкой на остров Любви, где мы согреем Ваши сердца горячим фаер-шоу.

Еще больше информации и новые концепции на нашем сайте www.wlada.com

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал