Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сердце и система кровообращения






Около посвящения 3000 происходит расширение сердца, которое в общей сложности обрета-ет 8 желудочков, сокращающихся, чтобы качать кровь по всей кровеносной системе. Идет удвое-ние числа желудочков некристаллической системы, и сердце в этом процессе также удваивает свой объем. В свою очередь, грудь и верхняя грудная клетка при вознесении расширяются, чтобы создать место для увеличенного сердца. Именно поэтому у большинства женщин в процессе вознесения увеличивается размер бюстгальтера, или мужчины носят более широкие рубашки.

Система с 8-ю желудочками обладает новым ритмом, что временно, в процессе перехода на новый и скорректированный темп, может вызывать в сердце дрожащее ощущение. В таких случаях восходящие люди не должны паниковать, а лишь свободно дышать, выражая при этом намерение, чтобы сердце сбалансировалось и обрело темп сокращения, который поддерживал бы кровообращение в форме в текущий момент.

Для чего необходимо увеличенное сердце? В связи с возросшим числом клеток-носителей, необходимых, чтобы поддерживать регенерацию и детоксификацию кристаллической системы, повышается количество протекающей через систему жидкости. Возросшее количество жидкости, в кристаллической сердечнососудистой и лимфатической системе удваивает требование, которое имело место в некристаллической структуре. А это, в свою очередь, также вносит вклад в повсеме-стное расширение формы в ходе вознесения. Почти так же, как у беременных женщин удваивается количество жидкости, чтобы поддержать жизнь зародыша, у восходящих людей жидкость удваивается, чтобы поддержать кристаллическую форму. В чем-то напоминая увеличение органов и желез беременной женщины для поддержания зародыша, подобным образом увеличиваются органы и железы восходящего человека, чтобы поддержать кристаллическую форму.

Временами посвященные по всем признакам находят у себя высокое кровяное давление. Кри-сталлическая структура обладает более высоким кровяным давлением, поскольку имеется больше желудочков, качающих кровь и больше жидкости, которая будет перекачана, а потому восходя-щим людям нет смысла беспокоиться о таких вещах. Если бы ваши профессионалы медицины по-нимали происходящее, то, возможно, также в меньшей степени уделяли бы этому внимание. Воз-любленные, мы не рекомендуем лекарства для разжижжения крови, даже аспирин, так как подоб-ные препараты могут вызвать другие осложнения, которые позже создадут препятствия вашему восхождению. Скорее необходим простой мышечный тест на то, является ли ваше кровяное давле-ние приемлемым для вашего уровня восхождения, а затем принять это как признак вознесения.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал