Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость: 10000,00р.

Выпускные программы, детская анимация, шоу мыльных пузырей, арт фейс. т.54-84-94 с.т. 89199557058 группа в контакте: https://vk.com/club46624827

Проведение Выпускных вечеров на выезде, в любом месте по вашему желанию!

Выпускные программы 2014г. Для детских садов и начальной школы:

1. «Магический выпускной»

Ведущие: Гарри Потер и Гермиона

Продолжительность: 60 мин.

Возрастная категория: от 6 до 14 лет

Стоимость: 4000, 00р.

Краткое описание программы: Интерактивная программа с любимыми героями Гарри Потером и Гермионой! Герои поздравят выпускников в стиле магической школы! Детей ждут «экзамены» по хореографии, магическим заклинаниям, управление метлой и конечно же опыты и магические трюки от Гарри и Гермионы не без помощи выпускников!

В конце всех ждет веселая дискотека!

2. «Богатырские забавы»

Ведущие: Богатырь, Аленушка, конь Юлий Цезарь

Продолжительность: 60мин.

Возрастная категория: от 6 до 14 лет

Стоимость: 4000, 00р.

Краткое описание программы: Интерактивная игровая программа с русскими народными забавами! Зажигательные танцы, конкурсы, народные подвижные и хороводные игры. Аленушка и Богатырь- любимые герои мультфильма «Три богатыря» проверят детей на силу, ловкость и знания, а заводной Юлий (ростовая кукла) проведет веселый танцевальный расколбас!!!

3. «Танцевальный марафон»

Ведущие: ведущий Весельчак и ведущая Веселинка

Продолжительность: 60мин.

Возрастная категория: от 6 до 15 лет

Стоимость: 4000, 00р.

Краткое описание программы: Веселая, зажигательная танцевальная программа для выпускников. Выпускники создадут свою музыкально- танцевальную группу, придумают и презентуют свой клип, поучаствуют в танцевальном марафоне (флешмобе) от ведущих с самыми популярными танцевальными треками! Научатся угадывать мелодии по первым аккордам и многое другое, что поможет им стать настоящими звездами танцпола!

 

4. «Ковбойская вечеринка»

Ведущие: Ковбой Джо и ковбойша Джейн

Продолжительность: 60мин.

Возрастная категория: от 6 до 14 лет

Стоимость: 4000, 00р.

Краткое описание программы: Интерактивная танцевальная программа для выпускников! Состязания на самого ловкого, смелого, веселого, умного ковбоя, зажигательные танцы, скачки на «диких мустангах», метание копий и еще много интересного…

 

Выпускные вечера для старшеклассников!

Ведущий, ди джей, музыкальное оборудование

Продолжительность: 4 часа (3 часа ведущий и поющий ди джей+ час дискотека от ди джея)

Возрастная категория: 9-е 11-е классы

Стоимость: 10000, 00р.

Краткое описание программы: Интерактивная танцевальная программа для выпускников! В стиле «Вручения Оскара», или любая программа по вашему желанию. Поздравления, веселые конкурсы и конечно же танцы!

По желанию поможем с выбором места проведения выпускного, видео оператором и фотографом!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ресурсное обеспечение | Тестовые задания. по учебной дисциплине « Правоохранительные органы»
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал