Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слизистые и гнойные образования






При понижении температуры в отдельных частях тела, бактерии размножаются, и начинают поглощать плоть в соответствующей области. Отходы, производимые бактериями в процессе поглощения плоти, подобны гною или определенному виду слизи. В форме присутствуют положи-тельные виды слизистых, которые создают смазывание и защиту, и таковые не стоит путать со слизистыми, которые вызваны бактериями и паразитами.

Положительное слизистое образование существует в пищеварительной системе, позволяю-щее питательным веществам проходить вниз от горла, через желудок и кишечный тракт, и к задне-му проходу. Слизистая выстилка защищает желудок от наиболее сильных пищеварительных ферментов, которые производятся в кристаллической форме. Протоки печени и почек также имеют аналогичный тип слизистых, обеспечивающих легкое движение веществ как внутрь системы, так и из нее. Лимфа и артерии тоже имеют определенный вид слизистых образований, покрывающих внутренние стенки и обеспечивающих более легкое движение крови или лимфы, текущих в кристаллической клеточной структуре. Данные формы слизистых необходимы для здоровья и высокой жизнедеятельности кристаллической формы.

Слизистое образование, которое вырабатывается бактериями или паразитами, заставляет жидкости и вещества останавливаться и удерживаться на одном месте, а не перемещаться легко и просто через систему. Поэтому такого рода слизь не поддерживает здоровье и процветание, а скорее ограничивает его или постепенно сводит на нет. Если достаточно толстый слой слизи покрывает ряд клеток, последние теряют способность поглощать нужное количество кислорода или сахара, необходимого в целях существования или детоксификации, так как гной перекрывает процесс осмоса. Именно этот процесс лежит в основе причины заболевания раком, или точнее, слизистое образование, которое наращивается в результате поглощения плоти бактериями, а также теми отходами, которые они производят, покрывающих слоем группу клеток или целый орган, железу или систему.

Единственное решение в том, чтобы лишать паразитов жизни или депаразитировать форму, поскольку паразиты включают в себя личинки, которые разлагают форму и являются разносчи-ками бактерий, также связанных с распадом. Как-то в более ранних материалах Людмила упоми-нала, что люди удаляют глисты и прочих паразитов у своих собак, лошадей, кошек, свиней и коров; так почему же они не удаляют паразитов у самих себя? Или люди не имеют такого же животного строения? Бабушка Людмилы была родом из Польши и имела привычку периодически (дважды в год) удалять у себя паразитов определенными травами; она прожила 95 лет с превос-ходным здоровьем. Так или иначе, но об этой простой истине забыли вплоть до исследований последних десятилетий в индустрии натуральных продуктов. Существует много травяных противопаразитных программ, и для людей, которые не проводили очищения от паразитов и червей и при этом либо больны, либо выбирают возноситься, весьма рекомендуется реализовывать такую программу, и по возможности один раз в год, если только вы не восходите выше 3000 единиц.

Почему надо очищаться от паразитов или червей? Черви и яйца червя имеются во всех овощах и фруктах, а также в полусырой рыбе для тех, кто любит суши. Невозможно поесть, не проглотив червей или их яйца. А так как черви свойственны кишечному тракту, они вызывают неэффективную пищеварительную систему, блокируя тот самый процесс, который при других обстоятельствах впитывал бы питательные вещества. Когда яйца червя входят в кровяной поток, они получают возможность размножаться и селиться в каждом важнейшем органе, железе и системе формы, вызывая ухудшение и дисфункцию. Удаляйте червей, и тело обретет возможность восстановления.

Вознесение на периодической основе тоже производит слизистые образования. Процесс вознесения имеет некоторое сходство с гусеницей, которая становится бабочкой. Сначала гусени-ца создает кокон; затем она расщепляет себя, переходя в примитивную липкую субстанцию, и только для того чтобы заново сформироваться в моль или бабочку. Аналогичным образом вознесе-ние вызывает тот же процесс. Сначала группа клеток оборачивается в кокон; далее, в их защитном покрытии, РНК и ДНК растворяют и перестраивают себя в кристаллическую структуру. Необхо-димые для данного процесса питательные вещества уже были впитаны в клетки до формирования кокона; большей частью они содержат аминокислоты, соли и родственные холестерину липиды. По этой причине возносящиеся будут ощущать жажду съедать много соли, белка и жира, напри-мер, содержащегося в яйцах, ракообразных и рыбе, чтобы обеспечивать необходимые питатель-ные вещества, и тем самым усиливать кристаллическое преобразование.

Когда кокон устраняется, тогда все, что больше непотребно новой клеточной структуре выталкивается и принимает форму слизистого образования. Последнее мало чем отличается от слизистых, произведенных бактериями, и порою содержит в себе такие токсины как тяжелые металлы и пестициды. Если слизистое от вознесения стремительно нарастает и не успевает достаточно быстро детоксифицироваться через системы обработки отходов, дело может закон-читься раком. На своем пути к полному сознанию Людмила и Роман возносились в рак и выходили из него много раз. Исходя из этого, они могут утверждать, что постоянные ритуалы детоксификации обязательны для вознесения; основной ритуал, проводимый ими практически ежедневно, включает в себя принятие простой или солевой или грязевой ванны.

Разыскивание минеральных источников и продуктов для купания, вместе с лечебной грязью для грязевых ванн, вошло в их непрерывный образ жизни. Таким же образом, это будет необходи-мо для любого, кто привержен пути вознесения или возносится из болезни в этой текущей жизни. Даже если вы ограничены в возможности вознестись выше определенного уровня, вознесение - это десятилетний или более длинный процесс, и даже после того, как вы достигнете своего макси-мума, вы должны будете сохранить достаточное равновесие, чтобы не спускаться снова в реалии болезни. Непрекращающиеся ритуалы детоксификации будут профилактической терапией болез-ни; наряду с проживанием в нетоксичной окружающей среде, которая только возможна для вас, а также потребления пищи, лишенной токсинов или являющейся органической.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: " Я выражаю намерение раскрыть первопричину стереотипа, вызвавшего заболевание моей формы, или потенциально способного привести форму к болезни в моем грядущем восхождении. Выражаю намерение поддерживать свою форму, выбираю пребывать свободным от болезни или вознестись из таковой посредством периодически (ежедневно) выполняемых ритуалов детоксификации. Предназначаю раз в год всецело удалять паразитов/личинок/червей из организма, пока мой проводник не станет поддерживать достаточно высокую температуру, чтобы убивать паразитов собственным волевым актом".

 

РЕЗЮМЕ

Цель этого материала в том, чтобы обеспечить больший успех в процессе вознесения, а также, чтобы каждый восходящий возносился в регенерацию, а не в болезнь. Если у вас действи-тельно появились признаки вознесения в болезнь, то мы надеемся сделать тропу выхода из такой ситуации более жизнеспособной. Карма лежит в основе всех манифестаций, будь ли они затрудни-тельным напрягающим обстоятельством в реалиях вашей жизни, или материальной проблемой. Сначала нужно определить, является ли проблема по своей сути вашей собственной кармой, или обусловлена кармической манипуляцией определенного рода? При возвращении чужой кармы тем истокам, которые ее породили, быстрое выздоровление станет вполне возможным.

Карма, что является вашей собственной, требует исследования и намерения добраться до первопричины. Как только первоначальная причина несбалансированного обмена энергией раскрыта, таковая и все за ней стоящие могут быть прощены через сознательное намерение. Акт прощения не должен недооцениваться. Возносящимся посвященным необходимо отдавать предпочтение прощению тех реалий, в которых участвовали их предки, независимо от той роли, которую играли они или кто-то другой. Когда вы всех простили, и, главным образом, самих себя, появляется возможность заменить новым стереотипом и новым генетическим материалом все то, что со временем стало дисфункциональным.

Каждый человек - Бог и Богиня в форме. И в качестве такового каждый восходящий выраж-ает намерение и командует проявлением собственной реальности. В командах каждого посвящен-ного существует две грезы: одна - для своего взаимодействия с другими людьми и выстраивания специфических жизненных реалий, и другая - для вознесения, здоровья и высокой жизнеспособ-ности своего творения. Творением, в конечном счете, является ваше тело, ибо без него на физичес-ком плане не существовало бы никаких реалий и взаимодействий. Командование вознесением и биологическими изменениями - врожденный фактор бытия Полностью Сознательного Вида. Чело-вечество просто забыло, что имело право командовать таковым, и отдало силу внешним богам или тем, кого, по-видимому, считало более способными командовать своим здоровьем.

Последний момент, который стоит затронуть, касается потребности искать врачей и специа-листов, чтобы получить диагноз и определить собственное состояние. Никто лучше вас самих не знает состояния, в котором существует ваше собственное тело. Если вы настроитесь внутрь, то ваше тело поведает вам о его проблемах, и о том, какое влияние оказывается на него выбором вознесения. Каждый возносящийся учится быть собственным доктором и самостоятельно диагно-стировать собственные проблемы; так же как устанавливать для себя требуемые травы, питатель-ные вещества или ритуалы детоксификации, необходимые, чтобы обеспечивать восстановление и восхождение.

Людмила и Роман для получения своего диагноза не идут ни к кому другому, кроме самих себя. Они так же ни к кому не обращаются с целью определить свои действия в профилактической медицине, или при рассматривании отдельного признака вознесения. Когда оба из них приобрет-ают необходимые травы и минеральные смеси через аптеку или спецмагазины, каждый проводит мышечный тест на вопрос, что требуется форме, какова дозировка и продолжительность лечения. Таким же образом это должно быть для каждого восходящего человека, поскольку, в конечном счете, цели Полного Сознания - способность обмениваться информацией с собственной формой и клеточной структурой, чтобы быть самому себе доктором и возноситься. Врач! - исцели себя сам.

Оставим каждого читающего данную информацию с этими мыслями. Большинство докторов и врачей являются брокерами энергетической решетки и информации; больницы представляют собой условия, в которых смерть может приблизиться быстрее, чем в каком-нибудь другом месте города. Для тех, кто имел дело со многими практикующими врачами, пришло время изучать бессознательные сделки и посредничество(брокерство), которое, возможно, произошло в тех местах. Текущие времена могут включать в себя возврат чужой энергетической решетки, которая на более ранних этапах прибавлялась вами к своим реалиям и способствовала выздоровлению.

Почему это так важно? Ничья другая энергорешетка, кроме вашей собственной, не даст какого-либо проку в связи с вашим вознесением. Энергетическая решетка и молекулярная струк-тура - сугубо личная светокопия каждого отдельно взятого человека, которая столь же уникальна как снежника. Никакие два человека не являются точно подобными; никакие два человека, даже от одних и тех же родословных, не будут иметь одинаковую энергетическую сигнатуру или путь вознесения, или одну и ту же карму, чтобы очищаться. В Программу Группового Мастерства ДШВ входят однояйцовые близнецы; и мы можем сказать прямо, что даже в том случае, когда для построения формы были притянуты одинаковые родословные, картина, тем не менее, для каждого уникальна, и вознесение обособленно и индивидуально для каждого близнеца.

Восходящий посвященный не должен заключать соглашений относительно здоровья. Бессознательная сделка на обретение здоровья означает много больше жизней с болезнью в ваших будущих предках. Здоровье и внутреннее процветание - это ваше врожденное право как Бога и Богини в форме. Можно создавать здоровье, взамен вознося форму и используя детоксификацию и надлежащее питание, чтобы перестроить любую слабую область в кристаллическую структуру. Кристаллическая структура регенерирует; и как таковая она будет более здоровой, чем любая предшествующая структура, которую каждый знал в этой текущей жизни.

Мы надеемся, что каждый читатель найдет эту информацию полезной для себя.

До нашей следующей коммуникации. Намасте

 

ТАО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАМЕРЕНИЯ:

" Я выражаю намерение полностью и целиком преодолеть 3-мерную мыслеформу в этой текущей жизни, непрерывно продолжать возноситься, интегрировать свое бессознательное, и овладевать 5-мерной мыслеформой в гармоничном и корректном темпе, учитывающем состояние моей физической формы и окружающей среды. Я намерен непрерывно поддержи-вать выравненность и сбалансированность изменений идущих в поле и биологии. Энергети-ческие изменения в эфирной энергорешетке, чакрах, тонких телах, теле света и большом поле ауры идут параллельно и согласованно с биологической трансформацией формы в кристаллическую структуру".

 

1. Я выражаю намерение высвобождать все соглашения со всеми личностными сущностями, которые являются вредными, жестокими, оскорбительными, лишающими законной силы или осуждающими.

2. Я выражаю намерение преодолеть стереотипы, в рамках которых в мои жизненные реалии притягивается/возникает такая индивидуальность.

3. Я выражаю намерение заякорить душу и новую личность, которые резонансны и гармоничны.

4. Я выражаю намерение вытолкнуть из жизненных реалий те личностные сущности, которые функционируют в других людях, и желают создавать конфликт и дисгармонию.

5. Я призываю Мать Землю и моих древних предков поддерживать мою цель.

 

www.e-puzzle.ru

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал