Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Са́гара Со́сукэ






Персонажи

Семнадцатилетний юноша, солдат «Мифрила». Среднего роста, худощавый, с чёрными, плохо подстриженными растрёпанными волосами, на левой щеке — крестообразный шрам. Несмотря на юный возраст, Сагара — полностью подготовленный профессиональный солдат с огромным реальным боевым опытом. С восьми лет сражался на стороне повстанцев Хельмагистана (условное среднеазиатское государство с мусульманским населением, подобное Афганистану - только в аниме. В лайт-новелах нет политкорректности и события происходят действительно в Афганистане). Его воспитывал как сына сначала один из лидеров повстанцев, затем — майор Калинин из «Мифрила». Настоящее имя неизвестно, предыдущий приёмный отец назвал его Кашим (Касим), нынешнее имя по его просьбе дал Калинин — это имя одного из боевых друзей майора, не имеющее никакого отношения к имени или происхождении самого Сагары.

Побывал во многих «горячих точках» по всему свету. Вся его жизнь прошла на войне и в обучении войне, он блестяще владеет оружием, военной техникой, обучен рукопашному бою, мастерски управляет АС. Нынешнее место службы — спецгруппа АС в составе подразделения «Туаха де Данан» (TDD-1) организации «Мифрил». Звание — сержант. Непосредственный начальник — старший сержант Мелисса Мао.

Крайне плохо ориентируется в мирной жизни, не представляет себе отношений обычных, «мирных» сверстников, не имеет никакого опыта романтических отношений с девушками. Даже вместо «да» он обычно говорит «есть» или «так точно».

Любит японскую кухню, совершенно не употребляет спиртного, убеждён, что «алкоголь разрушает нервные клетки». В свободное время любит рыбачить, литературу читает только на военные темы.

Оказавшись в роли школьника, Сагара с самого начала повёл себя странно, с точки зрения одноклассников, о нём составили мнение как об «армейском фанатике», благо в классе уже был один фанатик АС — Синдзи. Учиться Сагаре непросто, его главные «враги» — «кобун» (литература) и история Японии.

Со временем Сагара привязывается к Тидори Канамэ, ему становится небезразлично её отношение, но на романтику остаётся мало времени — постоянно приходится либо испытывать на себе характер девушки, либо спасать ей жизнь, либо отправляться куда-нибудь воевать. В целом, Сагара из-за своей военной «непробиваемости» оказывается единственным, кто способен строить с Тидори близкие отношения.

Дополнительно:

Рост: 174 см

Вес: 66 кг

Группа крови: A (2)

Пилотирует: АС-М9 Стандартной кострукции до ситуации с похищением Тидори и её одноклассников

Пилотирует: АС-М9 Оборудованным ECS и двигателем «Ламбда», с кодовым названием: «ARX-7» или «Арбалест»

Пилотирует: РК-91 В 8 томе лайт-новел " Пламенный дух одиночки"

Пилотирует: ARX-8 «Лаэватейн» начиная с конца 9 тома лайт-новел " День, когда ты придешь"

Позывной «Урц-7»

Идентификационный номер – В-3128.

Звание – сержант

Сэйю: Томокадзу Сэки

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал