Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






R20. 1 будапешт - вена - краков






8 ДНЕЙ – БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ В АВТОБУСЕ

 

1 ДЕНЬ 28.12   Отправление из Брянска на автобусе в 14.00
2 ДЕНЬ 29.12 Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши, Словакии и Венгрии (~770 км). По желанию всей группы (при условии раннего прохождения границы) – остановка в Кошице*, столице Восточной Словакии (5 у.е.). Ночь в отеле на территории Венгрии.
3 ДЕНЬ 30.12 Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту (Цепной мост, Будайская крепость, Рыбацкий Бастион, Гора Геллерт, Парламент, Базилика св. Иштвана, площадь Героев, проспект Андраши, Венгерский Государственный Оперный Театр). Свободное время. Вечером для желающих - экскурсия «Вечерний Будапешт с прогулкой на теплоходе по Дунаю»* (+ бокал шампанского) (25 у.е.). Ночь в отеле.
4 ДЕНЬ 31.12 Завтрак. Свободное время в Будапеште или для желающих - экскурсия в излучину Дуная*. Знакомство с Эстергомом (резиденция главы Венгерской Католической Церкви, крепость и крупнейший собор Венгрии). Посещение Вышеграда (бывшая королевская резиденция на скалистом отроге (340 м), откуда открывается великолепная панорама на излучину Дуная) и Сентендре (кривые извилистые улочки, музей Марципана) (трансфер + экскурсия 30 у.е.). Вечером для желающих - поездка на ужин с конным представлением*, где гостей встретят палинкой или вином, покажут конное шоу, предложат ужин с напитком и десертом (трансфер+конное шоу+ужин 30 у.е.). Ночь в отеле.
5 ДЕНЬ 01.01 Завтрак. Отправление в Вену (~240 км). Обзорная экскурсия по Вене (Рингштрассе, Хофбург, площадь Марии-Терезии, Парламент, Ратуша, Государственная Венская опера, Собор св. Стефана, Бурггартен). Свободное время. Для желающих - экскурсия «Дворцы и парки Вены»* (Бельведер, Шенбрунн) (15 у.е.). Ночь в отеле.
6 ДЕНЬ 02.01 Завтрак. Свободное время в Вене или для желающих - экскурсия «Венский лес»* (знакомство с городом Баден, связанным с именами Моцарта, Сальери, Бетховена, лечебные термальные источники, долина Хелененталь, деревушка Майерлинг, монастырь Святого Креста XII века и др.) (трансфер + экскурсия 25 у.е.). Отправление в Польшу (~480 км). Ночь в отеле.
7 ДЕНЬ 03.01 Завтрак. Знакомство с историческим центром Кракова. Для желающих - экскурсия по Кракову* (замок Вавель, Cобор Святых Петра и Павла, Костел Святого Андрея, рыночная площадь, Мариацкий костел) (10 у.е.). Отправление в Брест (~440 км). Проезд по территории Польши. Прохождение границы.
8 ДЕНЬ 04.01 Прибытие в Брест. Отправление в Брянск. Прибытие в Брянск вечером.

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: комплект документов для консульства Венгрии. Подробная информация на сайте www.inters.ru.

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: Трансфер Брянск – Брест – Брянск, проезд автобусом, обзорные экскурсии, включающие осмотр основных достопримечательностей городов, размещение в отелях с удобствами в номере, питание – завтраки в отелях, медицинская страховка за пределами СНГ.

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ: Входные билеты в музеи, замки и галереи.

 

 

Стоимость от 19600 + 2500 (виза + страховка) за человека с проживанием в DBL.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал