Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участвующие организации, требования к участникам соревнований, условия проведения






ПОЛОЖЕНИЕ

О ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

По ушу 2014 г.

– саньшоу

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

 

- популяризация ушу в Ивановской области и вовлечения населения в систематические занятия спортом.

Основные задачи Чемпионата и первенства по ушу:

- дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы;

- повышение спортивного мастерства занимающихся;

- выявление сильнейших спортсменов, формирование сборных команд области;

- повышение уровня квалификации судейского персонала;

 

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Чемпионат и первенство Ивановской области по ушу проводится 18-19 января 2014 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК) г.Фурманов по адресу: г.Фурманов, ул.Возрождения д.10А.

Предварительное взвешивание состоится 17 января в здании федерации ушу по адресу ул. Колотилова 49 в. с 17: 00 до 18: 00.

Начало соревнований (саньда) в 10-00 18-го января (9-10, 11-12, 13-14 лет).

Взвешивание в 9-00.

Начало соревнований (саньда)в 10-00 19-го января (15-16, 17-18 лет и 19 и старше). Взвешивание в 9-00.

 

Официальное открытие соревнований 17-го января в 13-30.

Обед 1-го дня 14: 00-15: 00, обед 2-го дня 13: 00-14: 00

Награждение по итогам производится по окончании выступления возрастной группы.

 

РУКОВОДСТВО ПОДГОТОВКОЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований по ушу осуществляется Департаментом спорта и туризма Ивановской области совместно с Ивановской областной спортивной общественной организацией «Федерация УШУ».

Непосредственное проведение открытого Чемпионата и первенства ивановской области по ушу возлагается на Организационный комитет: председатель оргкомитета Сутормин А.С. (г.Иваново) главный судья по ушу-таолу, судья РК., зам. главного судьи: Рагушин М.С.(г.Иваново)- ушу саньшоу, главный секретарь ушу таолу Салехов С.У. (г.Фурманов), главный секретарь ушу саньшоу Контиевский С.В. (г.Кострома). Рефери Рагушин С.Б. (г.Иваново), старшие судьи по ушу-таолу: Богомолов Л.Ю. (г.Иваново), Воронин Е.С. (г.Н-Новгород), Пустовалов Ю.В. (г.Ярославль), председатель мандатной комиссии и апелляционного жюри Томашовский В.Е. (г.Иваново)

Организационный комитет и судейская коллегия несут ответственность за подготовку мест соревнований, медицинского обслуживания и обеспечение мер безопасности в период проведения соревнований.

УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ, УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды спортивных школ, секций, клубов Ивановской области и регионов России, а также специально приглашённые спортсмены в личном зачете, являющиеся членами Ивановской областной спортивной общественной организации «Федерация УШУ» или членами Федерации ушу России.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал