Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






БЛАГОДАРНОСТИ. Посвящается Перл и Ревелу






МУЖИК. ИСТОРИЯ ТОГО ЧУВАКА ИЗ ANTHRAX

АВТОР: СКОТТ ИЭН ПРИ УЧАСТИИ ДЖОНА ВИДЕРХОРНА

ВСТУПЛЕНИЕ КЕРКА ХЭММЕТТА

 

atheistd@gmail.com

 

Посвящается Перл и Ревелу…

Я знаю, кто я и кем всегда буду. Вы – воплощение моих мечтаний.

Мои страхи рассеятся как дым, и тогда я встану и сражусь с целым миром ради вас...

СОДЕРЖАНИЕ

 

СОДЕРЖАНИЕ. 2

БЛАГОДАРНОСТИ.. 4

ВСТУПЛЕНИЕ. 6

ПРОЛОГ. 11

ГЛАВА 1. 17

ГЛАВА 2. 23

ГЛАВА 3. 30

ГЛАВА 4. 38

ГЛАВА 5. 45

ГЛАВА 6. 51

ГЛАВА 7. 56

ГЛАВА 8. 62

ГЛАВА 9. 69

ГЛАВА 10. 74

ГЛАВА 11. 78

ГЛАВА 12. 83

ГЛАВА 13. 88

ГЛАВА 14. 95

ГЛАВА 15. 100

ГЛАВА 16. 106

ГЛАВА 17. 111

ГЛАВА 18. 117

ГЛАВА 19. 122

ГЛАВА 20. 129

ГЛАВА 21. 135

ГЛАВА 22. 141

ГЛАВА 23. 147

ГЛАВА 24. 152

ГЛАВА 25. 158

ГЛАВА 26. 166

ГЛАВА 27. 171

ГЛАВА 28. 178

ГЛАВА 29. 184

ГЛАВА 30. 189

ГЛАВА 31. 197

ГЛАВА 32. 205

ЭПИЛОГ. 213

ФОТОГРАФИИ.. 215

КОМИКС. 216


 

БЛАГОДАРНОСТИ

 

Хочу начать со своей семьи, без которых последние четырнадцать лет моей жизни были бы кардинально другими.

Перл, благодаря тебе я каждый день чувствую себя супергероем. Как дикий Халк: “Чем счастливее Скотт, тем он сильнее!!! ” Сила моей любви к тебе не сравнится ни с чем на свете. Мы - лучшие. Я люблю тебя. И Ревелу, моему любимому мальчику, моему клевому парню, моему шмелю (спасибо, Перл)… твой папочка тобой очень гордится. Я люблю тебя. Продолжай давать жару, мой мужчина! Нас трое, это магическое число.

Моей маме, спасибо за постоянную заботу (ее также знают как еврейскую маму), и спасибо за то, что работала как Папа Карло, чтобы поднять двух замечательных детей.

Отец, ты всегда был моей скалой, и без тебя я бы не был там, где я сейчас. Рее, я не мог желать лучшей мачехи, и я счастлив, что ты есть у меня.

Моим братьям Джейсону и Шону. Вы двое – просто определение слова “благородный человек”. Вы всегда поддерживали меня. Люблю вас, бро.

Спасибо моему дяде Митчу за отличный вкус в музыке и комиксах. Ты отворил мне дверь…

Моей тете Поле и дяде Стю, настоящим крейзи. Ваши творческие/художественные чувства явно сказались на мне, и спасибо за дизайн первого логотипа Anthrax!

Спасибо чувакам, с которыми я джемовал первый раз, Нилу Стополу и Дейву Вайсу.

Миллион лет назад в бейсайдской средней школе я услыхал о парне, который умел подбирать на гитаре аккорды к любой песне. Его называли “Бетховеном”, а еще его знали как Дэнни Лилкера, и именно благодаря ему наша общая мечта стала реальностью. Без Дэнни не было Anthrax.

Другим моим братьям - Чарли и Фрэнки. Мы – ядро по определению: центральная и самая важная часть объекта, движения или группы, формирующая основу ее активности и роста. Во всех взлетах и падениях, триумфах и трагедиях, вершинах и пропастях, с которыми мы столкнулись в своей жизни как группа за последние тридцать лет, вы были моей Константой. Ничего себе, говорю как какой-нибудь долбаный ученый! Я счастливый ублюдок, что играл с вами в одной группе больше тридцати лет. Вы только гляньте, чего мы добились, черт побери!!! Обожаю этих парней.

И моему брату, голосу Anthrax, Джои Белладонна. Ты заговорил в 1984-ом, и вместе с Чарли, Дэнни, Фрэнки и мной мы взбудоражили весь мир!!! И отметину, которую мы вырезали так глубоко, мы смогли оставить ее снова в 2011-ом с выпуском «Worship Music». Только любовь и уважение испытываю к тебе. Айда зажигать еще лет двадцать, друг!

Роб Каггиано, ты пожертвовал потом и кровью, как и все остальные. Я очень горжусь и счастлив за тебя. Жги напалмом, брат!

Джону Бушу. Вспоминая те деньки в Нью-Йорке во время написания этой книги, у меня на лице играла широкая улыбка. Временами казалось, что мы сидели в траншеях, но находиться там вместе с тобой всегда было чуточку легче. И настоящему мужику, Полу Круку, вы, сэр, и есть воплощение слова “Метал”.

Кстати, Джонни Зи, спасибо за веру. Вы - настоящий крестный отец Трэша.

Огромное спасибо, любовь и респект Мисси Каллаццо, Майку Монтеруло, Эду Транку и Марии Ферреро за то, что не только были моими друзьями, но и сделали все возможное и невозможное.

Моим друзьям и MVP, которые не остались в стороне и поддерживали работу механизма: Джои Вера, Андреасу Киссеру, Джону Детте, Джейсону Биттнеру, Джину Хоглану. Спасители - каждый из вас в отдельности.

Уважение, благодарность и признательность всем дорожникам, которые ради нас рвали свои жопы с самого 1984-го. И нашему самому первому роуди, Джо Аллену. Спасибо, Бро!!!

Metallica, Black Sabbath, KISS, Iron Maiden, Оззи, Motö rhead, Dio, Pantera. Выступать с вами вместе было и остается нашей привилегией. Спасибо.

Тем, кто нуждался в наркоте, когда у меня были Стэн Ли, Джин Симмонс и Стивен Кинг. Они непосредственно ответственны за то, что открыли мой разум к другим мирам, непохожим на тот, в котором я вырос. Я выбрал этот путь благодаря вам. Спасибо.

Чаку Д. Благодаря тебе моя мечта стала реальностью. То, что мы сделали вместе, будут помнить сотни лет. Респект, брат.

Спасибо Рику Криму, Брюсу Гиллмеру и Эрику Люфтглассу за то, что верили в меня и дали работу, когда я в ней нуждался!

Было очень весело работать над этой книгой с Джоном Видерхорном и моим редактором Беном Шэфером. Спасибо, парни! И спасибо Джиму Фицжеральду за то, что надирал всем зад и всем из Да Капо, за увлеченность этим делом.

Моим корешам: Энди Бучанану, Майку Темпеста, Джону Темпеста, Доминику ДеЛюка, Заку Трону, Марку Джонсону, Марку Паске, Рику Россу, Уиту Крейну, Тиму МакГлинчи, Брайану Посейну, Дэвиду Карону, Мэтту Ханрахану, Кори Тейлору, Джои Троману. Хочу поблагодарить Anthrax за то, что оказался в нужном месте в нужное время для встречи с каждым из вас.

Спасибо Керку Хэмметту за тридцать один год дружбы. И за то, что написал вступление к этой книге. И научил меня тому, что как бы ты ни был успешен в жизни, ты по-прежнему можешь оставаться хорошим парнем.

Моим друзьям Клиффу, Дарреллу, Ронни и Джеффу. Я скучаю по вас и всегда вас уважал.

Я пишу эти благодарности на 33-ю годовщину Anthrax. Тридцать три года! В своей профессиональной жизни сам факт, что у меня была эта карьера – единственно важная вещь для меня. Я смог сделать то, что всегда хотел сделать в своей жизни, и я должен продолжать это делать по одной единственной причине...

Вы. Фэны. Каждый из вас. Без разницы, были ли вы с нами с первого дня или только увидели нас впервые во время исполнения пластинки «Among The Living» в Небуорте, все это благодаря вам. Вы, друзья мои, это те люди, которые хотят смотреть немного глубже и работать чуть усерднее для поиска той музыки, которую они любят. Все выглядит лучше, если ради этого нужно немного попотеть.

 

Спасибо, что потели вместе со мной.

Люблю вас, маньяки

Ваше здоровье,

Скотт

Лос-Анджелес, Калифорния

18 июля 2014г.

 

Спасибо: моим родителям Шелдону и Нэнси Видерхорн, моей жене Элизабет Каплан, моим детям Джошу и Хлое, Скотту Иэну и Перл Эдей, Гэпу и Мириам Раст, Бену Шэферу, Каролин Собзак, Лиссе Уоррен и всей команде Да Капо, Элу Йоргенсену, Джеймсу Фицджеральду, Мэттью Оппенгейму, Крису Стеффану, Джилиан Локе, Кэтерин Турман, Иэну МакФарленду, Эми и Альберту Уилк-Сайдс, Кену Микаллефу и Джеффу Перла

 

Джон Видерхорн


 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал