Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Место и сроки проведения.






Челябинский государственный краеведческий музей

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении открытого конкурса «Фотограф и модель»

1. Конкурс «Фотограф и модель» проводится в рамках Шестого Международного фестиваля фотографии «Фотофест-2015» в Челябинске.

2. Цель конкурса — развитие и продвижение фотоискусства в Челябинской области, привлечение широкой общественности к искусству дизайна костюма.

3. Тема конкурса: исторический костюм. К участию в фотосессиях и в параде моделей допускаются целостные образы — как женские, так и мужские — имеющие название. Также приветствуется показ коллекций одежды на тему исторической стилизации.

4. Организаторы: Челябинский государственный краеведческий музей, Челябинское региональное отделение Союза фотохудожников России.

5. Участником конкурса может стать любой желающий. К участию приглашаются фотографы, модели, дизайнеры, модельеры, любители шитья, специалисты по историческому костюму, реконструкторы и представители ролевого движения.

Место и сроки проведения.

Конкурс проводится на площадках Челябинского краеведческого музея (ул. Труда, 100).

· С 6 июля по 23 сентября 2015 года — прием заявок от фотографов и моделей.

· 24-26 сентября 2015 года, — конкурсная фотосъемка зарегистрированных участников на территории Челябинского краеведческого музея и прилегающих площадках с видом на музей.

· 26 сентября 2015 года, 19: 00 — торжественный парад зарегистрированных участников конкурса (моделей) на крыльце Челябинского краеведческого музея. Работа жюри по отбору победителей в номинации «Костюм».

· 26 сентября, 20: 00 — награждение победителей конкурса в номинации «Костюм».

· До 24: 00 27 сентября 2015 года — прием конкурсных фотографий в электронном виде на адреc fotosoyuz74@mail.ru.

· 28-30 сентября 2015 года — работа жюри конкурса по отбору лучших фотографий.

· 7 октября 2015 года, 18: 00 — торжественная церемония награждения победителей конкурса в номинации «Фотография» и открытие выставки лучших работ в галерее «Каменный пояс» на ул. Кирова, 165.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал