![]() Главная страница Случайная страница КАТЕГОРИИ: АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника |
Умение жертововать и умение ждать — признаки успешного мужчины охотника.
А Как все это работает в тренажерном зале? Элементарно!
Видели ли вы что делают люди только пришедшие в тренажерный зал? Что они делают? Они сразу начинают тренироваться по схемам для роста мышц! Они начинают охоту на мышцы!!!! Им кажется это очевидным. Мне это напоминает хреновых охотников, которые тупо идут по лесу в надежде наткнуться на дичь. Такого же не будет! Для того, чтоб завалить серьезную дичь, нужно затаится, пожертвовать временем и комфортом. Нужно сделать засаду и промерзнуть в ней сутки. Нужны жертвы! Иначе ничего серьезного вы никогда не словите. НО так не хочется мерзнуть и тратить время на ожидание в засаде. ХОЧЕТСЯ ВСЕ СРАЗУ: бах! и с добычей! Но так не бывает. Именно поэтому большинство охотников — неудачники. А успеха достигают только, те, кто готов жертвовать.
В начале ваших ТРЕНИРОВОК нужно делать не то, что хочется, а то ЧТО НУЖНО для роста мышц в будущем! Пока вы не научитесь ТЕХНИКЕ выполнения упражнений и пока вы не разовьете МЕНТАЛЬНУЮ СВЯЗЬ МОЗГ — МЫШЦЫ, прогресса не будет!
Мало кто ставит технику в течении нескольких месяцев. Все сразу же стремятся прогрессировать веса на штанге для того, чтоб вырастить побыстрее мышцы. Это ХРЕНОВЫЕ ОХОТНИКИ! Ничего существенного они не поймают таким способом! Сначала нужно научится делать то что нужно, а не то, что хочется. ПОЖЕРТВОВАТЬ ВРЕМЕНЕМ (1-3 месяца) для того чтоб подготовить «засаду» вашим мышцам. Научиться их СОКРАЩАТЬ до того, как приступить к их ТРЕНИРОВКАМ с прогрессией нагрузки.
нужно пожертвовать:
· временем (роста мышц не будет за это время) · тщеславием (выглядеть слабее, чем есть на самом деле) · желаниями (получить все быстро)
ЭТО СЛОЖНО! Не физически. Это сложно психологически. Потому что все люди не могут быть везунчиками. Большинство охотников — неудачники, для того чтоб уравновешивать успех везунчиков.
|