Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Февраля 2014 года

Адрес проведения соревнований: Одесса, г. Южный, ул. Приморская, 1 «Портовик»

Организатор: Валентин Герасимчук «Танцевальный Центр Валенсия»

Главный судья: Виктор Палий

Проезд:

Маршрутное такси №68 (автовокзал «Привоз») От Железно-дорожного вокзала: автобус «Odessa Golden Cup 2014»: 1-й автобус в 7.30, 2-й автобус в 12.30. Стоимость проезда 10 гривен.

Регистрация:

 
 


До 28 января будет онлайн регистрация на сайте: www.tancmir.com. Одесским парам необходимо подтвердить заявку и получить стартовые номера - 30 января (четверг). Адрес уточнить у организатора. Регистрирует пары только руководитель, тренер или один представитель от клуба, по книжкам любой организации, действительным на 2014г. или свидетельствам о рождении. Для иногородних пар подтверждение заканчивается за час до начала отделения.

Финансовые условия:

 
 


Турнир проводится с благотворительной целью. Все затраты по организации и проведению турнира осуществляются за счет благотворительных, стартовых и спонсорских взносов. Стартовый взнос с участника за 1 программу:

Соло, Дети, «Кубок Валенсии VW, CH» - 110грн Классы: Дебют и Н - 120 грн, Е, D - 130грн С - 140грн. Рейтинг - 150грн Молодежь + взрослые 10 dance - 200грн

Судьи:

 
 


Приглашенное судейство: Игорь Колчин, Геннадий Хавкин, Сергей Кравчук, Игорь Богданов, Руслан Высоцкий, список дополняется.

А так же Судьи, любой всеукраинской организации, которые занимаются развитием спортивного танца в Украине и имеющие судейскую книжку. Заявки на судейство принимаются по адресу: center-valensiia@ukr.net/ Судейство будет проходить при помощи КПК. Для судей на турнире действует Dress – codе.

Ограничения:

 
 


В категориях - Ювеналы1: C класс и рейтинг танцоры танцуют - 4 танца в каждой программе, без Passodoble и Slow Fox

Регистрация:

 
 


Категории №: 1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, награждаются дипломами, медалями и подарками. В категориях №: 1, 2, 3, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 конкурс пройдет по принципу золотого, серебрянного и бронзового финала. В категориях N, E, D класса - финалисты награждаются медалями и дипломами, а победители - кубком. В категориях класса С - финалисты награждаются медалями и дипломами, а призеры - кубком. В категориях - «Кубок Валенсии» финалисты награждаются дипломами, призеры - медалями и кубками.

ПРИЗОВОЙ ФОНД: Молодежь + Взрослые 1-е место -1200 грн. 2-е место - 800грн. 3-е место - 500грн.

Дополнительно:

 
 


Заказ столов, а также номеров в гостинице: тел. (093) - 819 - 66 - 11; (048) - 798-42-64 администратор - Виктория Входные билеты: I и II отделение 80 грн. III отделение - 100 грн Столы: I и II отделение - 80 грн (1 место) III отделение - 100 грн (1место) Столы сервируются Соком, Водой, Сладостями, (Шампанским в III отделении) (предложение действительно на одно отделение и без учета вход. билета). На турнире присутствует Врач, Визажист, Танцевальные магазины.

Контакты:

 
 


Организатор турнира: Валентин Герасимчук Танцевальный центр Валенсия

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Развитие предметных действий и умственное развитие ребенка в раннем детстве | О.М. Обушенко
Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.015 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал