Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как тяжело учиться 4. Непрямой опыт






«В дораме Бэк Чан Ми забеременеет до замужества. Она рожает ребенка и заводит семью. Бэк Чан Ми из богатой семьи, а Пак Ча Дол нет. И от этого ей очень тяжело. Поэтому я много думала над своим первым опытом».

▶ Это были эмоции, которые она никогда не испытывала раньше. Сонхва заполнила свои пробелы с помощью «косвенного опыта». Ее настоящая мать помогла ей в этом. Её мама не забеременела до брака, но родила рано. Сонхва старалась изо всех сил вжиться в характер Бэк Чан Ми, слушая историю своей матери.

Эпизод. Сонхва плакала, когда говорила о своей маме. Она просила у нее совета, но боялась, что маме будет больно об этом говорить. Эти слезы она пролила, так как чувствовала благодарность и вину перед мамой, которая передала нужные эмоции с помощью длинного рассказа.

☞ Ждите здесь. Что важно для «актрисы-айдола» Сонхвы?

① Видеокамеры: Для просмотра отснятых сцен. После окончания съемок, Сонхва всегда проверяет изображение на экране. Она концентрируется на крупных планах больше всего.

② Пробка: Этот способ она использует для улучшения произношения. Если есть фраза, которую она не может произнести хорошо, то она снова повторяет ее после того, как возьмет в рот деревянную пробку. Сонхва читает строчки несколько раз в день, пока у нее не получится.

③ Мобильный телефон: Как сохранение чувств. На заставке у нее фотография знакомства с Пак Ча Долем на съемках. Сонхва пытается сохранить все эмоции, глядя на эту картинку.

☞ Бэк Чан Ми немного выделяется в ‘STARCAST’.

Наряды: Бэк Чан Ми имеет детский характер, он яркий и живой. Она выбирает одежду под стать своему характеру. Чувство невинности добавляют яркие юбки, цельные платья и студенческая форма.

Эти наряды меняются чуть позже. Бэк Чан Ми становиться беременной женщиной. Ее одежда измениться соответствующим образом. Она будет носить широкие платья и свободный вязанный кардиган.

Цельное серое платье покупала сама Сонхва. Она купила его в магазине Dongdaemun на рассвете после съемки. Одежда для беременных женщин очень популярна сейчас. Этот поступок похвалил режиссер, поднимая палец вверх.

Прическа и макияж: она почти не наносит косметику. Она сосредоточена в основном на тоне кожи. Сонхва заканчивает макияж, слегка прикрыв глаза. Так же она выбирает помаду под тон губ.

Стиль ее прически тоже естественный. Она убирает волосы в хвост, чтобы создать более яркий образ студентки. Но ее волосы были распущены в сцене на острове Намисом. Зрители так же смогут увидеть ее растрёпанные волосы.

Вещи: Наиболее запоминающиеся вещи это обувь и кошелек. Она носит мокасины, обувь, которая не имеет каблуков, из-за роли беременной женщины. Сонхва использует небольшой кошелек как сумочку, что показывает, что она ребенок из богатой семьи, у которой много пластиковых карт.

Наконец, мы спросили о планах актрису Сонхву, а не айдола Сонхву.

«Мне до сих многого не хватает. Мои эмоции иногда подводят, когда я слышу «камера мотор». Я хочу улучшить эти части. Я всегда думаю, что хочу стать похожей на старших коллег. В дораме 50 эпизодов. И я с нетерпением жду, что повзрослею после окончания съемок».

 

«Я была рада узнать, что мои родные хотят следить за дорамой. К счастью, режиссер и наставники хорошо обо мне заботятся. Они ждут 10-15 минут пока я смогу сконцентрироваться. Я хочу стать актрисой, которая быстро учится. Пожалуйста, подарите ‘Rosy Lovers’ много любви».

 

Это не конец ‘STARCAST’. Давайте посмотрим еще на прекрасную Сонхву.

Роза не Сонхва

Гладкое лицо

Цветочная улыбка

Отличное настроение ~

Появление актера-айдола

Выходные с Сонхвой ~

Пожалуйста, смотрите Rosy Lovers

 

______________________________

Writing=Na Ji Yeon (Dispatch)
Picture=Lee Ho Joon (Dispatch)


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал