Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровое событие] Спасти Санта-Клауса

Когда начинает холодать, когда реки покрываются тонкой ледяной корочкой, а огненные Фениксы в вулканических долинах сбиваются в стаи, спасаясь от пронизывающего северного ветра, наступает время фестивалей и празднеств - проводов уходящего года и встречи нового. Старейшины, воспользовавшись древними погодными заклинаниями, призывают тучи - и над столицами рас, к восторгу детей и взрослых, начинает идти пушистый снег. Жители развешивают на своих домах бумажные разноцветные фонарики, обмениваются подарками, устраивают разнообразные конкурсы, где каждый может показать свое умение. А в городах ставятся богато украшенные праздничные деревца - маленькие пушистые елочки.
В этом году праздник обещал стать еще более радостным, чем обычно - в Идеальном мире должен был появиться гость из далеких краев, великий маг и волшебник со странным именем Санта-Клаус. Говорили, что он носит с собой бездонный мешок подарков, и этих подарков хватит на всех - будь ты древний, сид, человек, амфибия или зооморф. Все жители Идеального мира с нетерпением ожидали Нового Года...

Незадолго до начала праздника, на рассвете, лишь только солнце поднялось над водами залива, запыхавшийся гонец влетел в дом Старейшины Города Драконов.

«Санту... похитили... разбойники!» - только и смог он прохрипеть, прежде чем обессиленный свалился к ногам опешившего старейшины.

Уже через несколько часов был объявлен общий сбор. Все, кто мог держать оружие, от мала до велика, собрались в Городе Драконов, ожидая распоряжения Совета Старейшин.

И вот, наконец, звучат эти слова.

Жители Идеального мира!

Наш долгожданный гость, Санта-Клаус, похищен бесчестными бандитами, которые не пожелали делиться подарками и решили оставить все богатства бездонного мешка Санты себе. Теперь только от вас, доблестные воины, зависит, состоится ли празднование Нового Года - или все обитатели наших земель останутся без подарков! Уничтожьте разбойников!

24 декабря в 16.00 по серверному времени на всех серверах начнется событие «Спасение Санта-Клауса».

Событие будет проходить каждый день до 5 января.

Поговорите с НИП Вестник Нового Года, а потом с Любопытным монахом, чтобы принять участие в спасении Санты. Вестника и Монаха можно найти у каждого из трех главных ворот Города Драконов.


Три огромных шайки бандитов, уверенных в своем превосходстве, ровно в 16.00 подойдут к южным, северным и западным воротам Города Драконов.

Вот как выглядят воришки:


После того, как силы разбойников пошатнутся, им на помощь придут главари трех основных банд. Вам придется постараться, чтобы победить их!


Когда же вы справитесь с ними, вам надо будет сразиться с их главным вождем - Прародителем бандитов. Будьте осторожны, Прародитель очень опасен!


В течение всего хода сражения вам будут зачисляться очки вклада. За каждого убитого разбойника, за каждый удар по главарю вы получите определенное количество очков. Таким образом мы выясним, кто внес наибольший вклад в победу над бандитами и кто заслужил наибольшую награду. Но не волнуйтесь: награда ожидает всех, кто примет участие в битве!

Что же делать тем, кто еще не овладел в совершенстве техникой боя, но тоже хочет помочь в сражении? И для них найдется дело. Оставив другим битвы с монстрами, те, кто выбрал мирный путь, могут помочь своим товарищам, разыскивая и собирая особые волшебные предметы: «Следы Санта-Клауса», «Дневник Санта-Клауса» и «Вера в Санта-Клауса». За каждый найденный предмет участникам также будут начисляться очки вклада.


Учтите, что хитрость разбойников не знает границ: они подослали к стенам города трех своих шпионов, чтобы отвлечь сражающихся от битвы. Эти шпионы предлагают свои задания, за которые якобы полагается награда. Не тратьте времени на разговоры со шпионами: эти задания взять и выполнить невозможно. Не позволяйте им завладеть вашим вниманием и отозвать вас из битвы!


После окончания битвы и подсчета очков поговорите со спасенным Санта-Клаусом, чтобы получить свой подарок.


Вот какие подарки вы можете получить:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Глава 1. Однажды вечером
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал