Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие по темзе: 6 экскурсии




1 день Прибытие в Лондон. Размещение. Свободное время. Посещение колеса обозрения – Лондон Ай (London Eye) в любой день. Наши рекомендации: Посетить музей Мадам Тюссо: в зрослые – 27 фунтов; дети – 23 фунта.
2 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Лондону на комфортабельном автобусе с профессиональным гидом, осмотр основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть ряд достопримечательностей, таких как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарская площадь и т.д. Продолжительность 3 часа. Неизвестный и таинственный город - пешеходная экскурсия по району Сити – финансовому центру британской столицы. Это – район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей. Специалисты со всего мира стремятся попасть в компании, имеющие офисы в лондонском Сити. Однако не стоит забывать, что это – один из старейших районов Лондона, который расположен на месте древних римских поселений. Вам предоставляется возможность увидеть такие архитектурные памятники, как Темпл, Гилдхолл и собор Святого Варфоломея, известные всему миру, в том числе и благодаря мировому бестселлеру Дэна Брауна «Код Да Винчи». Продолжительность 2, 5 часа. Дополнительная экскурсия в Британский музей: 20 фунтов с человека.
3 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж: 75 фунтов с человека (детям до 15 лет 65 фунтов).
4 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Вестминстерское аббатство: 35 фунтов с человека. Дополнительная экскурсия в Хемптон Корт: 50 фунтов с человека (детям до 15 лет 40 фунтов). Незабываемый вечер на корабле с ужином, живой музыкой и шампанским по реке Темзе.
5 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Оксфорд и Дворец Бленем: 95 фунтов с человека (детям до 15 лет 85 фунтов).
6 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Виндзорский замок: 50 фунтов с человека (детям до15 лет 40 фунтов) Экскурсия в замок Tower(Лондонский Тауэр и сокровища Королевы) Замок 11-го века, самая древняя постройка на территории Лондона, история которого неразрывно связана с историей Англии. В разные периоды Тауэр являлся королевской резиденцией, оружейной палатой, кладовой драгоценностей и тюрьмой. Также вы увидите знаменитый на весь мир Тауэрский Мост – символ британской столицы, который называют одним из «живых» чудес света. Продолжительность 2, 5 часа. Дополнительная экскурсия " Привидения и Пабы": 25 фунтов с человека (лица младше 21 года не допускаются). Вечером за дополнительную плату посещение ресторана Бифитер: 50 фунтов с человека (детям до 17 лет 30 фунта).
7 день Завтрак. Экскурсия на катере по Темзе в Гринвич. Даст возможность увидеть Лондон в несколько ином ракурсе – с реки. По пути в Гринвич вы увидите здание Вестминстерского Дворца, проплываете мимо прославленного Шекспировского театра Глобус. В Гринвиче вас ожидает пешеходная экскурсия с посещением Старой Королевской обсерватории – нулевого меридиана, пройти по подземному переходу под Темзой в район будущего – Доклэндс. Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею: 20 фунтов с человека. Дополнительная экскурсия в Ковент Гарден - район театров и масонских тайн: 25 фунтов с человека
8 день Завтрак. Свободный день. Выселение из отеля до 11: 00. Отъезд.

ЛОНДОН РОМАНТИЧНЫЙ: 1 ЭКСКУРСИЯ + колесо обозрения + романтический ужин + билет на один из самых популярных мюзиклов

1 день Прибытие в Лондон. Размещение. Свободное время. Наши рекомендации: Посетить музей Мадам Тюссо: взрослые – 27 фунтов; дети – 23 фунта
2 день Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом, осмотр основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть ряд достопримечательностей, таких как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарская площадь и т.д. Полет на Колесе Обозрения (“London Eye”) – это Лондон с высоты птичьего полета! Романтический ужин на кораблике по Темзе, где будет звучать живая музыка. Кораблик отплывает в 19-45 вечера от причала Embankment. Продолжительность путешествия 2 часа 30 минут. Строгий Dress Code - не допускаются лица в спортивной и джинсовой одежде. Premier Dinner (ужин из трех блюд, включая пол бутылки вина (белого или красного) (День ужина может меняться в зависимости от наличия мест).
3 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж: 75 фунтов с человека (детям до 15 лет 65 фунтов).
4 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Вестминстерское аббатство: 35 фунтов с человека. Дополнительная экскурсия в Хемптон Корт: 50 фунтов с человека (дет до 12 лет 40 фунтов). Вечером посещение одного из самых популярных мюзиклов.
5 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Оксфорд и Дворец Бленем: 95 фунтов с человека (детям до 15 лет 85 фунтов).
6 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Виндзорский замок: 50 фунтов с человека (дети до12 лет 40 фунтов) Дополнительная экскурсия в ТАУЭР: 40 фунтов с человека (дети до 12 лет 30 фунтов) Вечером за дополнительную плату посещение ресторана Бифитер: 50 фунтов с человека (дети до 17 лет 30 фунтов).
7 день Завтрак. Дополнительная экскурсия на катере по Темзе в Гринвич: 50 фунтов с человека (детям до 16 лет 40 фунтов). Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею: 20 фунтов с человека. Дополнительная экскурсия в Ковент Гарден - район театров и масонских тайн: 25 фунтов с человека.
8 день Завтрак. Свободный день. Выселение из отеля до 11: 00. Отъезд.

ЛОНДОН ДЕТЯМ
1 ЭКСКУРСИЯ + посещение колеса обозрения, музея Мадам Тюссо и мюзикла

1 день Прибытие в Лондон. Свободное время. Наши рекомендации: Поужинать в детском кафе Rainforest Cafe на 20 Shaftesbury Ave London W1D 7EU, стилизованном под Джунгли. Отличное место для приятного время провождения для всей семьи! (Желательно бронирование столика заранее) https://www.therainforestcafe.co.uk/index.asp
2 день Завтрак. ОБЗОРНАЯ автобусная экскурсия по ЛОНДОНУ с профессиональным гидом, осмотр основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть ряд достопримечательностей, таких как Тауэр, здание Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарская площадь и т.д. После обзорной экскурсии предлагается покататься на Колесе Обозрения (“London Eye”) – это Лондон с высоты птичьего полета! Наши рекомендации: Посетить Лондонский Аквариум один из самых крупных в Европе, который находиться рядом с Колесом обозрения. Дополнительная экскурсия в Британский музей: 20 фунтов с человека.
3 день Завтрак. Посещение музея восковых фигур Мадам Тюссо – одного из самых крупных музеев восковых фигур в Лондоне. Вас ожидает встреча с любимыми актерами и звездами Голливуда, также встреча с членами королевской семьи. При посещении этого музея у Вас есть возможность сделать просто потрясающие фотоснимки. Получите массу впечатлений и огромное удовольствие. Наши рекомендации: После Мадам Тюссо посетить музей Шерлока Холмса, он расположен в минутах ходьбы от Мадам Тюссо.
4 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Вестминстерское аббатство: 35 фунтов с человека Дополнительная экскурсия в Хемптон Корт: 50 фунтов с человека (дет до 12 лет 40 фунтов) Наши рекомендации: Посетить музей Естествознания - один из трёх крупнейших музеев, расположенных на улице Exhibition Road, Kensington, в Лондоне. Коллекция включает в себя более 70 миллионов экспонатов по ботанике, зоологии, минералогии и палеонтологии. Музей наиболее известен по его коллекции скелетов динозавров в центральном зале, в том числе знаменитым скелетом диплодока (длиной 26 метров), а также интересен механической моделью тираннозавра. В зоологической части располагается 30-метровый кит.
5 день Завтрак. В 14-00 Посещение Мюзикла “Король Лев” или “Волшебник Изумрудного Города”. (День мюзикла может меняться в связи с наличием мест) Наши рекомендации: -Покататься на лодке Скрудж Макдака, единственный автомобиль-амфибия столицы, на котором вы объедете все самые знаменитые лондонские достопримечательности, а также проедетесь вниз по Темзе -Поужинать всей семьей в Планета Голливуд не далеко от площади Пикадилли.
6 день Завтрак. Дополнительная экскурсия в Виндзорский замок: 50 фунтов с человека (дети до12 лет 40 фунтов) Дополнительная экскурсия в ТАУЭР: 40 фунтов с человека (дети до 12 лет 30 фунтов) Вечером за дополнительную плату посещение ресторана Бифитер: 50 фунтов с человека (дети до 17 лет 30 фунтов). Наши рекомендации: Посетить первый в мире музей пыток в Лондоне – London Dungeon. Это не копии, а оригинальные инструменты.
7 день Завтрак. Дополнительная экскурсия на катере по Темзе в Гринвич: 50 фунтов с человека (детям до 16 лет 40 фунтов). Дополнительная экскурсия в Национальную картинную галерею: 20 фунтов с человека. Дополнительная экскурсия в Ковент Гарден - район театров и масонских тайн: 25 фунтов с человека. Наши рекомендации: - Самостоятельно посетить Лондонский зоопарк в парке Риджент. - Совершить покупки в магазине игрушек Hamleys, 188 - 196 Regent St London, W1B 5BT – это просто рай для детей!
8 день Завтрак. Выселение из отеля до 11: 00. Отъезд в аэропорт.

 


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал