Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя Родина






В этот ветреный город я вошёл без плаща.Он обвил моё горло наподобие плюща.Змеиные кольца сковали душу мою.Я вижу чёрное солнце. Под ним я ни слезы не пролью.Я выпадаю из роли. Я обнаглел и неправ.На что надеется кролик, которого глотает удав? --Змеиные кольца лишь поначалу тесны, Я вижу чёрное солнце и такие же сны. И я согласен гнить под любым флагом, Я готов скользить по земле зигзагом, И даже петь о любви по кадык в рвоте, Если так нужно моей Родине. Мой мозг -- это улей, где вместо пчёл -- муравьи.Центр тяжести пули смещён в направленье любви.Но змеиные кольца -- это броня.Я вижу чёрное солнце. Солнце ненавидит меня.Я мог бы сдаться без боя, попав к дьяволу в пасть.Но я умру стоя, -- кольца не дадут мне упасть.Змеиные кольца -- мой корсет и каркас.Я вижу чёрное солнце. Это вредно для глаз. И я согласен гнить под любым флагом, Я готов скользить по земле зигзагом, И даже петь о любви по кадык в рвоте, Если так нужно моей Родине. Я не за и не против. Я не добро и не зло.Тебе со мной, моя Родина, до фига повезло! Твои змеиные кольца -- мой дом, моя западня.Я буду ползать под солнцем, Под этим чёртовым солнцем, Отсюда-досюда, отсюда-досюда, Отсюда до Судного дня. И я согласен гнить под любым флагом, Я готов скользить по земле зигзагом, И даже петь о любви по кадык в рвоте, Если так нужно моей Родине.
07 Незваная ГостьяC, Dm, C, Dm, F#, F#m, C, Dm C Dm Торопится время, течет, как песок, C Dm Незваная Гостья спешит на порог. C F# F#m С деревьев мороз обрывает наряд, C Dm Но юные листья из почек глядят. Незваная Гостья, повсюду твой след, Но здесь ты вовек не узнаешь побед. Раскинутых крыльев безжизнен излом, Но мертвый орел остается орлом... A5 Покуда мой меч надо мною поет F# И дух не забыл, что такое полет, F#m D#m Я буду идти, вызывая на бой, Dm G# Незваная Гостья, - смеясь над тобой!

 

Незваная Гостья, ты слышишь мой смех? Бояться тебя - это все-таки грех, Никто не опустит испуганных глаз, А солнце на небе взойдет и без нас... Доколе другим улыбнется заря, Незваная Гостья, ликуешь ты зря! Доколе к устам приникают уста, Над Жизнью тебе не видать торжества! Покуда мой меч надо мною поетИ дух не забыл, что такое полет, Я буду идти, вызывая на бой, Незваная Гостья, - смеясь над тобой! Доколе над нами горит синева, Лишь Жизнь, а не гибель пребудет права, Вовеки тебе не бывать ко двору, Незваная Гостья, на нашем пиру! Незваная Гостья, в великом бою Найдется управа на силу твою. Кому-то навеешь последние сны, Но спящие зерна дождутся весны.Покуда мой меч надо мною поетИ дух не забыл, что такое полет, Я буду идти, вызывая на бой, Незваная Гостья, - смеясь над тобой!
08 Мой ВрагAm, D7, B, Bb – 2 р. Am | S T O P Тебя я знаю вдоль и поперек. D7 B Bb Ты мог Моим бы стать, пожалуй, близнецом. Am D7 B В мой дом Войдешь и тоже знаешь что да как, - S T O P Мой враг. Am, D7, B, Bb – 2 р. Тебя я знаю вдоль и поперек. Исток Вражды потерян в изначальной тьме. Ты мне Роднее брата, ближе, чем свояк, - Мои враг. Am, D7, B, Bb – 2 р. Тебя я знаю вдоль и поперек. Жесток От прадедов завещанный закон. Но он С тобою навсегда нас вместе спряг, Мой враг. Am, D7, B, Bb – 2 р. + C#, B, Bb, A – 2 р. Тебя я знаю вдоль и поперек. Итог - С такой враждой не надо и любви... Живи Сто лет. Удач тебе и благ, Мой враг. Am, D7, B, Bb – 2 р.
09 Крест
10 Ошибка C, Dm, F#, A5, E, F, Hm, Cm C Dm Горькие зелья себе проливая на платье, F# A5 Злобу ничтожных людей принимая без стона, E F Старый волшебник трудился над неким заклятьем, Hm Cm Тысячу лет посвятив разысканьям ученым. Всем пренебрег в этой жизни мудрец одинокий, Дружбу забыл и любовь, отказался от славы, Лишь бы почувствовать в жилах чудесные токиИ укрощенную формулу миру оставить. A5 G5 Брошенный всеми, торил он дорогу во мраке, D5 C5 До бесконечности пробовал так и иначе… B5 E ...И наконец начертил вожделенные знаки, Dm C В день завершенья трудов ожидая удачи. И... ничего! Перед ним - ни огня, ни движенья, Ни очертаний в дыму благовонном и зыбком...Вот и пришлось ощутить ему вкус пораженья.Хуже: он понял, что вышла не просто ошибка. Так и должно было быть! Он преследовал тени.Больше себе не откажешь в признании честном: Весь его путь вдохновенных трудов и лишенийБыл обреченным полетом в бесплодную бездну. Брошенный всеми, торил он дорогу во мраке, До бесконечности пробовал так и иначе......И наконец начертил вожделенные знаки, В день завершенья трудов ожидая удачи. Что же теперь? Понапрасну истрачены силы, Целая жизнь, посвященная тайне заклятья.Сколько еще отделяет его от могилы?..Долго он плакал. А после... вернулся к занятьям. Много ли, мало ли дней впереди остается, Может быть, снова в тупик заведет его опыт...Разницы нет старику. Он над формулой бьетсяИ под ретортой очаг потихонечку топит.
11 Проклятый старый дом (Король и Шут cover) (Bonus track) Hm A G F# В заросшем парке стоит старинный дом. Hm A G F# Забиты окна, и мрак царит извечно в нем. G A F# Hm Сказать я пытался: " Чудовищ нет на земле". Gm(на 7-ом ладу)Gm(на 5-ом)Gm(на 3-ем) G A F# Hm Но тут - же раздался ужасный голос во мгле. Gm(на 7-ом ладу)Gm(на 5-ом)Gm(на 3-ем) Голос во мгле. Припев: Hm G A Мне больно видеть белый свет, F# Hm Мне лучше в полной темноте. G A Я очень много, много лет F# Hm Мечтаю только о еде. G A Мне слишком тесно взаперти. F# Hm И я мечтаю об одном: G A Скорей свободу обрести F# Hm Прогрызть свой ветхий, старый дом. G A F# Проклятый старый дом. Был дед, да померСлепой и жутко злойНикто не вспомнил о немЗимой холодной тойСоседи не стали его тогда хоронитьЛишь доски достали- решили заколотитьДвери и окна. Припев: И это место стороной обходит сельский людИ суеверные твердят: " Там призраки живут".

01 Ты помнишь, Алеша

02 Пираты Карибского моря

03 Судьба пирата

04 Песня про Волан-де-Морта

05 Harry Potter and the Orden of the Phoenix

06 Моя Родина

07 Незваная Гостья

08 Мой Враг

09 Крест

10 Ошибка

11 Проклятый старый дом (Король и Шут cover) (Bonus track)

 

Слова: 2-5 – Кир

1 – К.Симонов

6 – К. Комаров

7, 8, 10 – М. Семенова

 

Музыка: 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11 – Кир

6 – DJ Kley

7 – Кир, DJ Kley

 

Запись: студия «Боберрекордз», август 2007г. (переиздание 2012г.)

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал