Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного о Зене

В этой статье я малёк расскажу о таинственной личности Зены. Ежли кто не читал краткую биографию Зены, то почитайте – она есть в группе.Так вот, поясню ещё раз, немного более точно: Зена – по замыслу, - актриса, продюсер и режиссер.

«Исторически», она в молодости играла в театре, а потом, примерно с 1993 года – в кино. Большинство фильмов, в которых играла и как бы играет Зена, придуманы и поставлены ею самой.

Все такие вещи как «Сталкер» и «Королевство Заземелье» по всё тому же моему замыслу, придуманы и сняты как будто самой Зеной, Так что Зена (внимание!!!) – никакой не сталкер-наёмник, и не боец ударной роты из «Заземелья»!.. их сюжеты никак не связаны…

Зена – просто актриса, сыгравшая вышеуказанные роли.

Также вместе с Зеной в фильмах снимаются и её хорошие друзья-коллеги. Серж сыграл Пуалана в «Заземелье», Али – Тоху в «Сталкере».

 Пример подобной кинокарьеры (сам придумывает, сам ставит и снимает и сам играет) существует и в реале. Например – Джеки Чан.

P.S.: Возможно я сам виноват, что не совсем правильно преподал образ Зены, вот почему и возникли непонятки.

Скоро кстати планирую сделать серию комиксов про повседневную жизнь Зены и её друзей, вот тогда-то и всплывут все «подводные камни». Думаю идея хорошая…

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Должностные обязанности. Должностная инструкция
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал