Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 24. — Просто это так отличается от того, что я делала ранее, — я хмурилась, глядя на стол и крутя в руках салфетку






Дженна

 

— Просто... это так отличается от того, что я делала ранее, — я хмурилась, глядя на стол и крутя в руках салфетку. — Естественно, всегда, когда начинаешь отношения с кем-то, чувствуешь нервозность, но когда привыкаешь, все становится обыденным... простым. Расслабляющим.

Скучным.

Я не произнесла этого вслух, но и не нужно было.

Бен заметил, что я была словно на иголках, и захотел поговорить об этом. Я оценила его порыв, но не собиралась открывать настоящую причину своего состояния. Естественно, он считал, что это связано с новым поворотом в наших отношениях. С тем фактом, что у нас теперь действительно были отношения. Не романтические, откровенно говоря, но хоть что-то.

— Вот и все, — я пожала плечами. — Просто я не привыкла к переменам.

— Ты предпочитаешь обыденность, — произнес он.

— Я, ах... — разве? Это прозвучало так скучно? — Я не могу сказать, что предпочитаю ее. Просто это то, к чему я привыкла.

Он засмеялся.

— Это ведь и есть определение обыденности, не так ли? Но мы определенно сейчас не на этой дорожке.

Вот оно. Снова. Несмотря на то, что я отправилась в это путешествие, напоминая себе, что все, что происходит — наиграно, сейчас я стала забывать про это. И мне не нравилось, когда мне насильно напоминали об этом. Не потому, что мне хотелось делать вид, что эти отношения настоящие, а потому, что я просто не хотела больше думать об этом.

— Я знаю, — сказала я раздражительно. — Просто...

— Эй, Дженна, — голос Бена был мягок и утешителен. Я подняла взгляд на его лицо. — Если не хочешь делать этого, мы можем остановиться. Но я только хочу, чтобы ты знала, что это нормально, когда такие события вызывают бурю эмоций. Мы провели большую часть наших жизней, пытаясь не быть уязвимыми, избегая этого всеми возможными путями, а потом...

А потом появился сексуальный миллиардер и заставил тебя делать вещи, о которых ты и не подозревала, что хочешь.

Мне казалось, что я начала сдавать позиции в бою, в котором мне не суждено было выиграть. Я не хотела, чтобы это превратилось в политику. Даже если так и было, то мне нечего было стесняться. В конечном итоге, это мой выбор.

Я доказала это в самый первый день, в первые минуты после нашего прибытия. Он говорил мне, что держит все под контролем, но я знала, что это было не больше, чем просто фантазия. В тот момент, когда я разыграла ту сценку и направилась к двери, все стало ясно. Карты были в моих руках. Он хотел этого, только если я отдамся ему добровольно.

Когда он в первый раз пытался поспорить со мной по поводу своего альтруизма во всем этом, я практически засмеялась ему в лицо. Но теперь понимаю. Все было не так уж бескорыстно. Он получал удовольствие только потому, что мне это тоже нравилось.

Была часть меня, о существовании которой я даже не подозревала, которую приходилось подавлять просто для того, чтобы выжить. Большинство людей так делали. Беспомощная часть, сомневающаяся, желающая преклониться перед чьей-то властью. Быть лидером, а не последователем. Но не каждый может быть лидером, не все время.

Если я собиралась следовать за кем-то, то могла найти кого-то намного хуже Бенджамина Чейза.

— Я не хочу останавливаться, — сказала я ему. — Но думаю, нам нужно прояснить некоторые вещи, прежде чем продолжать.

Он медленно кивнул.

— Правильно, — сказал он. — Спонтанность — это весело, но она также может привести к плохому концу, — он улыбнулся слегка смущенно. — Я просто не хотел спугнуть тебя, предлагая какой-то контракт или список желаний и запретов. Это не всегда нужно. Можно просто поговорить.

Я прочистила горло и посмотрела на него.

— То есть, нам не нужно заверять это нотариально?

Он усмехнулся, а тем временем мой мозг, мой глупый гиперактивный мозг, не мог не бродить в направлении мыслей о тех документах, которые нужно было заверить. Например, свидетельство о разводе.

Мое сердце сжалось в груди. Мне уже казалось, что что-то внутри меня сломалось.

А мы еще даже не женаты.

— Ты привез что-то, не так ли? — я беспечно махнула рукой. — Ну, знаешь... приспособления. Игрушки. Не знаю, как ты их называешь.

Я представила себе это, или на его щеках действительно появился лишний румянец?

— Да, — сказал он. — Если хочешь, можешь...

— Посмотреть на них, — закончила я. — С этого и начнем. Если у меня появятся вопросы, я просто...

— Да, — произнес он, вставая. — Я, эм, пойду принесу их.

Я встала.

— Может, лучше не в гостиной? — предложила я немного нерешительно.

— Не хочу, чтобы тебе казалось, что я давлю на тебя, — сказал он. — Но если ты считаешь, что спальня не будет слишком, эм...

В этом доме нет ни единой комнаты, в которой я бы не представляла, как ты трахаешь меня.

Я покраснела. Сейчас было не подходящее время для этого разговора.

— Все будет хорошо, — пообещала я. — Ведите, мистер Чейз.

Он бросил на меня взгляд через плечо с не читаемым выражением на лице. Спустя мгновение я последовала за ним вверх по лестнице, пытаясь оторвать глаза от плотных мышц его задницы, сжимающихся под шикарно сидящими джинсами. Я думала, что он больше всего нравится мне в костюмах, но повседневная одежда была великолепным пропуском в совершенно другой мир.

На нем все выглядело шикарно. Мне стало интересно, надел бы он наряд, который бы я выбрала для него. Двустороннее ли это соглашение? Что, если я захочу нарядить его под стать моей фантазии — например, профессором или священником?

Все мое тело мгновенно начало гореть. Как это вообще пришло мне на ум? У меня не было никаких... фетишей. По крайней мере, я думала, что не было.

И все же нельзя было отрицать, что неплохая пара очков или хорошо сидящая ряса выглядели бы очень горячо. Возможно, мы сможем поговорить об этом позже. Но я ни за что не наряжусь монашкой. Возможно, непослушной ученицей католической школы... эй, это подойдет под оба сценария.

Я почувствовала неуверенность, а легкое покалывание в животе говорило о том, что это быстро могло перерасти в нечто другое. Возможно, остаться в гостиной было лучшим вариантом. У нас там не было секса — еще. Кухня, пожалуй, наименее сексуальная комната в обычном доме, отпала сразу. По очевидным причинам. Я уже никогда больше не смогу спокойно смотреть на кухонную стойку без воспоминаний о его языке, зарытом между моих складок.

Вернувшись в реальность, я увидела Бена осторожно раскрывающего невинно выглядящую сумку, которую он поставил на кровать. Я скрестила руки в самой бессмысленной попытке скрыть отвердевшие соски. Я не хотела, чтобы он подумал, что это занятие возбуждает меня. Нет, представление его в роли профессора с опасными наклонностями, который устроил мне порку линейкой, перекинув через колено — вот, что действительно зажгло мой огонек.

Мне стало интересно, есть ли у него там линейка.

Я поняла, что он ждет меня, поэтому сунула руку внутрь.

Наручники. Вполне стандартно. Я вытащила их и осмотрела — тяжелые, крепкие. Я нахмурилась.

— Они полицейские, — сказала я, глядя на него. Он пытался спрятать улыбку за своей рукой, но получалось это плохо.

— Да, — сказал он. — Если уже делать что-то, то на сто процентов.

Что же, мне это нравилось. Я сомкнула пальцы вокруг чего-то другого, похожего на кнут или флоггер, но, когда я вытащила то, что схватила, поняла, что это кабельные стяжки.

Немного пугающе и не так уж сексуально. Но с ними намного меньше вероятность потери ключа. Это плюс.

— Для большей реалистичности, — объяснил он. — Вряд ли уже используются настоящие наручники в реальной жизни. Некоторых действительно заботят такие вещи.

Я фыркнула.

— Ты часто играешь копа в ролевых играх?

Это не совсем была моя фантазия. И снова, до недавнего времени я и понятия не имела, что у меня были какие-либо фантазии. Правда эта могла стать для меня немного пугающей из-за своей реалистичности, но я не собиралась разыгрывать ее. Я знала, что кабельные стяжки более естественны, но они наводили на мысль не о копах. Скорее о мафии или... серийном убийце...

Матерь Божья, мне действительно была ближе ролевая игра про серийного убийцу, чем про копа? Что, черт возьми, со мной не так?

— Нам не обязательно... то есть, все это не совсем подходит под мое направление, — Бен неправильно понял мое колебание, подумав, что я обеспокоена. И я была, немного, но только из-за картинок в моей голове. — Мне нравится использовать эти предметы, но что мне нужно на самом деле... — он сделал паузу, громко сглотнув. —... это ты.

Теперь он стоял немного ближе, выглядя до боли искренне.

— Это мило, — произнесла я. — Но я знаю, что это не совсем правда. Все нормально. Просто... много о чем нужно подумать. Ничего здесь меня не пугает.

Не совсем правда. Просто он не понимал, что такого страшного я нашла.

Как вообще во мне могли быть эти стороны, замкнутые где-то глубоко внутри на протяжении лет, а я даже не знала о них? Почему никто раньше не пробудил их?

Что такого было в этом парне?

Я протянула руку и схватила что-то твердое. Деревянное. Я уже знала, что это, раньше, чем вытянула из сумки.

Трость. Судя по тому, как резко он вздохнул, и как напряглось его тело, можно было сказать, что для него эта вещь была важна.

В этом был смысл. Ему нравилась порка, наказания, правила, но казалось, что эта трость будет жалить. Я предпочитала его руку. И снова, может, не всегда должно быть так, как я предпочитала.

— Ты когда-нибудь используешь свой ремень? — услышала я свой вопрос.

— Я… — он снова сглотнул. — Для наказаний? Да. Использую. А ты…

— Стоит попробовать, — сказала я тихо, откладывая трость в сторону.

Мне хотелось, чтобы он расслабился. Таким он мне не нравился — напряженный, осмотрительный, смущающийся за собственные интересы и немного опасающийся моей реакции.

— Сядь, — сказала я. — То есть, если… если хочешь. — я прочистила горло. — Я хочу сказать, что ты меня нервируешь, и не из-за твоей сумки с сюрпризами.

Он разразился смехом.

— Прости, — сказал он. — Просто, ну знаешь, это ново для меня. Обычно мы обсуждаем эти вещи задолго до того, как что-то начинается.

Все аккуратно организовано и распланировано. Так проще. Я была его ответственностью более чем в одном смысле.

И все же, я до сих пор не могла понять, почему его это так беспокоило. С тем же успехом, как от этого сводило мой желудок, я была уверена, что он спокойно мог найти все, в чем нуждался, после нашей свадьбы. Если я не дам ему этого, он найдет ту, которая согласится. Осмотрительность не должна была стать проблемой. Существовали миллионы людей, которые оказались бы в куда худшем положении, чем он, если бы выяснилось, чем они занимались в уединении. Многим людям, должно быть, нравятся такие вещи.

— Знаешь, если ты… — я почувствовала желчь, поднимающуюся вверх по горлу, и повторила попытку. — Не хочу, чтобы тебе казалось, что ты не можешь…

Он с любопытством смотрел на меня.

Я сделала глубокий вдох.

— Я хочу сказать, что, очевидно, условия нашего договора не запрещают возможность пойти на сторону для удовлетворения нужд. Правильно? — я внимательно следила за выражением его лица — за исключением легкого напряжения челюсти, не было никакой реакции. — То есть, я этого делать не буду. Но ты... — я сжала край сумки. — Ты можешь. Естественно. Не то, чтобы тебе было нужно мое разрешение.

Он показал головой и, наконец, обошел кровать с другой стороны и присел на край матраса.

— Нет, — сказал он. — Слишком рискованно. Это касается обоих.

Мы не говорили об этом. Если честно, я даже не раздумывала над этим, потому что это, в любом случае, не имело значения. Вряд ли бы я встретила любовь всей своей жизни в течение следующих двух лет. Мне бы посчастливилось, если бы я встретила кого-то, чье присутствие смогла бы выдержать более нескольких минут, учитывая мой опыт в последнее время.

Удача, что мой фальшивый жених становился таким интересным.

Но теперь я почувствовала вину. От всего, что я откажусь делать с ним, ему придется… обходиться без этого? Что-то подсказывало мне, что Бен не из тех людей, которые умеют обходиться без чего-либо.

— Никакого давления, — сказал он быстро, словно следуя по той же цепочке мыслей. — Не хочу, чтобы ты думала, что должна жить по какому-то стандарту, только для того, чтобы делать меня счастливым. Я и не ожидал ничего из этого, так что…

— Я тоже, — призналась я и полезла в сумку, чтобы нарушить неловкую тишину. На этот раз это действительно оказался флоггер, кожаный, — подумала я, — мягкий и гибкий на ощупь. В зависимости от того, как с ним обращаться, мне показалось, что он мог слегка щекотать или жалить, как оса. Ну и все остальные промежуточные варианты.

Я понимала, что боль может возбуждать. Даже сама ощутила это, но, в то же время, хорошо осознавала, что не могла назвать себя мазохисткой. Порка была чем-то особенным.

— Ты садист? — спросила я его.

Он смотрел на меня несколько секунд, будто пытаясь оценить мою реакцию, прежде чем ответить.

— Нет, — сказал он. — Просто мне кажется, что конфеты становятся слаще после того, как попробуешь что-то горькое.

Засмеявшись, я снова полезла в сумку.

— Знаешь, я не убегу сломя голову, если ты просто скажешь да.

— Я не садист, — настоял он. — Дело не в боли, а в контроле.

В этот раз я была уверена, что он честен.

Я нашла полоски шелка, которые могли служить для того, чтобы связывать или завязывать глаза. Простую веревку, окрашенную в глубокий черный цвет. Пару хирургических ножниц, тупых и плоских с одного бока для безопасного удаления повязок. Или, в данном случае, кабельных стяжек или бондажной веревки в спешке, если понадобится — по крайней мере, это то, что я себе представила.

Или… одежды?

На дне сумки было несколько маленьких предметов, собранных в маленькие шелковые мешочки, от которых сердце у меня забилось чаще. Я взяла один из них, ощущая форму через ткань.

Пробка. Я знала, для чего она нужна.

Сильно краснея, я полезла обратно в сумку и достала последнюю вещь. Вагинальные шарики.

Хорошо, это было не так уж и плохо. Не то, к чему я была готова, — подумала я, — но все же ничего страшного.

— Никакого кляпа? — я посмотрела на него. Он сосредоточенно смотрел на меня, но казалось, что вопрос удивил его.

— Лучше я использую свою руку, — сказал он.

Я изо всех сил старалась не думать о том сценарии, в котором ему придется заглушать меня. Определенно не тогда, когда он будет притворяться священником.

Определенно, нет.

Осторожней, Отец, все услышат…

Я тяжело сглотнула, бросая взгляд на предметы на кровати. Как назло, фантазия, которой я теперь была одержима, не подходила ни к чему лежащему передо мной. Может, мы не так уж и совместимы. Может, порка была случайным совпадением.

— Скажи, о чем ты думаешь, — подтолкнул он.

Свяжи меня и сделай вид, что похищаешь.

Ох, да, у меня была одна фантазия, которая включала в себя кабельные стяжки. Но как бы она ни ускоряла мое сердцебиение, я не была уверена в том, насколько хорошей была эта идея. С одной стороны, даже несмотря на то, что я доверяла ему, было серьезным шагом практически отдать свою жизнь в чьи-то руки. С другой стороны, это может испугать его.

После всего этого, теперь я боялась испугать его.

— Нам не обязательно говорить об этом сейчас, — произнес он, нарушая тишину. — Если тебе нужно время подумать…

— Ты когда-то притворялся кем-то, кем не являешься на самом деле?

Я сильно покраснела. Это был глупый вопрос. И сформулировала я его ужасно.

— То есть, естественно, ты играешь какие-то роли. Например, копа. Но я имею в виду… кого-то, отличного от того, кто ты в действительности есть.

Нет, это все еще ужасно. Почему я не могла просто заставить себя произнести это?

На его лице красовалась полуулыбка.

— Я определенно не коп. И я был раньше священником, если тебе нужен кто-то, чтобы простить все твои грехи.

Матерь Божья! Его голос стал глубже, когда он говорил это, и я почувствовала поднимающийся изнутри жар.

— Что же, не думаю, что у тебя есть подходящий наряд для этого, — сказала я, в ужасе от того, как хрипло прозвучал мой голос.

Его улыбка стала шире.

— Они не всегда одеваются так, знаешь, — сказал он, пододвигаясь ко мне. — Иногда они похожи на обычных людей.

Мой мозг кипел. Нет, я не могла продолжать это. Не здесь, не сейчас. Мне нужно было время. Нужен был воздух.

Внезапно запаниковав, я встала. Не понимая, почему мой мозг хотел когтями прорыть себе путь наружу, я ощутила необходимость выбраться отсюда. Из этой комнаты, из этого дома.

К тому времени, как я смогла что-то видеть, я была уже на крыльце, опираясь на поручни. Бен, должно быть, подумал, что я сумасшедшая. Или еще хуже — подумал, что сделал что-то неправильно. Дерьмо. Почему я просто не могла быть честной с ним? Почему не могла сказать, о чем думала, вместо того, чтобы паниковать и убегать?

Я ненавидела свою неспособность противостоять этому. Страх, волнение, что бы это ни было.

Страх, что я была недостаточно хороша.

Вот что это было. Когда бы я ни пыталась сыграть какую-то роль или выступить где-то, всегда появлялся этот страх. Эта неадекватность. Я была настолько уверена, что мои мечты никогда не осуществятся, что мои карьерные амбиции были глупы и бессмысленны, что я не могла даже играть ради удовольствия.

Мне необходимо было перестать убегать от этого.

Они говорят мне, что им в них не нравится, а я помогаю им это исправить.

Решение моей проблемы было у меня перед глазами.

Когда я обернулась, я частично надеялась увидеть Бена в проходе. Но его там не было. Сердце вырывалось из груди от предвкушения. Я поднялась обратно наверх и нашла Бена на том же месте, где и оставила. Все игрушки были убраны, а его голова опущена, погруженная в мысли.

Я сделала глубокий вздох, вошла и встала на колени у его ног.

 



Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.015 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал